Часть 1
3 мая 2022 г., 23:34
Примечания:
! ВНИМАНИЕ!
В фанфике будут не очень приятные слова у будет с@кс
Обычный день в лабротории где хотят латексные фурри,Люди борятся с ними,а некоторые терпят чтобы стать золотым щенком или алмазом с этого начала и начнём мокрую историю.. 1 человек захотел стать драконом человек:фух.. Ладно (наступил на иглу) АЙ блин... АААА голубой цвет, ему выпал олмаз алмаз:ААААА РЯЛ? Я ВАЛИТЬ он улетел подальше от людей но тут на встречу ему появился человек с оружием в руках. Человек:оу.. Алмаз! Деньгииии! Алмаз хотел улететь,он же дракон! Он не смог улететь но человек ему кое что сказал. Дракон алмазный.. Алмаз:??? Человек:я очень хочу ящик но я знаю если тебя бить это будет очень больно... Ты ведь не хочешь быть алмазом? Алмаз:нууу я не очень хотел им стать я просто хотел стать драконом меня всё ровно мало или поздно найдут, а может и не скоро... Человек:знаешь.. Я знаю как заделать что-бы тебе было приятно но вто время хп сливалось а я получу ящик окей? Алмаз:ну ок человек:ладно тогда пошли в место где нас не найдут. Они пришли в пещеру где бывает очень редко люди или фурри. Человек:ура пришли. А ну ка сядь напол. (Дракон сел напол) человек:окей теперь раздвинь лапы (дракон раздвинь лапы) Алмаз:а зачем это мне делать? Человек подходить к дракона садится на колени и достаёт свой х@й алмазу было не очень приятно это видеть, но он понял что он хочет зделать. Человек в сунул свой х@й в алмаза, алмаз только шивелил своим хвостом, ну а с него падали токены. Алмазу на то время было приятно он не мог сто@ать через маску так что он это делал через маску которой ели закрывает глаза. У алмаза осталось очень мало хп, из дракона полился инфектионый латекс. Белый латекс распространялся по телу человека. Наконец у алмазного дракона осталось 1 хп а по человеку покрывается латекс, уже виднеется ушки,у него появились крылья,и маска. Они оба дышат обычно. На полу остался просто латекс алмаз был готов к последнему ходу. Чтобы х@й человека был внутри алмаза. Всё! Человек забрал алмазный ящик а алмаз появился человеком. У него очень болела ж@па потому что человек тр@хал его в ж@пу не чо на этот раз кому-то хотя-бы повезло...
Примечания:
В работе мне помогали мои друзья просто скажу имена: Настя (придумала начало фанфика). Полина:( помогала с началом с@кса в фанфике, говорила за человека) . Я:( придумала кто будет в фанфике, говорила за алмаза).
Над фанфиком работало 3 человека! Хотя-бы прочитайте его мы очень старались:(