morning.
5 мая 2022 г., 12:26
Примечания:
вот!извините что часть маленькая,я старалась)
удачного прочтения!
утром из постели Встал первым Манджиро.
Идя на кухню он уже слышал голоса Дракена,Мицуи,Чифую и братьев Кавата.
-доброе утро.-зайдя в комнату с народом .
-и тебе.-синхронно сказали братья.
-можете поздравить,-уже сделал улыбчивое лицо Манджиро.
-ну?-сказал или нет ,промямлил Чиф пока жевал еду готовую Дракеном.
-у нас был поцелуй,-и ещё больше надавил лыбу Сано.
-с кем?Со стенкой?-и по комнате раздался смех.На что Майки неожиданно для друзей рассмеялся.
-с такемичи.-стал более серьезней ,но все равно улыбался.
-эа..А это вообще по его воли?-Подал голос Дракен.
-ну он не отталкивался
-ясно.-ревел превращая кухню в реку Чифую.
-не реви.Как парень Ханагаки разрешаю вам его тоже поцеловать,но..-не успев договорить открыв глаза он понял что все присутствующие испарились.
Уже в комнате где спал Мучи ребята стояли над ним.
-чур я первый.-еле шепотом сказал чиф.
НАклоняясь и выставив губы чиф услышал-
-мм..Чиф?
-ребят валим..-сказал младший кавата пока Ханагаки не увидел и их.
-Х-ханагаки?-нервничая говорил Мацуно
Примечания:
щас вообщем спойлер:
будет день а после ещё одна ночь которая соответствует названию)))