Барахолка Пэм
3 мая 2022 г., 20:07
Примечания:
Надеюсь вам понравится такой необычный формат.
Самое первое место, где побывал Кольт, была локация «барахолка Пэм».
Парень решил приехать сюда, так как Пэм — его родная тётя, а именно, родная сестра его мамы. У Кольта есть двоюродная сестра, Джесси. Он старше её на 10 лет. Девушка также проживает в этой локации.
В последний раз когда Кольт был здесь, это место было ужасное. Тут просто была огромная свалка запчастей, а Пэм с Джесси пытались что-то сделать с этим. Но прошло уже много лет.
Приехав на место, Кольт удивился. Он увидел маленький, но с домами, городок. Они были сделаны из железа, но смотрелись неплохо. На каждом доме была табличка. Он увидел дом с табличкой «Пэм». Кольт постучал в дверь. Спустя минуту дверь открылась и перед Кольтом появилась девочка. Она была очень маленького роста, возле её головы летало что-то маленькое и круглое.
Кольт испугался:
— Эм, ты кто? — спросил он.
— Я — Нани. А ты брат Джесси?
— Да, это так. Мне маловато твоего имени, я бы хотел узнать побольше о тебе. А также где моя тётя и сестра.
Не предложив Кольту войти в дом, Нани произнесла своим тонким голосом.
–Меня создала Пэм, как подругу для Джесси. Сейчас твоя тётя уехала за едой в другую локацию. А где твоя сестра я не знаю, она всегда в разных местах…
Тут она перестала говорить.
— Эм, и как это понимать? — с недоумением спросил Кольт.
— Ты сам поймёшь когда её найдешь. Она в одном из этих домов.
— Ладно я понял, спасибо за информацию, мне пора.
Нани кивнула и закрыла дверь. Кольт вышел со двора дома и посмотрел вперёд. На мини улице было всего 4 дома вместе с домом Пэм. Его почему-то тянуло к последнему, который был по правую сторону улицы. Подойдя к дому, Кольт увидел, что дверь открыта. Он тихо толкнул дверь и оказался внутри. Первое что он увидел, была лестница наверх. Он почему-то решил идти туда. И не ошибся.
На половине лестницы Кольт услышал хлопки. Он поднялся чуть выше, но сразу понял что лестница идёт прямо в комнату, и решил не подниматься до конца. Он приподнялся на одну ступеньки и всё увидел.
Посреди комнаты стоял большой железный стол. На это столе лежала обнажённая девушка. Кольт не сразу узнал повзрослевшую Джесси. Темнокожий парень трахал её, обхватив девушку за ноги и подняв их.
— О даа.ааах.Б.Брок… — непривычным для Кольта голосом простонала Джесси.
Кольт почувствовал, как у него встал член. Он очень тихо расстегнул ширинку и спустил трусы. Одновременно наблюдая за половым актом двоюродной сестры и лучшего друга Брока (наверное уже бывшего), Кольт дрочил.
— В таком м. маленьком городе и уже ш.шлюха, что было бы если бы ты поехала в Ретрополис? — очень знакомым голосом спросил Брок.
— Заткнись, еби жёсще.
Брок вбился в Джесси так, что стол сдвинулся с места.
— Аааах! Д.дааа…
Кольт тем временем уже был на пике. Каким то чудом у него в команде окозались салфетки и он кончил туда.
— Джесси… Я…я скоро кончу…
— Ааааххмм… ты.презик одел? Ммх…
— Не помню… Ничего, ты же шлюха…
Тут Кольт не выдержал и поднялся в комнату.
— Блять, всмысле не помнишь? Ты в курсе что в любом случае надо предохраняться?
Брок и Джесси определённо ахуели:
— ЕБАТЬ КОЛЬТ КАКОГО ХУЯ?
— Что ты тут делаешь? — с дрожью в голосе спросила Джесси.
— Бля, я просто хотел увидеть сестру, а вижу как она ебётся с моим бывшим другом. Вы и ответьте мне что за хуйня здесь происходит. Ты лучше себе не нашла занятие, как шлюхой стать? С твоим то умом!
— Не твоё дело кем мне быть. Я попросила Брока провести практику… Потом уеду в город…
— Брок, можно тебя на секунду?
Брок оделся и спустился с Кольтом в другую комнату.
— Что ты хотел? — спросил Брок.
— Почему ты согласился на это?
— Чел, а что мне делать надо было? Я не хотел сначала, потому что денег она мне не даст, а потом она сказала что твоя сестра и я согласился. К тому же я давно никого не еб…
— Я понял, можешь не продолжать дальше, — перебил его кольт. — Скажи куда мне дальше пойти?
— Всмысле?
— Ну я путешествую чтобы найти кого-то себе. Куда предложишь поехать?
— Блин, ну я хз, съезди в Ретрополис, мб найдёшь там кого-нибудь.
— Эм, ты думаешь я не знаю что там за город? Туда я поеду в последнюю очередь. Посоветуй какое-нибудь место где я могу закупиться кое-чем.
— Тебе тогда в Базар Тары.
–Ок, я понял. Кольт развернулся и направился в двери.
— Эм, ты уже уходишь?
— А что мне здесь делать? Ебитесь дальше.
Тут из верхней части дома раздался голос Джесси:
— Броооок, он ушёл? Давай теперь в попку?
Кольт посмотрел на Брока а и тот покраснел.
— И тебе пока, сестричка! — крикнул Кольт. После чего он вышел из дома и громко захлопнул дверь.
Кольт в ярости направился к порталу в другую локацию. Следующая цель — Базар Тары.
Примечания:
Всем хорошего дня!