Уголовное право

NC-17
Завершён
146
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 6 809 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
146 Нравится 43 Отзывы 26 В сборник

Пов: Евгения.

Настройки
Примечания:
Сегодня первый день работы в новом колледже. Уголовное право не такой уж и трудный предмет, там ни стрелять не надо, ни автоматы разбирать. Раньше я работала следователем, но из-за одного конфуза с начальством уволилась и слава богу мое педагогическое образование помогло. Устроилась в колледж я быстро, меня приняли с первого раза. Ну вот я уже подхожу к зданию, безумно волнуюсь, надо покурить. Захожу в курилку и вижу милую девушку, высокая, чёрные кудри на голове, а глаза то какие красивые, изумрудные. Эта самая девушка оказалась с 3 курса, зовут Алина. Симпатичная, а задница уух… так Пушкина, не о чем думать больше что-ли. Мужа у меня нет кстати, не нравятся мне парни от слова совсем. Даа, лесбиянку-училку не часто встретишь. Так что там по расписанию… ага пдшки (правоохранительная деятельность) первые, 3 курс. Захожу в аудиторию, все сидят на местах. Вижу эту самую Алину и девочку, которая убежала раньше. Надо наверное представиться, ну что же ты Пушкина так нервничаешь. — Здравствуйте ребята,  меня зовут Пушкина Евгения Олеговна, с этого  курса и до самого конца я буду вести у вас уголовное право, надеюсь у нас будем взаимопонимание и уважение друг к другу, — вроде все сказала. Смотрю на эту девочку Алину, она тоже смотрит, покраснела, хаха. После пары подозвала эту Алину, спросила про группу, а она не тихоня, имеет созвон с другими учителями, интесрененько. На сегодня мне поставили всего две пары, скажем так «привыкай пока что, потом будет сложно». Пора домой. Дома у меня никого, даже животных нет, надо бы завести кого-нибудь. Поела, покурила. Пока курила увидела девочек Алину и как я сегодня узнала Дашу, бегут радостные из магазина, вроде с пивом в руках и орут ещё. Уставшая я легла спать. Утром я проспала, бежала на маршрутку, добежала…блять, она полная, вот сука! Меня прижимает какой-то огромный мужик, еле держусь за поручень. Маршрутка резко остановилась, падаю на девушку, ой, это Литвинова. Пока «лежала» у неё в руках заметила какие красивые у неё глаза и руки, такие накаченные. А рядом Даша стоит, чуть ли не смеётся. Встали совсем близко друг к другу, губы почти впивались в ее шею, хмм… Нет, о чем это ты думаешь Пушкина, давно не получала за совращение малолетних? Хотя ей уже 18. — Кажется мы опаздаем, — сказала Даша, спасибо, благодаря этой чёрной девочке я очнулась. Странный у них дуэт, но они очень похожи. Приехали. Наконец-то. Вышла, сказала пару слов девочкам и побежала в корпус. Пара по уголовному проходит совсем не очень, никто ничего не знает. О вижу ручку Литвиновой. Ну чтож спросим. — Что Литвинова, — получилось как-то равнодушно. Прикиньте, она ответила все, даже то чего они не проходили, порадовала старушку. Наверное, подкалывать её по поводу пива не надо было, сидит в раздумьях теперь откуда я узнала. Дашка умная, видимо догадалась или видела, что я рядом живу. Вот и все парам конец, можно и домой пойти. Ой, ну нет, в далеке стоит физрук. — Привет, Женя, — Туман, ну куда тебе, ну зачем я тебе именно сейчас. — Пока, Игорь, я тороплюсь. Оставила его одного, слишком он навязчивый, вроде жена есть, а он клеится. Дом милый дом. Надо бы в магазин сходить, а то жрать нечего совсем. Не думая о внешнем виде, я пошла в ближайший продуктовый. По дороге обратно какая-то сука облила меня из лужи, вот тварь, а объехать нельзя. Злая я пошла домой. Захожу во двор и вижу знакомую фигуру на качелях. Литвинова что-ли. Надо подойти. — Литвинова, а ты чего так поздно на улице делаешь? , — прям как мать, девке 18, что ты пристала баба Женя. Молчит. Ну ладно. — Куда Кошелеву дела? — Съела, надоела она мне, — да малышка похоже не в настроении. — Не до шуток сейчас, — выбешивают меня такие разговоры, — так что ты тут делаешь?, — мать прекращай! — Гуляю, — закурила, не стыдно ли, прям при мне. Говорит Вне колледжа можно, ей 18 типо и что, все равно соплячка ещё. — Что-то случилось? , — да ну Женька, ты ей с этой заботой невсралась никуда блять. Нагрубила мне. Ну и ладно, я тут по доброму, а она. Пиво бы у нее забрать и выпороть, ух дети сейчас какие. — Ладно, не проспи завтра, до свидания Литвинова, — грустно, я с ней по хорошему, а она грубит. Ну и пошла тогда, я тоже обижаться умею. Ушла домой. Эта девушка где-то до часа ночи сидела на качелях, я вообще-то из-за неё спать не ложусь, переживаю. Стоп, переживаешь, хаха, Жень, ты даже за сестру не переживала, когда та под машину попала, а тут из-за какой девки спать не ложишься. Так что-то тут не так. С этой мыслью я поплелась в кровать, обнимать подушку и сладко спать.
146 Нравится 43 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (5)