Смерть.

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 4 618 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Выбор

Настройки
Однажды вечером на парня напали его лживые друзья, парень помнил удар и вспышку, открыв глаза, он увидел девушку, она ему очень понравилась, ее готический стиль понравился парню, ее бледная кожа и макияж состоящий из темного возбуждал его. Девушка сидела рядом с ним, смотрела на него широко открытыми глазами, она толкнула его в руку. — «Ты в порядке? Ты меня напугал…я думала они тебя укокошат!» — Очень эмоционально она сказала эти слова, и парень начал понемногу приходить в себя, и вставать. В его глазах прояснилось.Парень посмотрел по сторонам, и увидел что его «друзей» ни где нет. — «Эти ребята были мне друзьями, но они хотели меня избить не знаю за что, но видимо ты их спугнула!» — Он с грустью произнёс эти слова, но затем он посмотрел на её вновь, и улыбнулся ей. Девушка посмотрев на него засмущалась. — «Ахаха, это было действительно так!» — Но при этих словах она загадочно улыбнулась. Парень встает и оттряхивается, девушка же поправляет юбку и берет парня с собой. — «Пойдем со мной?» — Спросила она у парня, затем взяла его за руку, увидела что рукав кофты у него порван, и его неплохо было бы зашить. Рукав был порван по шву, и была больша дыра. Парень увидел эту дыру, и смутился. Она сделала взгляд, и дала понять что ничего страшного в этом нет, она примерила как будет, если зашить — «Я хотел бы погулять, странно что ты обратила на меня внимание и… И все такое, но пойдём» — Уверенно ответил он ей. — «Можешь не думать об этом. Пойдем на эту дискотеку? Сегодня там классная музыка, тебе понравится. Я тебе обещаю!» — Последние слова были сказаны громче чем обычно, при этом она развела руки, чтоб как-то показать ему, что будет очень классно. Парень подумал минуту, и сказал: — «Идем!» — Он взял её за руку, и она повела его в клуб, войдя в него, они услышали что играет классная музыка, и парень спросил что же это за группа или исполнитель? На что девушка ответила что это группа «Daughrty», а песня под которую они начали танцевать называлась «Traitor».Они потусили на танцах, им это понравилось, они побегали по скверу, зашли под мост, там было много обещаний, много граффити, и всего того, что красиво укарашвло стену. — «Мне это нравится.Но я даже не знаю как тебя зовут…» — Он начал понимать что она понравилась ему ещё сильнее. — " Сьюзи, меня зовут Сьюзанна Роза ДеГрю. А вот как тебя зовут?» — Спросила она его. — «Джейк Майкл Валентайн» — Ответил он. -» Тебе не пора ли домой? — Сью посмотрела вокруг, и уже давно стемнело. Она увидела как парень немного загрустил. — «Ну…мои родители пьют, и вообще я привык к этому, но не хочу идти домой, мне там одиноко.» — Ответил онс ещё большей грустью. — «Хочешь пойти ко мне домой? — Ога посмотрела ему в его грустные глаза, улыбнулась, парень посмотрел на неё, немного улыбнулся и сказал: — «Конечно если ты не против.А твои родители?» — «Мои родители умерли очень давно, а я живу с тех пор одна. Мне тоже бывает одиноко и я хочу повеселится.- Она не меняла эмоций, в её голосе было что-то подозрительно-странное, но манило парня к ней Джейк и Сью пошли на квартиру. Войдя во внутрь, Он увидел что квартира была хорошо обставлена старой, готической мебелью, как и сама девушка быглядида соответственно.Она взяла два стакана, и бутылку виски, поставила на стол, открыла бутылку, и налила. Один стакан она протянула ему, Джейк взял стакан, и отпил от него, сделав пару глотков. Поморщился, он никогда не пил хороший виски. Она улыбнулась, и сама выпила стакан. Сью подошла к Джейку вплотную. Он заметил это, и подумав спросил. — «Красиво у тебя тут, интересные книги, красивая мебель, просторная квартира.» Сью осмотрела комнату, и добавила что это постарались её родители, а не она сама. Она поцеловала его раз, а Джейк посмотрел на девушку, и поцеловал её сам. Они начали целоваться, раздеваться, идти к кровати, дело дошло до секса, они сплелись в страсти, и на какой то момент в темноте на лице девушки прослеживалось что-то очень мистическое. После парень оделся и хотел уйти, девушка лежала натянув на себя одеяло, подумала, и спросила его. — Ты хочешь идти? Идти туда, где тебе приходится унижатся, выполнять приказы этих нблагодарных тварей? — «Другого выхода нет, я думаю так. Но однажды он появится.» — Ответил он ей, но ему уже не было так грустно. — «Или же я могу дать, тебе то что ты хочешь на самом деле. Будет всегда весело, и мы будем делать все как хотим! Когда хотим, и где хотим…» Она тянет свою бледную худую руку, Джейк соглашается и они уходят из квартиры куда- то на улицу. Вспышка. Джейк лежит на больничной койке, вокруг него бегают врачи, а родители рыдают что не усмотрели за ним, ведь он был не таким как все.Они не уберегли его, и пульс перестал биться.  — «Иногда мы доверяем, или доверяется тем, кто в итоге нас придаёт. И иногда лучше хорошо подумать, сделать выбор, чем потом долго жалеть…» Смерть смотрела в окно палаты, и потом просто пропала в городе, среди толпы, среди миллиардов таких же какой была она когда-то, среди таких, как Джейк
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник