Вечером
С-так, Моть, не забываем про завтра! М-ррррр... 💭Как тут забыть... Стасик уже собирался спать, что бы завтра встать пораньше, убраться, а оставшееся время оставить себе,но Мотя спать не собирался и опять начал лезть к своему человечку. С-Мотя нет, не сегодня... М-ррррр... 💭Всмысле не сегодня! Не ты тут хозяин! Монстр начал обводить языком тело Стаса, но что тот начал недовольно бубнеть что-то себе под нос. М💭ой какой недовольный помидор... Ей дьяволу, хоть бы ты здох... С-Мотя,я тебе повторяю "не сегодня" может быть завтра, но не сайчас! М-.... 💭Крыса двуногая... Ну ладно Мотя, обиженно, отвернулся от куска мяса и что-то прорычал. С-и ненадо строить из себя обиженку, завтра надо рано встать, а ты тут пристаёшь... Давай спать уже...На утро
Мотя, вставай-будил монстра Стас-поможешь мне Ррррррррррррр-недовольно прорычал Мотя-💭ты серьёзно?! Я монстр, а не домохозяйка... Вот пойду в шкаф и не вернусь... Встав, Мотя пополз к шкафу и скрылся в темноте ящика. Сволочь-отозвался Стас-ну ладно придётся одному убираться, и ночью одному спать, а так хотелось Не успев договорить, из шкафа вылез Мотя и быстрым, раздрожённым шагам отправился на кухню, откуда уже доносилось фырканье монстра и плески воды. Хех-усмехнулся Стасик-я нашёл твоё слабое место, Мотька.