Часть 5
11 мая 2022 г., 00:09
Вот и поздняя осень.Начало багряного ноября…
Оля как обычно была на репетиции.И ей неожиданно сообщили о открытие нового театра.Приглашали на показ,а после на вечеринку в честь открытия.Но с одним условием,что нужно приходить с молодым человеком.
У Ольги особо никого не было кому она доверяла.Конечно были приятели,друзья которым Оля нравилась.Но…
Паша!!Её был моментальный и окончательный выбор.
Она тут же позвонила ему…
Привет Паш.~сидя закручивала локоны волос от смущения.
Приветик Оль.
У меня есть к тебе одно предложение.-ухмыльнулась
Хмм,интересненько.А какое?~с интересом ответил.
Сегодня открытие нового театра.И я знаю что ты очень великий ценитель этого искусства,как и я.В общем..
Так,Оль,не медли!~ухмыльнулся Паша.
Не хотел бы ты пойти со мной,на открытие и вечеринку в честь этого?~ей было неловко его об этом.Она много раз запиналась пока это говорила.
Я не против?А когда нужно собираться?~немного паническим голосом.
Ольга была немного в недоразумении:
Как так он без сомнений согласился?~подумала она.Но ей было безумно приятно…
Паш,та не волнуйся ты так!~улыбнулась.
Это будет завтра в 17:00.
А,фух,хорошо.Значит я заеду за тобой завтра,хорошо?
Ну..да..конечно.~снова улыбка повисла на её прекрасном личике.
Ну и вот.Ольга вся парит в своих мечтах.Как стоит с Павлом на этом мероприятии,вместе, будто пара.А и в правду.Оля серьезно влюбилась в него.Будто маленькая девочка…Она никогда особо не любила,лишь в подростковом возрасте,и у неё не было какого либо опыта в отношениях.
Оля до жути волновалась…Как и Паша на его первом уроке фортепиано.
Но она не забывала,что она популярная певица в Москве.Ей попросту нечего волноваться,Оля лишь сохраняет свой статус.
Вот и настал день встречи.
Собираясь, Ольга посмотрела в окно.Там уже стоял Паша,возле своей машины,оперевшись об неё.
У Оли моментально поднялась улыбка увидев его.
Напоследок,она лишь взглянула на себя в зеркало и выбежала закрывая дверь.
Привет,присаживайся..
Паша как «элегантный мужчина» открыл ей дверь,и сел за руль.
Всё время езды они пообщались о делах которые сделали когда не виделись.
Паша,в общем,мне так смешно это говорить но,в общем,нам нужно представить что будто мы пара.
Ого,ну ничего себе~от неожиданности он засмеялся
Хорошо?~ухмыльнувшись сказала Ольга.
Да конечно.~продолжая смеяться сказал.
И вот они приехали..
Ольга выглядела просто великолепно…Роскошное вечернее платье,великолепно уложенные волосы и чудесный,нежный макияж.