Конец Стыда.

R
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 387 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Незванный гость

Настройки
Примечания:

Этот фанфик произходит спустя несколько лет после событий прошлых.

(хотя какая нахуй разница блять? я же итак не указывал когда это всё произходило)

12 часов утра, вродебы обычный день как и всегда, но тут к Куки и Коржу вламывается незванный гость. Кети:ЗДОРОВЕНЬКИ БУЛЫЫЫЫЫ! Куки:А! БЛЯТЬ! Зачем так орать то? Кети:А ты что не рада меня виделть спустя столько лет и зим? Куки:Да рада, рада я, но ты так не ори больше ладно. Кети:Кстати я помню что ~у вас есть некоторые отношения с Коржем~ хе-хе. Кстати где он?

И тут из двери выходит Корж с дебильной улыбкой ведь он подслушивал что говорили Куки и Кети.

Корж:~Ну привет.~ Кети:Привет ПАПАША, у вас там дети хоть в живых остались? Корж:ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО У НАС ЕСТЬ ДЕТИ??? МЫ ЖЕ ПРО НИХ НИКОМУ НЕ ГОВОРИЛИ! Кети:Ну так у вас на машине нацарапано сердце с вашими именами и ещё 2 каких-то имени, а так как у вас родичи здесь не живут то это ваши дети. Корж:Логично конечно но... КУКИ БЛЯТЬ! ПОЧЕМУ НА МОЕЙ МАШИНЕ ЧТО-ТО НАЦАРАПАНО?! Куки:Ну так надо же как-то намёки оставлять, да и то я так красиво это нацарапала что это как тюнинг выглядит. Корж:Ладно. Довай тогда ей наших пиздюков покажем.
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)