Моя любовь - вина твоя

NC-21
Завершён
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 9 989 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник

Часть 9

Настройки
Уже прошло почти 2 месяца, как мы приехали в Корею. Я ещё в поисках работы, но родные меня отговаривают от этого. Но я всё равно добьюсь своего. За всё это время мы с малышами где только не были и даже там где мы раньше гуляли с Эриком. В такие моменты я в душе и хотел чтобы мы встретились в каком-то из этих мест, но и вместе с этим и нет. Нам и так хорошо. И сегодня мы собираемся пойти в океанариум. Мы пойдём все вместе, дружной семьёй, даже Юлиан и Алик пойдут. И по этой причине я сейчас уже минут 5 сижу на кровати сонный и непонимающий что происходит. А возле меня сидят мои малыши повторяя:"океаналиум, океаналиум». Чувствую себя очень сонным, хотя вчера не так поздно лёг спать. Но у меня есть способы убрать эту сонность. Встав с кровати я пошёл в ванную умыться и почистив зубы я пошёл на кухню. За мной следом пошли Лука с Никой повторяя мои действия. Прийдя на кухню мы увидели там только Дженни и Амину. Они о чём-то разговаривали. Было видно, что они уже заканчивали о чём-то разговаривать. Но не успел я ничего сказать и Дженни с Аминой нас заметить, как маленькие альфочка с омежкой подбежали к Дженни со словами:"тётя Дженни, тётя Дженни». Все были в шоке, но Дженни сразу пришла в себя от шока и улыбнулась малышам со словами: » доброе утро» и погладила их по головам. Амина в свою очередь сделала вид как будто обиделась на малышей, что те подбежали к её омеге, а не к ней, но при этом в душе она была рада этой близости её племянников и её омеге, что они выглядят и правда, как семья. Я подошёл к ним и сказал:Доброе утро, Лука, Ника, а тёте Амине ничего не нужно сказать? — смотря на малышей, спросил я.Доблое утло тётя Амина — в один голос, сказали малыши. Амина от этого перестала «обижаться» на моих малышей, а я пошёл заваривать себе кофе.Почему у тебя такой убитый вид, что ты ночью делал? — спросила у меня Амина.Спал, но не выспался, — ответил я беря в руки свой кофе. Выпив его немножко я почувствовал, как сонность уходит. Кофе моё благословение по утрам, в такие моменты. Когда я был беременным, то мне нельзя было его пить, ведь это плохо повлияет на малышей и поэтому я его не пил, как бы мне не хотелось бы. И я пил вместо него чай. Чай тоже вкусный, но вот кофе поистине помогает. Дальше я пошёл в комнату собираться, ведь через полтора часа мы выходим. Приведя себя в порядок и заодно помогая малышам мы пошли на кухню где были уже все и Юлиан с Аликом не исключение. Мои малыши решили одеться сами в костюм морячков и когда я пришёл в ихнюю комнату, то они уже были одетыми и я только расчесал их. Когда мы снова спустились на кухню, то там уже были все в сборе и даже Алик с Юлианом. Когда мы пришли на кухню, то все сказали:"доброе утро». Я также поздоровался и пожелал приятного аппетита. Поели мы на удивление в тишине, ведь обычно малыши много болтали за столом, что аж иногда казалось, что они только разговаривали и ничего не ели. Даже когда спешили. Но тишина не была угнетающей и тем более это хорошая возможность каждому побыть в своём мире, в своих мечтах. Наверное малыши ничего не говорят, потому что думают какие будут животные в океанариуме и как он выглядит. Как никак это ихний первый раз в океанариуме. И опять моя омежья натура скучает по Эрику и хочет чтобы он был с нами. Несмотря на рой мыслей в моей голове я поел быстро. Мы уже вышли с дома и идём в океанариум. Малыши как всегда побежали в перед, а я за ними. С ними нужен глаз да глаз, ведь они могут быть рядом, а через секунду где-то пропасть. Вот так и сейчас. Покамись Я был в своих мыслях, то мои малыши исчезли из моего поля зрения. Но тут я услышал голоса, наверное они снова в кого-то врезались. И мои догадки оказались верными. Я пошёл в сторону голосов, а за мной пошли только Дженни и Амина, остальные остались там где мы шли. Я увидел своих малышей и пошёл к ним.Ника, Лука сколько раз я говорил вам от меня не отходить? — спросил я у малышей спокойным и нежным голосом. А малыши только сказали:"извини, но эти дади дакие високие». Я погладил их по головам. — Извините за то что мои малыши врезались в вас. Я поднял голову и не поверил своим глазам, не может быть.Ничего Данни, всё хорошо. И тут до меня дошёл его феромон…

***

Уже прошло больше месяца. За всё это время я наблюдал за Данни и детьми. В такие моменты мне так хотелось быть с ними рядом, быть одной дружной и крепкой семьёй. Но я к сожалению всё испортил. Надеюсь у меня когда-то будет шанс исправить всё что я испортил. Сейчас я нахожусь в компании. Я досматривал последний документ, как тут без стука распахивается на всю дверь и в ней появляются Рауль и Тео.Ты уже закончил дружище? — спросил Тео подходя к моему столу за которым я сижу.Заканчивал, как тут вы мне помешали.Пошли прогуляемся? — спросил уже Рауль. Я согласился и явно не зря. Мы себе спокойно ходили по окрестностям. Я даже и не знаю куда мы идём и явно другие альфы также не знают, но нам это не мешает. Мы спокойно себе разговаривали на разные темы, как тут в меня кто-то врезался. Опустив голову вниз я увидел их. Моих детей.Извините, — сказали одновременно малыши и поклонились.Вау, вы дакой високий, — сказали они синхронно. Они такие миленькие в этих нарядах. Мы с ними разговаривали, как тут услышали голос:Ника, Лука сколько раз я говорил вам от меня не отходить? — я сразу узнал его голос. Этот вопрос был адресован малышам. Он спросил его спокойным и нежным голосом. А малыши только сказали:"извини, но эти дади дакие високие». И погладил их по головам. Потом он повернулся в мою сторону со словами:Извините за то что мои малыши врезались в вас. После этих слов он поднял свою голову смотря на меня, он был в шоке и это было видно.Ничего Данни, всё хорошо, — сказал я немного выпуская свои феромоны.
14 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)