начало моего дневника
3 мая 2022 г., 19:50
Примечания:
-О! Смотри дневник, эта часть, начало тебя!
(Весь рассказ будет от лица Ульяны, приятного чтения)
10.06.22
время: 17:35
-Здравствуй, мой дорогой дневник! Хочу поведать тебе очень интересную историю, которая со мной произошла на кануне покупки тебя! Ну например… Я познакомилась с очень интересным человеком, да и не только! Ну в общем, давай по порядку:
10.06.21
время: 15:55
Ура! Экзамены все сданы! Конец школы!
Но пришла пора Универа… Ох, но я не могу радоваться, ведь сейчас я бегу за дневником, который я так давно хотела!
М-да… Но вот только чем я думала одевая джинсы и тонкое худи на себя… На Улице дождь, да и ветер в прибавку ещё… Но меня не останавливает бежать за ним… Хоть я заболею, но он будет уж точно моим! Поясняю, для тех, кто не знает, этот дневничок я увидела достаточно давно на полке магазина, но его постоянно разбирали когда я приходила за ним. Всё то время я высматривала его и обзванивала все магазины города, ли ж бы только найти и купить его… Стоил он не так дорого, ровно 275 рублей 50 копеек, да, для кого-то это дороговато, но для меня это была волшебная цена для такой красоты.
Прошло достаточно много времени, дорогой мой дневник, и я нашла тебя, уже собираясь войти магазин, бежать к тому самому стенду, забрать тебя и положить на кассу, как вдруг я увидела её…
Примечания:
автор:
ваши предположения, что будет дальше?
p.s. части будут маленькими, так что, не осуждайте)