Неужто это любовь, Чуя?

NC-17
Заморожен
6
DevilKiss соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 564 слова, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

В гостях у Накахары

Настройки
Чуя очнулся только когда по его одежде начала течь кровь от рук Осаму. Он отстранился и осмотрел руки шатена. – Блять, ты кровью истекаешь... И как ты ещё жив остался то? Скорую нужно вызывать.. – Ну Чу-у-у, останься со мнооой– сделав жалобное лицо, сказал Дазай. – Ты кровью истекаешь, еблан, как я с тобой тут останусь то? –Ну не знаю, можешь сам обработать и забинтовать.. Только останься со мно-о-ой.. – Ладно, скумбрия бинтованная, твоя взяла. Тяжело вздохнув, Чуя поднялся с холодной плитки ванной комнаты и уже было собирался пойти за бинтами и спиртом для обработки ран, но замер. – Чёрт, точно.. У тебя дома вообще есть аптечка? – На верхней полке шкафа в моей комнате должна быть. Ты достанешь? – Ха-ха, очень смешно. Накахара направился в комнату, наиболее похожую на "владения" Дазая. В той комнате был даже больший бардак, чем по всем комнатам, вместе взятым. Действительно высокая полка. Чуе оставалось лишь взять стул, дабы достать. Что он, собственно, и сделал. Достав аптечку с различного вида лекарствами, Накахара направился назад, к Осаму, достав оттуда кучу бинтов и бутылку спирта с ватными дисками для обработки. – Так, я принёс.. Только давай не на полу, а то простудишься ещё. Будто мне проблем мало. – Хорошо, Чиби-Чу, как хочешь. Только, боюсь, встать я не смогу самостоятельно. – Осаму указывает на свои раненые руки и живот, намекая на то, чтобы Накахара понёс того на руках. – Обойдёшься. Максимум могу помочь дойти. Тебя бы одеть не помешало.. – Одежда в том же шкафу, только на нижней полке. Обработай сначала, одежда запачкается ведь.. – Дазай говорил с явной слабостью. Как никак потерял много крови, это естественно. – Тц, конечно я знаю, что она запачкается, идиот! – Чуя затих. – Пошли, я усажу тебя куда-то, на полу я тебе сидеть не дам. Накахара всё же помог Осаму дойти до спальни, усадив того на кресло в углу комнаты. Сам же он присел на корточки, ибо так было удобнее бинтовать и обрабатывать раны суицидника. – Если будет сильно больно - то скажи. – Хорошо.. Чуя без особого труда обработал раны Дазая. Тот же изредка шипел от боли, но видимо было не так уж и больно, раз он ничего не сказал. – С обработкой закончил, забинтовать бы тебя сейчас.. Накахара начал клеить бинты на Осаму. Ран было много, поэтому бинтов уходило немало. Так. Руки, ноги(а именно зона ляшек), шея, грудная клетка, живот. Всё это нужно забинтовать.. И когда только он успевает получить новые раны, да ещё в таких местах? – Чуя.. А если бы ты не успел.. Что бы со мной.. было сейчас?. – шатен говорил это, смотря в пустоту, куда-то под пол, взглядом, пронзающим душу. – Сдох бы в той же ванной от потери крови, что ж ещё? Чуя немного задумался. Действительно. А что бы было? Может, кто-то из соседей бы позвонил в скорую? Может, она бы успела доехать ещё до смерти Дазая? Может, рыжему не обязательно было приезжать к Осаму? Его мысли прервал телефонный звонок. И кому он срочно понадобился? Не могли ли они подождать ещё хотя бы минут 10?! – Тц.. Чтоб его.. – Накахара всё же взял трубку, ибо телефон сильно мешал. – Что такое? ... Хорошо. ... Да, я не пропаду за эти дополнительные пару-тройку недель. ... Да, с учёбой всё нормально. ... Аргх..Я немного занят. ... Хорошо, спасибо, потом позвоню. Пока. – Кто это был? – Дазай смотрел заинтересованным взглядом на Накахару, будто маленький ребёнок. – Родители.. Они задержатся ещё на пару-тройку недель, так что можем пойти ко мне. У тебя тут слишком уж захламленная квартира.. – Хорошо.. Погоди, ты ведь от меня далековато живёшь, как ты добрался сюда? Явно ведь не пешком. – На мотоцикле. Не волнуйся, довезу. Так, последние бинты накладываю.. И-и-и... Готово! Давай теперь тебе одежду найдём нормальную, ты ведь не поедешь так. Одев Осаму, Чуя помог тому дойти до нижнего этажа и забраться на мотоцикл. Накахара повёз шатена к себе. Тот же, спустя пару минут, уткнулся Чуе лицом в плечо из-за слабости. Всё же кровь не восстановишь в домашних условиях. Чую это смутило, но он не стал ничего говорить Дазаю, ибо тот, видимо, уже уснул. –«Пусть набирается сил. Кровь я точно перелить не смогу, а в больницу мы сегодня уже не попадём.»

***

По прибытию, Чуя аккуратно остановил мотоцикл и поднял Дазая на руки. Жил Накахара на одном из нижних этажей, так что проблем с поднятием Осаму на нужный этаж не возникнет. Поднявшись на нужный этаж, Чуя аккуратно достал ключи и открыл дверь. Он осторожно уложил шатена на мягкий диван и пошёл на кухню, чтобы заварить кофе. Когда Осаму проснулся, то он почувствовал яркий запах черного кофе. Он поспешил посмотреть, что же делает Накахара. Тот же спокойно заваривал себе черный кофе, ибо с утра не завтракал даже, планируя сделать это в кафе. – Готовишь что-то, или просто завариваешь кофе? – Если ты что-то хочешь, то приготовлю. – Я сегодня кроме сигареты ничего не употреблял. Воду даже не пил. – Что ты хочешь? – Не отказался бы от оладьев или блинов. – Хорошо, сделаю.. Осаму подошёл сзади к Накахаре, обняв того, положив свою голову ему на плечо. – Если будешь мне мешать, то на завтрак получишь только пиздюлей. – Хорошо, как скажешь, Чиби. – Сказал Дазай, с небольшой ухмылкой, отходя от Чуи.

***

Примечания:
6 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)