Часть 1
3 мая 2022 г., 20:21
Примечания:
Пипец, мне стыдно за эту хуйню ╥﹏╥
История началась жарким летом. Фэнг как обычно шёл в спортзал. Высокий, накачанный и сильный молодой человек каждое утро ходит в спортзал, где тренирует своё и без того сильное тело. День был жаркий, асфальт пылал паром от солнца. Юноша шагал по главной улице города, на одном его плече висел тёмно-синий рюкзак небольшого размера, в котором была бутылка холодной воды со льдом, телефон и ключи от его большой квартиры в богатом доме посреди города. Немного не дойдя до спортзала, он завернул в большой супермаркет, поняв что он пришёл слишком рано, и до его записи в спортзале ещё масса времени. Зайдя в здание, он неохотно плёлся по широкому коридору, ругая себя за то, что пришёл так рано. К слову, до его записи оставалось ещё 20 минут, и Фэнг решил съесть мороженое, чтобы избавиться от жары, мучившей его. Доев свою порцию, он наконец отправился в спортзал. В спортзале была всё та же дружелюбная атмосфера, что и раньше. Отдав деньги на кассу, юноша начал тренировку. Сначала он качал пресс, затем бегал на тренажёре, потом сделал ещё много различных упражнений. Он сильно вспотел, но вдруг вспомнил про бутылку с водой в его рюкзаке. Вдоволь напившись воды, он принялся отжиматься, пока он делал это утомительное упражнение, с него капал пот, но он не становился от этого менее привлекательным. В этот момент измученный жаждой Эдгар прогуливался неподалёку от спортзала, в котором был автомат с напитками. Молодой человек решил зайти в спортзал и взять себе прохладный напиток. Зайдя внутрь, не успев ничего понять и разглядеть автомат, Эдгар увидел Фэнга, отжимавшегося на коврике. Красивый юноша сразу же понравился Эдгару. Фэнг успел словить взгляд Эдгара на себе, и обернулся в его сторону. Фэнг вежливо улыбнулся юноше, и продолжил заниматься. Эдгар сильно покраснел, попятившись назад. Но он быстро опомнился, и, чтобы не опозориться перед возлюбленным, мигом вылетел из спортзала и побежал в свой дом, находившийся неподалёку...
Примечания:
Если ты дочитал эту херь до конца, то ты просто герой!