Часть 4.-.
4 июня 2022 г., 22:07
Примечания:
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа:0
могут быть ошибки:_)
Я посмотрел на Мотю, он смотрел на меня.
Было такое чувство что он улыбается, и меня это начало очень сильно бесить.
Пока мы пялились друг на друга, его язык всё ещё рыскал под моей одеждой и как бы это безумно не звучало...Мне было...эээ...приятно?
может и так, но принять я этого не мог, поэтому я спрыгнул с кровати и ушёл в другую комнату.
Посмотрев под одежду я обнаружил несколько мелких порезов. Наверное на его языке есть острые херни.
Всё моё тело, с груди до поеса было в противной слизи, поэтому я пошёл в ванную.
Я хотел сидеть там по дольше, но завтра надо рано вставать и на работу, жаль.
Так ещё и на следующей недели родители приезжают, полный пиздец:(.
По любому будут спрашивать "а девушку когда найдёшь?", "когда семью заводить будешь?" или вот так "девушка да у тебя уже есть?".
А я им что?
" Ну, девушки у меня нет, зато есть похотливый монстр, который выбирается из моего шкафа и который может убить меня в любую минуту, но я очень счастлив"
Здорово...
У Моти
Мотя💭
-да бляя..
Куда этот дебик ушёл?
Я не настолько противный:(
наверное...
нормально жили, спали, а тут что не понравилось?
Мой язык?
На свой бы посмотрел бы, короткий и розовый, капец урод.
Пока он там зачем-то водой обливается я спать лягу.
end:)
СтасИк
Ну, с богом.
Я вышел из ванной комнаты.
- Главное быстро пройти и взять свою одежду, а то я ступил и не взял её:/
Я приоткрыл дверь в комнату и увидел что Мотька повёрнут "лицом" к стене.
- Так, он вроде спит, значит можно тихонько пройти(главное чтобы эта головная боль не проснулась)
Я дошёл до шкафа и взял там шорты, футболку и естественно трусы.
-(шёпотом) так, вроде всё...
Повернувшись я увидел что Мотя на прямую смотрит то мне в глаза, то торс,закрытый полотенцем.
Стас: Пиздец...
Мотя💭: ну всё, человек, тебе будет ОЧЕНЬ больно, но приятно(¬‿¬)
Примечания:
эту часть я писала на компе ,поэтому тут ВОЗМОЖНО есть ошибки