Опять в школу!
4 мая 2022 г., 06:49
Опять в школу.Наконец-то я (Караг) повидаю своих друзей и любимых учителей.А особенно хочу повидаться с моей любимой волчицей Тикаани.Первый урок был Математикой, любимый предмет Брэндона.Весь урок мы с Тикаани шутили и смеялись.Но вдруг в кабинет зашла Лисса Кристалл и сказала что в школу проникла собака оборотень. Я догадался. Это Терри.Оставшиеся уроки пролетели не заметно и мы с друзьями пошли к дому на дереве.Первый учебный день закончился благополучно!