Конфетка

NC-17
Завершён
3
автор
Размер:
1 страница, 199 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
- Эй Антон! - Зовёт своего друга Дима. - А? - Антон поворачивается в сторону звука, делая очень большую ошибку. Ему прямо в лицо прилетает, снежок. Вся компания, и даже Антон, начинают заливисто смеяться. Компания состояла из четырёх человек: Арсений, Дима, Антон и Серёжа. Ребята проходят небольшой сквер и по пути что-то яро обсуждают. Краем глаза, Антон замечает, что Арс ест очень вкусную на вид конфету. - Арс, поделись конфетой, - без задней мысли говорит Антон. - На, - говорит Арсений, держа зубами конфету и поворачиваясь в его сторону, показывая, что больше нет и если он хочет пусть берёт из его рта. Антон замер на пару секунд. "Или сейчас или никогда". Антон резко целует Арсения, и в поцелуе забирает конфету себе. Отстранившись, Антон пошёл в перёд. - ААААА, - хором кричат Позов и Серый. Арсений облизнув губы и крикнул в след, - Эй, конфету верни!! - и начал догонять Антона, пока Серёжа и Дима чуть не сошли с ума от радости. Антон остановился. Арс подбегает и спрашивает: - Ну что, конфету возвращать будешь?- с ухмылкой говорит Арс. На что Антон только улыбается и когда Арсений тянется к Шастуну что бы теми же махинациями забрать у парня конфету... - Хер тебе, а не конфета! - смеясь говорит Антон и начинает убегать от Арсения. - Стой гадёныш!
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)