староста

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 355 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Осень, листья, пасмутраная погода и сяо идущий с опущенной головой, уткнувшись в асфальт. Новый город, много людей и не одного знакомого. Сяо доходит до школы без проишедсвий и заходит, его на входе встречает не знакомый, юноша с длинными, светлыми волосами -Привет ты ведь новенький? Сяо, если я не ошибаюсь из 8"А"? -сказал юноша с улыбкой -Приветствую, да я Сяо. Вы что то хотели? -О, тебя я и искал -Сказал юноша с очень счастливым видом-я староста из твоего класса и так как ты новенький я тебе всё покажу и раскажу! Сяо просто махнул головой и пошол в вслед за юношей. Всю дорогу юноша очень бодро всё рассказывал, А Сяо в свою очень просто тихо кивал , даже не узнал имени юноши -вот,А это твой класс садись куда хочешь, урок начнётся через пару минут подготовься к уроку! Кстати ты взял учебники из библиотеки? -нет, мне сказали что на месте дадут -ох, тогда давай сходим и попросим их после уроков, А пока можешь сесть со мной, я поделюсь -Сказал юноша показовая на своё место-я сижу сдесь на третьей парте Сяо в очередной раз  тихо кивая садится рядом с юноше и прозвенел звонок. После звонка к их парте подходят трое не известных парней -Эй! Итер, У меня что-то в горле пересохло-сказал один из парней, У них было довольно много шрамов и телосложение, да и ростом явно были по лучше, чем юноша которого как оказалась зовут Итер -А, д-да сейчас-Итер рванул из класса как будто от этого зависит его жизнь -О, а это чо новенький?-сказал Один из парней обратив внимания на Сяо-Не отолжишь ли ты мне деньжат Сяо проигнорировал их и даже не посмотрел -Эй, ты чо оглох что ли? Я говорю тебе одолжи денег! Или тебе по слогам сказать?!-сказали грозно парни и когда Сяо всё таки обратил на них внимание, они увидели этот опустозоный, холодный и пугающий взгляд. -Н-ну ты это л-ладно свободен-сказали хулиганы и тут приходит Итер с кучей газировки -Чо так долго, а?! ты хочешь что бы мы тут до старости ждали твою газировку? -И-извините-сказал Итер с очень дрожащим голосом поралейно садясь на место -Эй, Итер тут такое дело не мог ли ты сегодня вместо меня продежурить?-сказала одноклассница -А, да, конечно сегодня много уроков отдыхай -спасибо! -Староста, слушай не мог бы ты отнести эти бумаги в учительскую? -сказала учительница подходя к мальчику -да, я всё зделаю-говорил Итер с улыбкой на лице Раз, за разом, на каждой перемене к Итер подходили с просьбами и не кому он не отказывал и всё послушно делал -Эй, Ите-ер одолжи деньжат-сказали опять эти хулиганы -п-простите, но у меня больше нет денег -ДА?! А давай проверим?! -они взяли его портфель и начали в нём копатся, а Итер хоть и пытался что-то сделать, но он явно проигрывал.-Оп, а что это-они нашли в портфеле у мальчика конверт с очень кругленькой сумой-Ты же сказал что у тебя не чего нет?! -сказали взяв с собой конверт хулиганы стали отдаляться паралельно перещитывая деньги  и уже планируя куда их потратить, Итер так и остался сидеть на полу вот вот заплакая -Ну всё, надоело-сказал Сяо рванув из своего место он уложил хулиганов на лопатки и взяв конверт он его протянул Итеру-Вставай давай, всё хорошо? -А, да спасибо-Итер взял конверт и положил его в портфель Так и прошол незаметно весь день. Хулиганы больше не подходили к Итеру, пока рядом сидел Сяо. После уроков они пошли за учебниками для Сяо и Итер пошол домой,и заметил что Сяо идёт прямо за ним. -Прости тебе что-то нужно? -сказал Итер -Нет -Тогда почему ты идёшь за мной? На сколько я знаю из диалога с учительницей ты живёшь в другом месте. Сталкер что ли? -Просто не знаешь что может произойти с стобой вы время того как ты пойдёшь домой После этих слов Итер был тронут и слегка покраснел. -Тогда давай идти вместе, а не на расстоянии. Сяо приблизился к нему и последовала не ловкая пауза, но Итер её нарушил: -А ты где так научился драться? -деда научил, кстати ты зачем носишь с собой такую большую сумму? -Просто.... -Что просто говори как есть не мямли -Просто у меня сегодня день рождения и так получилось.... -пробормотал очень тихо Итер -Я тебя не слышу соизволиль говорить чотко и ясно! Вдохнув побольше воздуха и набрав смелостилости он сказал: -День рождения у меня сегодня -И что? Не мог оставить деньги дома? -Я не виноват, что их мне вручили на самом выходе, а времени на то что бы положить их обратно у меня не было. -Подожди секунду я зайду в магаз мне надо купить воды, в горле до жути пересохло от болтавни с тобой -ну извините, не я пошол за каким то юношей и начал делать допрос Сяо зашол в магаз и к Итеру подошли те самые хулиганы: -Эй, староста твой дружочек ушол что будешь делать? Гони бабки Итер просто промолчал ведь он староста который не может навредить ученику что бы не испортить авторитет только в школе -Эй, ты чо оглох-сказав это хулиганы пошли на него с кулаками -как же вы надоели...-сказав эти слова он с лёгкостью уклонился и не много привёл их в чувство -Парни, тактическое отступление! -сказав это один из парней побежал что, аж пятки блестели Чуть позже и Сяо вышел из магазина держа руки сзади -Купил? -Купил. -А что руки сзади? -Это тебе подарок. -ох, тогда не хочешь ли ты его мне вручить? -Хочу -Тогда вручай или ты решил его мне завтра подарить? -Щас вручу -Так вручай -На, с др -Сяо протянул в руку в которой был торт -Ох, спасибо.Слушай не хочешь ли ты попить чаёк у меня дома, он тут не подалёку-сказал Итер не много покраснев -Ладно пошли Уже дома -Ты будешь ужинать?-сказал Итер -Ужинать? Мы же вроде на ча.. Стоп, ты что надел розовый фартук, только не говори что сам будешь готовить... -Ну, просто родители на по стоянке в камандеровке, сестра рукожоп так что всеми делами по дому занимаюсь я..кхм неважно перед тем как попить чаёк и тортик поесть нужно поужинать -Ты прям как жёнушка, дом. делами занимаешся, длинноволосый, не высокого роста, да и телосложение довольно-таки слабое-пробормотал Сяо, но Итер не чего не услышал-А обезательно нужна ужинать? И вообще зачем? -Вкус лучше. Так ты что будешь? отказ не принемается. Могу дать на выбор:мокороны с тушенкой, перловку, пельмени... -Я не чего не буду, только чай -Ты чо глухой или да? Говорю же отказать не принимается! Что будешь? -Не буду -Будешь! -Нет -Да -Нет -Да -Ладно, что предлогаешь? -Вот и хорошо, вообще я могу сготовить из любых ингредиентов что есть в этом доме -Прям из любых? -Да, самое главное что бы эти ингридиенты были дома. -хм...а дома кто-то есть? -Нет, сестра на ножовка, а родня в камандеровке - Тогда я буду тебя) -ч-что?! -говорю же я буду тебя Сяо резко подошл к Итеру и поцеловал его -Ты что делаешь? Сяо Прижал Итера и обхватил очень крепко за запястья, но хоть он его и крепко прижал ему было не так уж и больно, а на удивление очень даже приятно. -Смотри-ка я тебя просто поцеловал, а ты уже возбудился -Что-ты делаешь?! -Я тебе сегодня помог не мог бы и ты сделать для меня услугу? Или ты любишь оставлятся в должностях? -Что ты подразумеваешь под услугой? -Отсосёшь мне? -Ч-что ну как я понимаю делать не чего Итер нагнулся и расстегнув ширингу стал отдавать долг -Так не пойдёт смотри как надо-Сяо нагнул и Итера и начал показывать как надо-видишь? Зубы не должны прикасываться к хую! Ты же не чувствую зубы когда я так сосу тебе? Эй! Ты зачем закрыл лицо руками? Ты же так не чего не поймёшь! Итер покраснел как помидор, ведь естественно что ему в первый раз сосут. И ему просто напросто не верилось что это происходит в его др -С-сяо прекрати -Нет, как ты тогда поймёшь как правильно отдать долг?! -Я с-сейчас - и тут Итер кончил прямо Сяо га лицо -Эх, ладно на сегодня хватит где тут туалет? -Т-там- Итер показав где можно умытся посмотрел на время - слушай Сяо тут такое дело время уже позднее, если хочешь можешь остатся у меня на ночовке... -А, да ну ладно на следующие утро -Ты что делаешь у меня в кровате? -сказал сонный и удивлёно Итер -Ну диван был не удобным так что я решил лечь к тебе, кстати не хочешь ли ты отдать свой долг? -Сейчас? -Ну, да покажи что мой урок был не напрсным!
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)