Давай перед этим сделаем фото.

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 345 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Конец садика,начало школы

Настройки
Примечания:
В инадзуме жили два парня.Дружили они с садика.Две противоположности,и по характеру и по внешности .Но каким то чудным образом они сумели найти общий язык.. -ей!!верни мою игрушку,немедленно!-раздался голос малыша Кадзухи. Мальчику было шесть лет.Внешне просто красавец. Белоснежная кожа,белокурые волосы,красная прядь,которая очень симпатично смотрелась на голове Кадзухи.Алые губки,и самое красивое...его умная речь и красные,как красное вино глаза. -Догонишь,тогда поговорим.-усмехнулся Скарамучча. Скарамучче тоже шесть лет.Внешне тоже ничего такой. Фиолетовые волосы.Иногда на свету можно было увидеть черный цвет,и разные оттенки фиолетового.Его фарфоровое личико,прям как у куколки.Глазенки фиолетового цвета.И бледные губки и кожица.Но характер у него весьма необычный. Достаточно конфликтный ребёнок, легко может обозвать детишек в саду,да так,что они потом разревутся и убегут куда подальше.Может постоять за себя,и за друга - кадзуху.Он особенно обращается с единственным другом,а со всеми чаще всего на отвали. -Ну пожалуйста,ну Скарамучча!!-умолял его Кадзуха. Скарамучча остановился,и Кадзуха врезался в него и упал. -Ай-ай!-простонал малыш Кадзуха. Мальчик тяжело поднялся,и взял игрушку. -Ладно,до завтра,за мной пришли родители. Кадзуха удалился,а Скарамучча все еще ждал свою мать.Звали ее Синьора. Умная и грациозная девушка.Работает в фатуи,и в будущем ее место займёт Скарамучча.               В садике уже давно было пусто. Мальчики уже были дома. -Совсем скоро выпускной.Уже апрель все таки.Ты рад,кадзуха?-спросила его мать. -не особо.В школе должно быть,сложно..-ответил Кадзуха. -Ладно,Кадузха,любимый,иди спать,завтра очень рано вставать. Маму Кадзухи звали Нин гуан.Воспитывала ребёнка она одна,ведь отец ушел,когда узнал,что она беременна.Богатая и властная эта девушка. На следующий день Нин гуан проводила Кадзуху в сад,и ушла на работу. Кадзуха зашел в группу,и увидел своего друга - Скарамуччу. -привет,-вежливо поздоровался Кадзуха. -Ага,-ответил на приветствие Скарамучча.     Каждый день в садике у этих двоих очень насыщенный. Скарамучча часто может задеть какого-нибудь ребёнка из сада,а Кадузха извинялся за своего друга.Их часто наказывали за поведение.Чаще всего они играли в настольные игры.Любили играть с машинками.Смеялись,и просто весело проводили время. Ну вообще,так все проводят время в садике.Но между этими ребятами была особенная связь.. Время проходило незаметно,и вот уже выпускной из детского садика.Оба мальчика поступают в школу.Учиться они будут в одном классе.Родители детей уже давно обсудили эту тему,и решили,что им нельзя расходиться,потому что они сами понимали,что это связь особенная,и вообще,они хороши ладили,не смотря на их разные характеры.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник