Часть 2
3 мая 2022 г., 22:19
Примечания:
Приятного прочтения.
Второе апреля суббота. Утро Реально что это за масти? - произнесла шепотом Соня. –Сонь, ты идёшь завтракать? - спросил Вару. –да! - ответила девушка. –могла бы и отказаться для приличия. - ответил Зелёный. –ты не охринел ! ? - криком произнесла Соня. Все сели за стол. Все о чем-то разговаривали. В мыслях Сони* Что это за масти? Я что стала одной из них? А вдруг это что-то плохое? Что если они узнают что это была не краска?... Эти мысли не покидали её две недели. –Соня ты в последнее время какая-то странная, что случилось?? - спросил Феликс. –да так, ничего. - ответила девушка. –солнышко ты можешь доверить мне все свои секреты–...) В мыслях Сони*. Может рассказать ему? Лучше не надо... Или может всё-таки сказать. –я потом как-то скажу, ок? - спросила девушка. –хорошо.- сказал Феликс. На следующий день. –вау, это что получается я владею магическими способностями как все остальные!- удивительно произнесла Соня. –вау ты тоже владеешь магией! ? - спросил Ромео. Девушка резко повернулась. На её руке была метка фиолетовым цветом, и надпись на неизвестном языке "теперь ты владеешь силой Джокера ". –... ) –ты теперь как Джокер да, надеюсь ты не будешь настолько злой... –без эмоций произнёс Пик. –с чего ты это взял! ? - спросила девушка. –на твоей руке написано азбукой Морзе... - ответил Зонт. Соня резко посмотрела на руку. –я конечно не знаю азбуку Морзе, но... - Задумалась девушка. Все клоны об этом узнали. –я так понимаю от меня избавиться вы хотите? - спросила Соня. На самом деле клоны думали как сдружится с ней, чтобы она в последние дни не уничтожила их. –скажите честно вы меня возненавидели или хотите продолжать дружить? - спросила девушка. –так ты нас не будешь убивать ? - спросил Феликс. Были вопросы про свободу и тому подобное. После этого случая прошел месяц. Все помирились и всё было хорошо. Вечер все занимаются своими делами. –интересно что бы было если бы меня не заметил Ромео? - задумалась Соня. Время:22:57. Все спят. Только София не спит... –получается я одна из них, что-ли? - задумалась девушка. На утро все проснулись и сразу пошли заниматься своими делами. Но вопрос оставался одним и тем же... Тут не обошлось без происшествий. Вару покрасил краской шлем Пика. –блин Вару ты понимаешь что Пик тебя ни то что зарежыт он тебя уничтожит!! -крикнул Зонт. –если быстро бегаешь ... -крикнул Вару. –Вару, тебе не то что хана, тебе конец!!! -крикнул Пик. Пока Пик бежал на него упала краска. –ну всё ты доигрался! -крикнул Фиолетовый. Пока что все бегать за друг другом Соня не может прекратить думать о силе как у Джокера, мастями как у клонов. Как вообще так получилось? Если бы меня Ромео не заметил? ... Пока пиковые гоняются, червовые соблазняются... –ну что дама мы с вами одни. - произнёс Ромео. –Ром скажи ТЫ ДАУН! ? Тут скоро все друг друга поубивают, ну имей совесть! - крикнула в ответ Соня. –РОМЕО Я ВСЁ СЛЫШУ!!! -крикнул Феликс. –ой да ладно вам. - сказал Розовый. –ПИК УСПОКОЙСЯ, ДАВАЙ РЕШЫМ ВСЁ БЕЗ ДРАКИ!!! -крикнул Феликс. –ДА Я С НЕГО ШКУРУ ЗДЕРУ!! -крикнул Пик. –ха-ха напугал! -крикнул в ответ Вару. –не обращай внимания, это нормально. - сказал Феликс. –ну ладно. - ответила Соня. Все наконец-то успокоились. –Наконец-то угомонились. - сказал Куромаку. –с сегодняшнего дня вы будите в карточном мире София вы тоже сможете: давать советы наблюдать и также помогать с недостатками королевства других клонов, вам даётся второй шанс, исправьте всё ошибки, постарайтесь создать новые технологии и так далее, желаю удачи. - издался неизвестный голос. –что опять, за что ! ? - сердито произнес Пик. Все оказались в карточном мире. –что это? Это на генератор не похоже. - удивилась девушка. –думаю это в гораздо лучше генератора. - ответил Куромаку. –наверно.