>.......<
«… Ты запустила руки под мою толстовку и стала там ей водить. Так явно не поступают «просто друзья» … ">.......<
«… Я прижал тебя к стенке. Ты закинула руки мне за плечи и провела какой-то по моей шее, не говоря не слова. Твой рот был приоткрыт и ты хотела что-то сказать… ">.......<
«… Это явно больше чем «дружба», у друзей не бывает таких поцелуев. Когда один заваливает другого на кровать… И второй подчиняется этому полностью… ">.......<
«…Ты скинула нашу одежду на пол и сказала: «Твое тело… До боли красивое… Наклз.». Всё что ты сказала, пока смотрела на него, трогала его, хотела его.»***
…Ты сопишь в мою грудь, и я надеюсь уже не думаешь о нем. И я лежу не двинувшись. Нет, между нами ничего не было. Моя совесть не позволила ничему случиться, хоть ты просила, плакала и била меня. Солнце пробивалось в окно, тревожа твой сон. Ты сильнее прижалась ко мне. Я приобнял тебя, поглаживая по розовым колючкам. Я понимаю что вашей «любви» конец, как и нашей дружбе. Но если в первом тупиковый тупик, то во втором у нас появилась основа на большее. И я не намерен её отпускать, как и тебя.