Прекрасный парень.

R
Завершён
48
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 662 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 19 Отзывы 5 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
      Месяц домашнего ареста закончился. Биби всё это время была с Эдгаром. Она так и не узнала почему ему было плохо, когда она приехала. Но с её приездом стало гораздо лучше. После этого месяца как раз каникулы 2 недели. Но Биби надо было улетать. Эдгар проводил её в аеропорт. А после надел наушники и пошёл гулять по заснеженному городу. Он давно не был на улице. Погуляв 1 час, он зашёл в круглосуточный магазин и купил продукты. А ещё купил любимый лимонад Фэнга. В последнее время он любил пить этот лимонад и вспоминать о Фэнге. Лимонад кстати называется "Экстра-ситро". Вы наверное о таком не слышали, но вкус у него офигенный. Попробуйте.       Когда Эдгар подходил к дому, то он увидел кого-то, звонящего в звонок дома. Фонарей там не было, точнее был, но подростки разбили его, без света сложно было узнать кто это. Тьма была тьмущая.       -Эм, здравствуйте, я живу в этом доме, вам что-то нужно? - спросил Эдгар незнакомца.       -Ты что не узнал меня?- прозвучал знакомый голос.       -Фэнг? - озадачено спросил Эдгар.       -А кто ещё может стоять в 2 часа ночи у твоего дома?       -Нууууу, кто-нибудь.       -Может впустишь?       -Аой, да конечно входи.       Эдгар и Фэнг вошли в дом. Эдгар предложил чай, и Фэнг не отказался. Принеся чай Эдгар спросил:       -А зачем ты пришёл так поздно?       -Помнишь ты поцеловал меня? - немного смущённо спросил Фэнг.       -Д-д-да...-заикаясь сказал Эдгар.       -Это увидел отец, он был на выступлении. Тогда он не наорал на меня т.к. сразу после выступления улетел в командировку. А сегодня вечером приехал и начал орать на меня и поднимать руку.       -Он ударил тебя?!       -Нет, я увернулся и больше не стал это терпеть, убежал на улицу, а после к тебе.       -А ты долго ждал меня?       -30 минут.       -Так долго!? Но почему ты не ушёл?       -А куда мне ещё идти, как не к тебе?       -К друзьям. - растерянно предположил Эдгар.       -Ты забыл что они сделали?       -Нет, не забыл. Ну если тебе некуда идти, то останься у меня.       -Как-бы за этим я сюда и пришёл, но спасибо что предложил.       Эдгар предложил Фэнгу спать в постели, на что тот сказал "Это твой дом, распоряжайся сам, где я буду спать." Так прошла первая неделя каникул. В понедельник следующей недели, Эдгар проснулся и увидел записку:       "Я пошёл домой, отец уехал,        дома только брат.        Спасибо что приютил.        Кстати, когда ты спишь,        ты похож на котёнка.        Котёнку от Фэнга."       -Я котёнок? Ваааааааааааааааааа!       Сегодня Эдгару было скучно, ведь с Фэнгом они могли погулять, поиграть в приставку. А ещё один момент Эдгар запомнит на всю жизнь: они не могли уснуть и решили посмотреть ужастик. Эдгару было очень страшно и он сам того не понимая ложил голову на плечо Фэнга. Ну чтобы не видеть весь ужас в телевизоре. А на утро он проснулся лежа на спящем Фэнге. В прямом смысле он лежал головой на его груди, а их ноги перекрещивались. И пока Эдгар разглядывал спящего Фэнга, тот проснулся. И Эдгар претворился спящим, также на груди Фэнга. Они оба были в одежде! А то надумаете тут. Фэнг погладил Эдгара по голове.       -Не притворяйся!       -А как ты...       -Когда ты спишь, ты громко дышишь и сопишь. А сейчас я ничего не слышу. Поэтому очевидно что ты не спишь.       -А, вот как.- ложа голову обратно на грудь Фэнга, сказал Эдгар.       -Может ты слезешь? Просто я в туалет хочу.       Эдгар весь красный от смущения, вскочил с дивана и начал извиняться.       -Да ладно, ничего страшного.       Это Эдгар не забудет никогда.       Прошло 3 месяца, выпускной. Фэнг шёл куда-то за школу, а Эдгар шёл за ним, чтобы попрощаться, ведь скорее всего они больше не увидятся. Фэнг зашёл за угол, и Эдгар за ним. Когда Эдгар зашёл за угол, то испугался, Фэнг стоял лицом к нему.       -Зачем ты идешь за мной?- озадаченно спросил Фэнг.       -Эм я просто хотел аеаэм...- растерявшись мямлил Эдгар.       -Ясно- уже собираясь уходить сказал Фэнг.       -Стой! Я просто хотел попрощаться, ведь мы мож...       Эдгар не успел договорить ведь Фэнг поцеловал его? И сразу же толкнул, Эдгар упал. Его телефон упал в маленький ручеёк, находящийся вдоль школы.       -Пойми, ты тоже нравишься мне!- растерянно кричал Фэнг.       Фэнг ушёл, а Эдгар продолжал сидеть и трогать свои губы, не веря в то, что сейчас случилось. Но если он сейчас не достанет свой телефон, то его уже не починить. Хотя Эдгара волновало не это, а совсем другое.       Фенг ушёл за угол и ждал, пока его возлюбленный пойдёт за ним. Минута, две, три, четыре, пять, но его нет. Он всё там же сидит и не верит в это...
Примечания:
48 Нравится 19 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)