Финал
9 мая 2022 г., 20:50
Примечания:
А вот и финальная часть!
Пиццерия Фредди Фазбера
3 АМ
Майк сидел в своём офисе ожидая следующего нападения аниматроников.
Тем временем аниматроники вооружившись всяким хламом из комнаты «Мастерская и обслуживание» рванули в офис к Майку с криками.
Услышав это и громкие шаги с двух сторон Майк решил закрыть обе двери и если правую, он закрыть успел то вот вторую смог подпереть Бонни кинув свою запасную голову прямо под дверь, Фокси и Бонни начали поднимать дверь, Майк тут же выпнул запасную голову Бонни из-под двери чтобы не мешать закрытию, но было поздно ведь Фокси и однорукому Бонни хватало сил на удержание двери.
По телу Майка пробежала дрожь.
Также Майк увидел, что Фредди и Чика которые были справа рванул в левый коридор чтобы зайти в офис.
Майка охватил ужас и паника.
Впав в отчаяние он уже готовился умирать ведь Чика уже пролезала под дверью, но тут дверь всё-таки пересилила Бонни и Фокси, сломав крюк и оторвав руку Фокси и оторвав последнюю руку Бонни. Также дверь начала придавливать Чику так что она не могла пошевелиться.
ПОМОГИТЕ!!! – кричала изо всех сил Чика.
Фредди стал помогать так как помимо Чики он был единственным аниматроником у которого были руки.
Но это не дало результата.
Через пару секунд корпус Чики начало сплющивать, а потом и вовсе аниматроника располовинило.
БЛЯТЬ! – вскрикнул Майк, смотря на половину Чики которая осталась у него в офисе.
ЧИКА!!! – закричали аниматроники.
Вскоре Бонни сел на пол и начал невнятно бубнить себе под нос.
ФРЕДДИ И ЧТО ЭТО ЗА ХУЙНЯ! – начал орать Фокси.
ТАКИМИ ТЕМПАМИ МЫ ВСЕ СДОХНЕМ!
А Я ЧТО МОГУ ПОДЕЛАТЬ!? – закричал в ответ Фредди.
НАМ НАДО СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ СМЕРТЬ ЧИКИ НЕ БЫЛА НАПРАСНА!!!
НАДО ОТОМСТИТЬ ЗА ЧИКУ!!! НУЖНО УБИТЬ ЭТОГО УБЛЮДКА ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!!!
И КАК ЖЕ МЫ ЭТО СДЕЛАЕМ!? У НАС С БОННИ ДАЖЕ РУК НЕТ!!! – заорал старый лис.
Фредди молчал.
ЧТО ЯЗЫК В ЖОПУ ЗАСУНУЛ!? – вскрикнул лис.
ТЫ КАК ХОЧЕШЬ А Я В ЭТОМ ДЕРЬМЕ БОЛЬШЕ НЕ УЧАСТВУЮ! РАЗБИРАЙСЯ САМ Я ЖИТЬ ХОЧУ!!!
Фредди всё также молчал.
Бонни сидел и не двигался. На деле он решил стереть свою программу и тем самым погиб.
Фредди не понимал, что происходит, ведь Фокси бросил его, а Бонни и Чика погибли.
Вскоре и Фредди стёр свою программу и вскоре он тоже погиб.
Наступило утро.
В пиццерию прибыло начальство.
Они увидели такую картину: Везде бардак, сломанный стол, Фокси без руки и со сломанным крюком, Фредди лежал в коридоре и не двигался хотя по программе утром он должен быть включенным на сцене, Бонни без рук и также не на сцене, и самое ужасное то что аниматроник Чика был разломан на две части.
ЧТО ЭТО ЗА ХЕРНЯ!? – воскликнул начальник.
Я могу всё объяснить! Это всё
ДОВОЛЬНО! СЛЫШАТЬ НИЧЕГО НЕ ХОЧУ! – кричал начальник.
ЗА ТО, ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛ ТЫ ОТПРАВИШСЯ В ТЮРЬМУ И ПЛЮСОМ ТЫ БУДЕШЬ ВЫПЛАЧИВАТЬ ШТРАФ ЗА ВСЁ УСПОРЧЕННОЕ ИМУЩЕСТВО!
Но послушайте...
МОЛЧАТЬ! – гаркнул начальник.
Тем временем остальные прибывшие работники вызвали полицию и Майка упекли за решетку а после того как он освободился он продался на пожизненно в анальное рабство неграм чтобы выплатить штраф.
Вот и закончилась история об обычном дне не в самой обычной пиццерии.
Примечания:
Фух, ну и пиздец конечно...