Часть 2
4 мая 2022 г., 23:05
И вот настал день икс. Мы с лерой встретились и пошли в магазин что бы купить жижу для пода. После покупки нам написал Влад и спросил где мы и куда ему подойти, на тот момент я и Лера были в торговом центре напротив моего дома. И вот мы выходим из тц и я краем глаза увидела своего друга. Влад стоял облокотившись об стенку и смотрел в телефон, мы с Лерой прошли мимо него типо не заметили. И тут звонок, это был Влад.
-Вам очки подарить или как? Шуточно спросил парень
-А мы то что. Посмеявшись ответила Лера.-Мы ща придём подожди.
Я вместе с Лерой подошла к нему, и он почти сразу улыбнулся и сказал
— Какие вы маленькие.
-Это просто ты слишком большой. Хмурясь ответила я — И вообще если что-то не нравится мог и не приходить
-Какая ты милашка когда злишься. Тихо произнёс парень.
-Так голубки заканчиваем и идём на море. Протароторила Лера.