ЕГОР X РОКСЭН ВУЛЬФ 2. ВОЗМЕЗДИЕ КОЛДУСУ.

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 406 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

CHAPTER 3 "1 ATTACK"

Настройки

Спустя 7 дней.

Егор прошел этап обучение новым телом и владением мечом. Изнурительные тренировки были не такие уж и критичные, ведь он был киборгом. Он научился делать контр-атаки, парировать и многое другое. Настал час икс, пришло время ехать к Колдусу. Все подготовились и были готовы. Андрей уже сидел за рулём, для очистки местности Виня И Грегори взяли оружие. Егис сидел готовый в любой момент выпрыгнуть из машины, и Алёшкин был координатором с картой. Все были готовы стартовать. -Смотрите чё в машину поставил. - Сказал Андрей. -Ну удиви меня, балбес. - Скептически сказал Виня. И Андрей вдавив в газ, разогнался за 3 секунды до ста км/ч. -Нихуя, влажный впуск закиси азота тащит. - Крикнул Андрюха. -ТЫ ЧЁ, ЕБНУЛСЯ?! - Крикнул Алёшкин. - МЫ РАЗОБЬЁМСЯ НАХУЙ!!!! - Крича продолжил он. -Да не ссы, у меня опыт. - Сказал Андрей. - И вообще не ори, а говори куда ехать. - Проговорил он дальше. Виня из и Грегори на задних местах только ржали, а Егис сидел серьезный. Ему было не до этого. Все его мысли были о мести и о правосудии, которое должно было скоро свершится. Появились первые киборги которые подняли кипеш, Алёшкин сразу крикнул: - ДОСТАВАЙТЕ ОРУЖИЕ!! - После чего Ваня и Грегори сразу достали пулеметы. - ОГОНЬ!!! - Продолжил криком Алёшкин. Ваня и Грегори сразу принялись за дело и открыли огонь. Единственное что было слышно это взрывы от смертей роботов, свист пуль и крики пулемётчиков. Киборги все прибегали и прибегали, некоторых пришлось давить. Все было в электролитах, частях роботов и дырками от пуль. Проехав пол пути машина резко остановилась. - Егис дальше не как, на карте впереди КПП с жёсткой защитой, теперь ты сам. Понял? - Сказал Алёшкин. - Конечно. - Сказал Егор. - Удачи вам ребята... - Сказал он напоследок и выпрыгнул из авто. Егис сразу перепрыгнул через ограду и приземлился мечом на одного из киборгов, сразу убив его. - ТРЕВОГА! ПОСТОРОННИЙ НА БАЗЕ! УБИТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ! - Прозвучали сирены. И на Егиса сразу набросилось куча киборгов. Егор парировал атаку за атакой, и рубил всех роботов, становясь сильнее из-за электролитов. Егор резал их нещадно, руки отлетали, поверженные враги взрывались, а Егис отчаянно убивал их всех. Но тут появился огромный киборг-джаггернаут с молотом и сразу мощным ударом впечатал егор в землю. После чего сделав пару ударов поднял его в воздух. - Вот он, шанс сиять. - Подумал Егис. И падая на землю, увернулся в воздухе от атаки и пройдя по молоту разрубил киборга пополам. Но тут Егиса откинула ракета из РПГ выпущенная с крыши небоскреба. Там было куча киборгов с ракетницами и ракетная установка. - Егор, это док, в тебе установлена рация так что я буду связываться с тобой. Твои физически показатели позволяют тебе разрубать ракеты и единственный способ забраться на крышу, это прыгать по выпущенным ракетам вверх. С ракеты на ракету. Понял? - Быстро протараторил Вульф. - Как я понял выбора нет, но я справлюсь. - Спокойно ответил Егис. Егор сразу побежал прямо к зданию, во время обстрела из установки он разрубал ракеты, а по другим взбирался вверх, прыгая с одной на другую. Всё делая по указаниям дока, он допрыгнул до верха и разрубил на несколько частей установку и других киборгов. - Егор, это Алёшкин, радары засекли впереди тебя всего 4 киборга, это странно что их так мало, так что будет осторожен. - Изложил Алёшкин. - Скорей всего там телохранитель и ещё кто-то. - Ответил Егис. - Я честно не знаю, но в любом случае будь начеку. Отбой. - Сказал Алёшкин. Егор зацепившись рукой за здание быстро съехал с него, после чего быстро перебегал от укрытия к укрытию, разглядывая обстановку. И тут он заметил его... Колдуса. Егора сразу наполнила злоба и он хотел сразу напасть на него, но он был с кем-то ещё. Егис видел его первый раз в жизни. - Это наверно как раз его телохранитель... - Подумал про себя Егис. У него был таким же киборгом как и все. Выглядел он самоуверенно и на его глазу был шрам. Но его меч выглядил странно, также как и ножны. Но это сейчас было не важно. Егор забравшись на вершину прыгнул на Колдуса с желанием разрубить его на две части. - ВОТ И Я, ПИДОРАС!!! - Крикнул Егор прыгнул на Колдуса, выставив лезвие вперёд. Колдус когда увидел Егиса только усмехнулся, и он одним точным ударом откинул его на 10 метров. - У меня нет времени на это, разберись с ним. - Сказал колдус своему телохранителю. - Как скажете босс. - Ответил он ему. И после этого Колдус ушёл от туда за 3 точных прыжка. Поднявшись Егор спросил: - Кто ты гад? И почему ты его охраняешь? - Это тебе перед смертью знать не обязательно. - Самоуверенно ответил он. - СКП-И84 разберитесь с ним. - Продолжил он. - А это ещё кто? - Спросил Егор. - Вот это они тебе сами расскажут. - Ответил телохранитель, после чего запрыгнул запрыгнул на здание за ним. После этого на Егора прыгнуло два кибернитических волка. С пилами на хвостах и острыми когтями на лапах. - Чё вы, ещё, за хрень!? - Крикнул Егис. Мы прототипы СКП-И84 с повышенным интеллектом. Большего тебе знать не надо, ведь ты погибнешь. - Ответил ему один из киборгов. - Давайте приступим. - Сказал Егор.

Продолжение следует...

Примечания:
0 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)