Часть 5?
16 июня 2022 г., 02:07
Примечания:
Простите что я долго не выкладывала часть, я писала Аск... 😅
Продолжение(вот тварь и вернулась)
Это было довольно не приятно, но думаю если я это сказал, то приятней бы не стало. Мотя перестал меня растягивать и убрал свою руку,он положил обе руки мне на бёрдра. Я вздрогнул и по мне побежали мурашки от этого действия.
Вдруг в меня резко и быстро что-то вошло, как вы догадались это был х-й Моти.
Стас-МГХА!..
Пока я привыкал к чл_ну внутри себя, Мотя не долго думая стал ходить тута сюда во мне, при этом он засунул свой язык в мой рот. Мне это напомнило один хентай который я смотрел, там были тентакли и делали точно также... Я чувствовал себя той девочкой, не думала что со мной будет тоже самое...
Пока Мотя шевелится в моей попке(вот это словечко), языком он делал так, что бы это козалось м_нетом. На меня с его языка и рта начали капать слюни, в другой любой ситуации мне было бы противно, но тут это только возбуждает.
Мотя всё нарасчивал темп, и чл_ном и языком.Я уже кучу раз кончил,а он всё ещё держится. В один момент темп был настолько быстрый, что я начал захлёбываться его и собственной слюной, но в это время Мотя полностью вошёл в меня и кончил. Когда он наконец вышел из меня, я упал на живот, но Мотя перевернул меня на спину. Я увидел что он тоже очень устал, но это его не остановило и он опять вошёл в меня, но на этот раз медленно и нежно, что принесло не малое удовольствие.
Стас-Мотя, может не надо больше?...
Мотя посмотрел мне в глаза и начал двигаться, я понял что он хочет ещё и смирился со своим положением.
Монстр затянул меня в глубокий поцелуй и своим длинющим языком снова начал изучать мой рот, будто говоря что я его и больше не чей.
Я воспользовался возможностью и обнял Мотю, при этом немного приподнявшись. Он это заметил и придерживая меня под моей попкой поднял меня. Теперь я скакал на его достоинстве, что вызвало у меня стыд. Мотя кончил быстрее чем в первый раз и положил меня на кровать,накрыв одеялом и лёг рядом,обнимая меня одной рукой. Так мы и заснули, вместе в обнимку.
Примечания:
Надеюсь ошибок мало, я пишу это ночью...