любим
4 мая 2022 г., 00:34
Я тебя не отпущу, больше нет.
Я слишком много пережил,
Чтобы снова я не видел свет.
Тобой навеки был и буду одержим.
Наши чувства как хрусталь,
Слишком хрупкие для мира.
Но мне никогда не будет жаль,
Что из-за тебя «не вижу ориентира».
А что мне этот «ориентир»?
Я пытался жить так. Слепо.
Слепо. Глухо. Больно. И... нелепо?
Я стал не лучше тех задир.
Рядом с тобой сложнее, со мной уж тем более,
Не могу я без твоих безрассудства и самоволия.
И без тебя, мой «особенный друг», нет смысла.
К черту… к черту… к черту их «здравый смысл»!
Мы не больны, разве только друг другом.
Ты говорил, что «все просрал», был глупым.
Юр, это я считал все неправильным. Недугом.
Как поздно я понял, что мы просто-напросто любим.
Ю+В