1:Приезд
3 мая 2022 г., 21:00
Мы только что приехали в город А, в отель, время уже вечер, очень устали и пошли прогуляться. Рассматривая всё вокруг, наслаждались вечерним ароматом улицы, после небольшого дождя. Пошли поужинать в ресторан. Немного поели, выпили по чашке чёрного чая, чтобы не уснуть. После прогулялись по берегу моря, там очень красивые и тёмные ночи. Слушая шум моря, обсуждали будущий отдых, думали о том, что всё нужно успеть. Уставшие с дороги мы с В пошли в номер, разобрали частично вещи, но уже настолько были уставшими, что легли и уснули сразу. Утро, оба спали крепко и так не хочется вставать, но надо, ведь в 10 уже закончится завтрак, а время, между прочим, 9:30, уже бегом надо бежать. Спешно собирались, я подкрасилась быстро, ведь не накрашенной, я никогда не выйду, даже выкинуть мусор. На завтрак мы успели, плотно покушали, в зале столовой музыка была красивая кстати)) Мы вернулись в номер где-то в 10:40, подумали, чем будем заниматься этим днём. Решили съездить на экскурсию и поужинать вновь в ресторане.
…