Задание
3 мая 2022 г., 23:59
Примечания:
Я не русская. Знаю этот язык плоховато.
Вечер. Дилюк и Кэйа сидят за одним столом, ужинают. Хоть они и одной семьи но у них была своя атмосфера. Она была мрачная и не приятная. Пересекались эти двое лишь за едой. У каждого свои дела. Кэйа-рыцарь Ордо Фавониус. Который защищает город от хиличурлов и всякой нечести. Тем временем Дилюк-владелец винокурни "Рассвет" и таверны "Доля Ангелов". Тоже всей душой любит свой родной город и защищает его под прозвищем "Полуночный герой". Но есть загвоздка, которая состоит из того, что этот парень всею душой и сердцем ненавидит Ордо Фавониус.
-Вкусно готовишь.-сказал Кэйа.
-Мг.-холодно ответил брат.
(Вот же... Ладно, так. Нужно убрать со стола.)
Кэйа начинает убирать посуду в то время, как Дилюк просто ушел в свою комнату. Этот пиро-мальчик очень силен духом но всегда как только он садиться писать письма на винокурню по его щеках текут слёзы. Ведь нагревают воспоминания о отце и того времени.
Кэйе завтра рано вставать по этому идёт он спать сразу же после душа.
Так как Дилюк его видеть не хочет желает он спокойной ночи через стену. Четырмя постукиваниеми. Разшифровка этого такова-спокойной ночи, любимый братец.
Утро.
Кэйа надевает свою привычную одежду. Но красноволосого сегодня встреча и он одел праздничное. Просто представьте. Корсет, белая рубашка, массивные ботинки и длинный черный плащ, который делает этого парня ещё выше.
-Утречко доброе!)-прокричал как всегда бодрый Кэйа.
-Доброе.-как не странно Дилюк тоже был бодр но ответил холодно. Как всегда в принципе.
11:47
-Доброе утро, Джинн Гуннхильдр.
-Доброе, Кэйа Альберих.
-Какие задания на эту неделю?
-Орден Бездны. Известно только то что там есть Вестник и Чтец.
-Ого, вот это ты мне работку подкинула...
-Ты будешь не один.
-А с кем?
-Ой, а я и забыла.-*Перебирает бумаги*- Нашла! Дилюк Рагнвиндр.
-А...Э...
-Что-то не так?
-Я же не буду ему это говорить?
-Как раз таки ты и будешь.
-Но... Хорошо. Так и сделаю.
-Можешь идти.
Всю дорогу домой он думал как бы ему это сказать.
-П-привет, Дилюк...)
-Привет, чего заикаешься?
-Тут одно дело... Джинн сказала что ты должен со мной пойти на задание.
-КХЭ Кхэ кхэ. Я кофе подавился! Мог бы подождать пока допью.
-Прости.
-И с какого хера я должен слушать рыцарей?
-Если не хочешь сам иди и говори магистру Джинн.
-Кх, ладно пойду завтра и скажу.
Ночные дела снова повторились. Посуда и стук в стену.
12:47
(Почему, зачем, как?! Так нужно собраться к магистру.)
-Добрый день.-стараясь не грубо поздоровался Дилюк.
-Добрый. Зачем явились мистер Рагнвиндр?
-Хочу отменить совместное задание.
-Увы, но это не возможно.
-Почему?! Ведь Кэйа сказал...
С очень большой силой Дилюк ударил по столу так, что свечи которые там стояли попадали на пол.
-Не нужно так злиться! Вы как ни как в кабинете магистра находитесь!
-Простите.
-Кэйа говорил вам что можно отменить совместное задание?
-Верно.
-Это не так.-не успевая договорить парень перебивает её.
-Я заплачу.
-Мы не нуждаемся в деньгах. Мне лишь нужно выполненное задание.
-Ладно, хорошо.
-Вот и славно. Ступай.
Примечания:
Понравилось? Тогда помоги мне заметить это пожалуйста.)