Монстр из шкафа и человек чебурек

R
В процессе
17
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 339 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

Часть 4.-.

Настройки
Примечания:
Я посмотрел на Мотю, он смотрел на меня. Было такое чувство что он улыбается, и меня это начало очень сильно бесить. Пока мы пялились друг на друга, его язык всё ещё рыскал под моей одеждой и как бы это безумно не звучало...Мне было...эээ...приятно? может и так, но принять я этого не мог, поэтому я спрыгнул с кровати и ушёл в другую комнату. Посмотрев под одежду я обнаружил несколько мелких порезов. Наверное на его языке есть острые херни. Всё моё тело, с груди до поеса было в противной слизи, поэтому я пошёл в ванную. Я хотел сидеть там по дольше, но завтра надо рано вставать и на работу, жаль. Так ещё и на следующей недели родители приезжают, полный пиздец:(. По любому будут спрашивать "а девушку когда найдёшь?", "когда семью заводить будешь?" или вот так "девушка да у тебя уже есть?". А я им что? " Ну, девушки у меня нет, зато есть похотливый монстр, который выбирается из моего шкафа и который может убить меня в любую минуту, но я очень счастлив" Здорово... У Моти Мотя💭 -да бляя.. Куда этот дебик ушёл? Я не настолько противный:( наверное... нормально жили, спали, а тут что не понравилось? Мой язык? На свой бы посмотрел бы, короткий и розовый, капец урод. Пока он там зачем-то водой обливается я спать лягу. end:) СтасИк Ну, с богом. Я вышел из ванной комнаты. - Главное быстро пройти и взять свою одежду, а то я ступил и не взял её:/ Я приоткрыл дверь в комнату и увидел что Мотька повёрнут "лицом" к стене. - Так, он вроде спит, значит можно тихонько пройти(главное чтобы эта головная боль не проснулась) Я дошёл до шкафа и взял там шорты, футболку и естественно трусы. -(шёпотом) так, вроде всё... Повернувшись я увидел что Мотя на прямую смотрит то мне в глаза, то торс,закрытый полотенцем. Стас: Пиздец... Мотя💭: ну всё, человек, тебе будет ОЧЕНЬ больно, но приятно(¬‿¬)
Примечания:
17 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)