Мелодия души

PG-13
Завершён
20
автор
Размер:
16 страниц, 4 708 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

Часть 5

Настройки
Вот и поздняя осень.Начало багряного ноября… Оля как обычно была на репетиции.И ей неожиданно сообщили о открытие нового театра.Приглашали на показ,а после на вечеринку в честь открытия.Но с одним условием,что нужно приходить с молодым человеком. У Ольги особо никого не было кому она доверяла.Конечно были приятели,друзья которым Оля нравилась.Но… Паша!!Её был моментальный и окончательный выбор. Она тут же позвонила ему… Привет Паш.~сидя закручивала локоны волос от смущения. Приветик Оль. У меня есть к тебе одно предложение.-ухмыльнулась Хмм,интересненько.А какое?~с интересом ответил. Сегодня открытие нового театра.И я знаю что ты очень великий ценитель этого искусства,как и я.В общем.. Так,Оль,не медли!~ухмыльнулся Паша. Не хотел бы ты пойти со мной,на открытие и вечеринку в честь этого?~ей было неловко его об этом.Она много раз запиналась пока это говорила. Я не против?А когда нужно собираться?~немного паническим голосом. Ольга была немного в недоразумении: Как так он без сомнений согласился?~подумала она.Но ей было безумно приятно… Паш,та не волнуйся ты так!~улыбнулась. Это будет завтра в 17:00. А,фух,хорошо.Значит я заеду за тобой завтра,хорошо? Ну..да..конечно.~снова улыбка повисла на её прекрасном личике. Ну и вот.Ольга вся парит в своих мечтах.Как стоит с Павлом на этом мероприятии,вместе, будто пара.А и в правду.Оля серьезно влюбилась в него.Будто маленькая девочка…Она никогда особо не любила,лишь в подростковом возрасте,и у неё не было какого либо опыта в отношениях. Оля до жути волновалась…Как и Паша на его первом уроке фортепиано. Но она не забывала,что она популярная певица в Москве.Ей попросту нечего волноваться,Оля лишь сохраняет свой статус. Вот и настал день встречи. Собираясь, Ольга посмотрела в окно.Там уже стоял Паша,возле своей машины,оперевшись об неё. У Оли моментально поднялась улыбка увидев его. Напоследок,она лишь взглянула на себя в зеркало и выбежала закрывая дверь. Привет,присаживайся.. Паша как «элегантный мужчина» открыл ей дверь,и сел за руль. Всё время езды они пообщались о делах которые сделали когда не виделись. Паша,в общем,мне так смешно это говорить но,в общем,нам нужно представить что будто мы пара. Ого,ну ничего себе~от неожиданности он засмеялся Хорошо?~ухмыльнувшись сказала Ольга. Да конечно.~продолжая смеяться сказал. И вот они приехали.. Ольга выглядела просто великолепно…Роскошное вечернее платье,великолепно уложенные волосы и чудесный,нежный макияж.
20 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)