Монстр из шкафа и человек чебурек

R
В процессе
17
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 339 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

8

Настройки
Все три дня я работал усердней и до самой ночи, что бы я смог взять отпуск на неделю, а может две. Всё это время Мотю не было видно или я его не замечал, ведь когда приходил, то сразу ложился спать, а на утро завтрак был уже готов. Наверное Мотя где-то научился готовить. Стас(С)-фух, наконец-то я взял отпуск... Аж на две недели, круто! Мотя, я дома! Мотя(М)💭я будто не слышал... За собаку меня держишь? Мотя вышел из шкафа и направился в коридор, где его ждал уставший, но радостный. С-Мотя, две недели я буду дома, мама сказал что они приедут после завтра, поэтому завтра весь день на уборку квартиры! М💭-твою мать... С-я не слышу радостного рыка. М-ррррррр... С-ват так-то лучше^^

Вечером

С-так, Моть, не забываем про завтра! М-ррррр... 💭Как тут забыть... Стасик уже собирался спать, что бы завтра встать пораньше, убраться, а оставшееся время оставить себе,но Мотя спать не собирался и опять начал лезть к своему человечку. С-Мотя нет, не сегодня... М-ррррр... 💭Всмысле не сегодня! Не ты тут хозяин! Монстр начал обводить языком тело Стаса, но что тот начал недовольно бубнеть что-то себе под нос. М💭ой какой недовольный помидор... Ей дьяволу, хоть бы ты здох... С-Мотя,я тебе повторяю "не сегодня" может быть завтра, но не сайчас! М-.... 💭Крыса двуногая... Ну ладно Мотя, обиженно, отвернулся от куска мяса и что-то прорычал. С-и ненадо строить из себя обиженку, завтра надо рано встать, а ты тут пристаёшь... Давай спать уже...

На утро

Мотя, вставай-будил монстра Стас-поможешь мне Ррррррррррррр-недовольно прорычал Мотя-💭ты серьёзно?! Я монстр, а не домохозяйка... Вот пойду в шкаф и не вернусь... Встав, Мотя пополз к шкафу и скрылся в темноте ящика. Сволочь-отозвался Стас-ну ладно придётся одному убираться, и ночью одному спать, а так хотелось Не успев договорить, из шкафа вылез Мотя и быстрым, раздрожённым шагам отправился на кухню, откуда уже доносилось фырканье монстра и плески воды. Хех-усмехнулся Стасик-я нашёл твоё слабое место, Мотька.
Примечания:
17 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)