1 часть
21 марта 2023 г., 17:39
Примечания:
это первая часть, решила переписать, надеюсь кто-то это будет читать:_)
и приятногг чтения!!
туман охватывал улицы городка, тонкие занавески пропускали лучи солнца, можно было заметить как хлопья пыли лениво падали на ковёр. в подобную погоду хотелось навечно утонуть в объятьях нагретой теплом собственного тела кровати. зеленоволосый парень тихо пускал слюни на подушку иногда нервно похрапывая. так он провалялся около получаса, сморщив нос и пару раз чихнув из-за обилия пыли в комнате наш герой наконец то открыл сонный глазки. проморгався он лениво потянулся за очками что лежали на прикроватной тумбе и нацепив их на нос усыпанный веснушками. спустя буквально пару секунд он уселся на кровать и устремил свой взгляд на своего сожителя. фиолетовые локоны подали на подушку, а сам их обладает листал ленту довольно популярного приложения под названием тик ток лежу на боку, и попутно попивая чай. и вот, шутник что был причиной смеха и злости жителей этой маленькой квартирки, уже хотела опять завалиться спать, но этого ему не дал сделать крик доносившейся из кухни
— ВААААРУ, вставай давай!!! — ох, как же его бесит этот Феликс! сегодня суббота, в школу не надо, так почему ему чёрт возьми нельзя подольше поспать?!
Примечания:
писать продолжение??