Часть 1
3 мая 2022 г., 19:48
Примечания:
Надеюсь что он кого-то заинтересует
Мне 10 лет ,около меня мои родители ,мы смеёмся нам весело , завтра у меня день рождения!самый лучший день сказала моя мама:)
-Тошенька что ты хочешь на свой день рождения?—
Мягко и тепло сказала Оксана
-Я хочу огромный торт и велосипед!—
Улыбаясь сказал я.Мы заходим домой ,меня усаживает мой папа и говорит
-Аноша мы поедем за твом подарком,а ты поседи и посмотри мультики,если что тётя Маша в соседней комнате, хорошо?—
Очень весело и улыбчево сказал отец.
-Да хорошо!!Они ушли.
Лучшиб они остались и некуда не уезжали—
Через минут 30 забегает вся в слезах Мария, и наченает меня одевает её руки трясутся,и я нелепым голосом спрашиваю
-Тетя Маша что-то случилось?..—
Всё также не понимающим взглядом спрашиваю.
Трясущим голосом она отвечает
-скоро узнаешь Антош..—
Примечания:
Надеюсь вам понравится ☺️