Вы самая лучшая девушка, которую я встречал!~

PG-13
Завершён
5
Размер:
3 страницы, 1 095 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Только начался день, все из второго поколения клонов, кроме дам, были дома. Сам создатель уехал к своим родителям. Творец уже начал больше любить вторую, а не Фелицию. Потому что серая устроилась на работу. Не сильно оплачиваемая, но хоть какая то. Она стала работать в библиотеке. Сегодня у неё был рабочий день, поэтому она уже собирается на работу. Но тут к ней сзади подходит четвёртая. —Куроми! А ты куда?— Сказала жёлтая. Серо-глазая вздрогнул, так как, девушка сказала это очень неожиданно. Потом трефовая развернулась к ней лицом, и ответила. —Я на работу в библиотеку, а ты, что-то хотела?— Дочь Феликса быстро ответила. —Я хочу с тобой в библиотеку!— Королева немного удивилась тому, что она захотела пойти с ней. Но через несколько секунд, она ответила. —Ну тогда собирайся быстрее. Я не хочу опоздать на работу.— Червовая развернулась и быстро побежала одеваться. Через минут десять обе собрались и направились в библиотеку. По пути в то чудесное место, две подруги разговаривали на разные темы, в основном вспоминали карточный мир. Зайдя в здание, и несколько минут там пробыв, жёлта-глазая выдала громким голосом. —Я не думала, что здесь так скучно! Куроми! Чем я могу заняться?!— Некоторые люди посмотрели на двоих, на что длиннаволосая не могла не обратить внимание. Она посмотрела на девушку и сказала. —Не кричи, ты в библиотеке, а не на улице. И у вас в государстве вообще нет библиотек? Ты как будто здесь в первый раз.— Правительница которую ругали отвела взгляд в сторону и ответила. —Библиотеки есть, но я там не была...— Тут к ним обернулся молодой подросток. —Не могли бы вы не кричать? Вы в библиотеке находитесь...— Рыжий посмотрел на высокую девушку с серыми волосами, которая направлялась к нему. Он немного покраснел при её виде. По его мнению она была идеальной. Она подошла и извинилась, за поведение Фелиции. Уже хотела уйти, но тут Николас, так звали парня хватает её за руку. Не сильно осознавая, что он сделал, он немного задумался и ещё больше покраснел. Дама же задала вопрос. —Вам, что то нужно? Если, да, то не надо хватать меня за руку. Могли просто сказать.— Парню стало стыдно, но потом он очнулся и попытался сказать, что он хотел книгу бы взять почитать книгу. —А..а... Я...я... Б..бы хотел взять почитать книгу... Я тут почти не чего не знаю... Например с жанрами ужасы.... Или там комедия... Фантастика....— От осознавания, что он сейчас наговорил, ему хотелось провалиться сквозь землю. Червовая почувствовала, жаркую обстановку между теми двумя и сказал, направившись на выход. —Куроми, я пойду лучше погуляю! Увидемся дома— После этого она убежала. Девушка перевела своё внимание обратно на парня, который до сих пор держал её руку. Она забрала руку из хватки парня и сказала. —Я вас поняла, сейчас прийду, подождите.— После этого завернула за угол книжного шкафа, там стал искать книги, которые бы подошли к выбору оранжевого. Тот сидел и обдумывал, как же всё таки, познакомиться с ней поближе. Женщина вернулась с книгой, протянула руку с книжкой девятому. Тот взял её и снова окликнул её. Но уже так как назвала её подруга. —Куроми, верно? А вы до скольки сегодня работаете?— Дама с недоверием посмотрела на него, потом подумал и задала свой вопрос. —А вам это зачем?— Дама по колоде(Николас) ответил. —Познакомиться хотел бы с вами.— Серая снова отвела взгляд, и быстро сказала. —До 18:00.— После быстро пошла работать, парень смотрел в след куроми. *** Уже шесть часов вечера. Николас ждёт вторую у выхода из библиотеке. Как раз она уже выходила, он быстро подбежал к ней. —Привет!— Сказал оранжевый. Королева посмотрела на него и вспомнила, как она ему помогла в библиотеке. —А, это вы, здравствуйте.— Рыжиму не очень понравилось, что она обращается к нему на "вы". —Давай на"ты", я Николас! Для друзей, просто.. Ник!— Сообщил, о своём имени девятый. Серая не очень хотела с ним заводить разговор, и знакомиться, но по нему было видно, что он не отстанет. —Хорошо— Ответила куроми. Pov: куроми Я уже хотела уходить, но он остановил меня, своим предложением. —А как на счёт, прогуляться по парку, что рядом?— Я была не против этого, при том же развеется не повредит. —Хорошо, но если потом вы проводите меня до дому, а то я здесь не давно. Не чего не знаю— Он улыбнулся и ответил мне. —Хорошо, тогда пошлите за мной.— Мы проводили с ним время просто отлично. С ним было так же весело как и с братом. Они оказались, чем то похожи. За несколько часов мы с ним хорошо сдружились. И вот подошло время мне уже идти домой. Мы шли до моего дома и разговаривали. Много про что, но в основном, про, что то научное, либо про разные книги, которые мы прочитали. Оказалось, что вкус в книгах, в большинстве случаев, у нас совпадал. Вот я уже возле своего подъезда, мы попрощались, и я пошла в квартиру. Как только я зашла в дом, то ко мне сразу же подбежала четвёртая. —Ну и где же тебя с ним насило? Я смотрю вы сдружились!— Я не стала отрицать того, что мы с ним поладили. —Да, он не плохой парень.— У нею на лице появилась странная улыбка, которая меня смутила. —Я тут смотрю, и в библиотеке, и когда он тебя провожал, тот парень на тебя как то странно смотрел.— Я не поняла ан счёт чего она намикает. —Ну и как же?— Спросила я. Но лучше бы я молчала, если так даже, то я бы хоть не знала, что у меня появился собственный шиппер. —Так смотрел, что как будто влюбился. У вас не чего не было, пока вы гуляли?— Я покраснела, и нахмурилась. —Нет конечно, о чём ты только думаешь!?— И я злой ушла на кухню. Прошло несколько дней, я каждый день с ним виделась, на работе, и когда гуляли. Вот сейчас мы тоже гуляем. Воскресенье, время 14:36. Мы гуляли по парку, который находился на другом конце города. Вот мы сидим на лавочке, почти не кого рядом не было. Мы о чём то разговаривали. Но тут он немного придвинулся ко мне и продолжил наш разговор про книги. —А любишь читать книги с жанром, романтика, или драма.— Его рука лежит уже за моей спиной, облакачиваясь на лавочку, и обнимая меня. Рыжий всё так же говорил, как будто, мы так всегда разговариваем. Я хотела встать с лавочки, но он придержал меня рукой, из-за чего я не смогла встать. Он приблизился к моему уху и прошептал. —Ты хотела встать?— Я немного запаниковала, и быстро ответила. —Да! Дай я встану— Но Николас, так и не отпустил меня. Немного отодвинувшись от моего лица, он задумался. Потом снова посмотрел на меня и приблизился. —Если поцелуешь.— Я была шокирована, таким ответом, что не могла пошевелиться. —Ну если не ты, то я поцелую— Сказал девятый, потом мы слились в поцелуй. Когда он отстранился, то отпустил меня.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник