Как шлепа в бравл старс попал

G
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 485 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1. "А где я"

Настройки
Примечания:
Прошло ещё час, а потом ещё и ещё и ещё. Короче очень много. И когда Шлёпа уже столько много наиграл, что просто заснул ему начал снится ну очень странный сон. Он летал где то, где то в не изведанных краях космоса, видел смешных инопланетян, видел просто тян танцующих под какой то музон, видел двух каких то челиков которые общались про какие то пападжи и руку руку. Самым смешным из всех их разговоров шлепе показался некий рома лакака. Если у этого ромы такая фамилия то он бы ему посочуствовал. Представляете как над ним смеялись в школе? И вдруг шлёпа просыпается, но просыпается он не в своей кроватке, а почему то в каких то кустах. -а где я? - подумал шлёпа Музыка на фоне была ну очень похожей на тему шд из бравл старса. Это настороженно шлепу. Он оглянулся. Совсем не далеко от кустов в которых лежал шлёпа дрались какой то азиат в шапке и собачка в фуражке. До шлепы все же дошло что он в бравл старсе и поэтому он пытался вспомнить как зовут этих бравлеров. К сожалению или к счастью шлепа всех не запомнил, но он решил что все же поможет собачка в фуражке. Всё же они оба животные. Шлёпа - кот, собачка - собачка. Логично же. Они вместе отпинали азиата и он исчез. -ха, в лобби бота - крикнул  шлепа Он уже успел выучить пару фраз которые некоторые юзали. Собачка по крутилась. Но к счастью шлёпа и это знал. Он покрутился в ответ и они вместе побежали фармить банки. По пути к центру карты на которой никто, почему то, не забрал заветные сундучки с кубиками усиления им встретилась какая то девочка с пчёлками. Шлёпа начал вспоминать как её зовут. Би? Как ориентацию что ли? Нет, точно нет. Био? Хихи, типо как бил мусор. Да нет, вроде её не так звали. Там точно было что то на б. Биа? Да, вроде так. Но впринципе это же не так важно. Они пытались добить эту биа, но она оказалась не анскилом. Собачка кинула ульту. На пол упала какая то не понятная коробочка. Но через пол секунды на её место упало что то похожее на метеорит. -ууу, страшно- подумал шлепа И спустя ещё не много добавил -и больно Биа тоже успешно была отправлена в лобби. Перед ними появилась надпись: "столкновение". Шлёпа посмотрел на собачку. Собачка посмотрела на шлёпу. Искра, буря, грустный смайлик, спин в дыму. Раз урон прошёл, два урон прошёл, три урон прошёл и собачка испарилась. Вы бы знали как было грустно на это смотреть шлёпе, он ведь уже успел подружится с ним. Пока шлёпа грустил вспоминая друга перед ним появились надписи: Ты лучше всех! +10 -ура десять кубков!- обрадовался шлепа Он нажал далее и увидел как его ранг меняется с 1 до 2. Тут он понял что он новый бравлер. От осознания шлёпе захотелось домой, в кроватку и к пельменям. И вот он в лобби. Ну как лобби, оно не было похоже на то что видит игрок, скорее просто какое то помещение с большим количеством дверей. На одной было написано: вход в лабораторию розы и беа. -А так вот как звали ту девочку- подумал шлёпа Остальные таблички прочитать ему не удалось - одни закрывали облепившие его бравлеры, другие он просто не мог разглядеть. -ого, ты новый бравлер?- спросила рыжеволосая девочка Шлепа знал как её зовут. Это была джесси. -странно что мы не знали о новеньком- сказала фиолетововолосая О, а это шелли -да какая разница знали не знали, это же здорово что тут появился кто то новый. Нетерпится уже подружится с ним-ответила колетт Её он тоже знал, пару раз видел в тик токе -а как тебя зовут?- спросила джесси -меня зовут шлёпа -а меня зовут джесси -меня шелли И так дальше все представились. Шлёпа уже узнал как зовут его нового друга. Генерал гавс. -Классное имя- подумал шлёпа А ещё он узнал что у него есть его что то типо питомца. Не знаю можно ли назвать  скуика питомцем? Скуик такой милашка. Шлёпа даже поиграл с ним в мячик. Ему здесь нравилось. Сразу куча новых друзей, нет этого скучного вида из окна. Впринципе красота. Так и провел первый перерыв между боями шлёпа. Ну а что же будет в его втором бою, да и просто: что будет дальше узнаете в следующей главе. Продолжение следует
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник