***
Будни проходили как обычно. Только вот что смутило Гарри , так это что Драко особо не говорил больше, а когда диалог и завязывался, проходил не очень удачно. Будни пролетели до суботты, серце билось ужасно от одной мысли, что сегодня он всё расскажет Малфою. И о своих чувствах, и о снах с участием хорька, и о том что он ебейший наркоман. Встретив Драко в коридоре, он неохотно начал разговор. -Драко, мне нужно в кое - чём признаться... -Ну и в чём же, если не секрет?)-с ухмылкой спросил слизеринец -Ты мне нравишься. Улыбка сползла с лица слизеринца, и превратилась в что-то между грустью и непониманием. -Что? Наверно, Малфой еще не понял что это не шутка. Гарри повторил. -Оу, сори-ответил он. Всю ночь Гарри проплакал, виня себя в том что не может сдержать чувства к другу(врагу!!). Он думал , что Драко забил огромный хуй на это, но это не так. Ведь у них обоих возникло недопонимание, Малфою тоже не спалось, он винил себя в том, что солгал. Он солгал..часть 1¿
4 мая 2022 г., 01:55
Как всегда Гарри, Герми и Рон сидели после уроков в Гриффиндорской гостинной. Камин горел ярко-красным пламенем, (а иногда Гермиона и синее колдовала) и у них было что обсудить
-МАЛФОЙ?! -воскрикнула Гермиона
-Тебе.Нравиться.Хорек?.. - удивленно прошептал Рон.
-Не такой реакции я от вас ожидал..
-Мы просто в шоке. Как ты можешь с ним встречаться?! Ну типо сосатьс... - его перебила Гермиона
-Заткнись, Рон. Гарри, ты же понимаешь, что скорее всего Малфой даже и не думает о тебе?..
-Да. -Сказал Гарри. Кажеться, Герми хотела что то добавить, но гриффиндорец резко встал и пошел в спальню. Тогда он снюхал одну, а не две дорожки кокса (как всегда делал) и причина этому неизвестна.