Часть 1
3 мая 2022 г., 20:19
- Эй Антон! - Зовёт своего друга Дима.
- А? - Антон поворачивается в сторону звука, делая очень большую ошибку. Ему прямо в лицо прилетает, снежок.
Вся компания, и даже Антон, начинают заливисто смеяться. Компания состояла из четырёх человек: Арсений, Дима, Антон и Серёжа.
Ребята проходят небольшой сквер и по пути что-то яро обсуждают.
Краем глаза, Антон замечает, что Арс ест очень вкусную на вид конфету.
- Арс, поделись конфетой, - без задней мысли говорит Антон.
- На, - говорит Арсений, держа зубами конфету и поворачиваясь в его сторону, показывая, что больше нет и если он хочет пусть берёт из его рта.
Антон замер на пару секунд.
"Или сейчас или никогда".
Антон резко целует Арсения, и в поцелуе забирает конфету себе. Отстранившись, Антон пошёл в перёд.
- ААААА, - хором кричат Позов и Серый.
Арсений облизнув губы и крикнул в след, - Эй, конфету верни!! - и начал догонять Антона, пока Серёжа и Дима чуть не сошли с ума от радости.
Антон остановился.
Арс подбегает и спрашивает:
- Ну что, конфету возвращать будешь?- с ухмылкой говорит Арс. На что Антон только улыбается и когда Арсений тянется к Шастуну что бы теми же махинациями забрать у парня конфету...
- Хер тебе, а не конфета! - смеясь говорит Антон и начинает убегать от Арсения.
- Стой гадёныш!