- добавила дама. –ну что ж пора разойтись по местам и начать постройку городов. - сказал Феликс. Все спокойно разошлись по королевствам. –ого я ведь всего-то нажала на одну кнопку а тут уже целый дворец! - удивительно сказала Соня. Девушка пошла рассматривать дворец. Роскошный двор, много комнат, но одна показалась странной для дамы, в той комнате были экраны и было видно всё королевство любого клона. –ого Куромаку там уже отстроил! - удивилась дама. –ну ладно пойду тоже строить свой городок. - добавила девушка. Прошла неделя и должно состояться первое собрание. Время 13:01 все в сборе. А также Соня. –ого ты так изменилась. - удивился Ромео. Возле стола стояла особа одето в красно чёрный костюм, заколкой на волосах и двумя хвостиками на голове. –Думаю пора начать собрание, начнём с Зонтика. - сказал Куромаку. –начнём, я создал вещь как телефон по нему все могут переписываться или звонить также на этот раз я не прятался от народа, а выходил на улицу, чтобы узнать что происходит. В моём королевстве всё меня приветствовали, спустя два дня в моём городе было всё хорошо, но я заметил что в моём царстве есть какие-то о камеры видеонаблюдения для чего они? - рассказал Зонт. –думаю это были камеры с моего королевства так как я увидела одну комнату в которой стояли экраны. Через них было видно все королевства и ещё в самом начале Неизвестный голос сказал что я тоже смогу создавать своё королевство и давать советы, наблюдать и также помогать с недостатками вашего королевства. - ответила Соня. –хорошо.- ответил Зонт. Так как это новый карточный мир то конечно он измениться там мог появиться ветер, дождь, жаркая погода, смена времени года, вместо белого пространства была природа:звери, леса, трава, земля, речки, моря и так далее, а так же время суток тоже менялось. – уже наступает вечер, предлагаю закончить собрание.- сказал Куромаку. Все согласились и разошлись по своим королевствам. –телефон звонит, неизвестный номер, хмм... Кто это? - сказала Соня. Девушка взяла трубку. –я слежу за тобой.... - Произнёс неизвестный голос. Неизвестный номер сбросил трубку не успевший услышать ответа. –что? Да неужели следит, пх. - подумала девушка. Прошел месяц с того момента. Зонт и Феликс пошли прогуляться по карточному миру и увидели какое-то чудовище которое уничтожали карточный мир. –Феликс, что это там? - спросил Зонт. –Зонтик это не что, а кто. Это какой-то монстр, пошли нам нужно предупредить всех об увиденном ! - произнёс Жёлтый. Они прибежали в Куроград и сказали Куромаку о том что увидели. –нам нужно немедленно всех собрать и попробовать уничтожить это существо! - сказал Куромаку. Все собрались и пошли на место происходящего. Существо ранило Зонта. –ЗОНТ ЛУЧШЕ УЙДИ ОНО МОЖЕТ ТЕБЯ УБИТЬ!!!! -крикнул Феликс. –ладно.- ответил Зонт. –как оно тут появилось это не возможно на 100%, так как это карточный мир его точно кто-то создал... - сказал Куромаку. —...) —Вару это ты сделал! ? -крикнул Феликс. —нет, нахрена мне создавать чудовище, которое может меня убить! ? - ответил Зелёный. —не стойте на ровном месте сражайтесь иначе кто-то из вас умрёт.- сказал Пик. —Что? Ладно я сейчас. - сказал Габриель. Габри взял лук, и выстрелил в глаз чудовищу. —что с ним, оно будто исчезло! - сказал Феликс. —и всё? Неинтересно. - растроивдысь сказал Вару. —я уверен, что это существо было создано в целях уничтожить нас... - произнёс Куромаку. —что! ? - вскрикнул Феликс. —ой! Это была правда, вы раз узнали мой план! Да я вас хотел уничтожить, но это не получилось. Так как вы выиграли. Карточны мир был полностью разрушен, он уже не предназначен для жизни на нём, сейчас вы будите уничтожены! - произнёсся неизвестный голос. —что! ? Вы нас уничтожите? Да? Всё было напрасно? Вы создали нас ради этого? Ради нашей смерти? - начал Расспрашивать Феликс. —нет, это для вашего же блага. - снова произнёсся неизвестный голос. Клоны моментально были уничтожены, но в реальном мире были появлены. —это что получается мы опять свободны? Ураа свобода! - радостно крикнул Пик. —мы живы, реально! ? Я думал мы умрём... - сказал Феликс. — Стойте у меня вопрос, а где Соня? - спросил Феликс — она наверно в своей комнате. - ответил Зонтик. —хорошо, спасибо. - сказал Феликс в ответ. —Сонь, а чего ты тут одна? - спросил Жёлтый.
—просто, а что? - ответила девушка.
—спрашиваю, просто все там, а ты тут. - ответил Феликс.
На этом моменте все продолжали нормально существовать, искать приключения и так далее. Конец...
Примечания:
Спасибо за прочтения фанфика.