Часть первая? И последняя.
4 мая 2022 г., 06:48
Примечания:
Вот как-то так получилось
Ночь
•••
Блик луны поглотила тёмная вода, словно капелька во тьме растворилась тишина.
Сигареты тусклой свет и биенья сердца звук.
Шум деревьев и звук дождя, словно песня эта ночь.
И не каждый способен эту песню играть, И не каждый способен эту песню узнать,
И не каждый захочет эту песню познать...
Весна
•••
Весна, белый свет и алые цветы.
Природы-новое начало, и солнца алого закат.
Дружба и любовь набирают обороты, словно двигатель души.
Экран изобразит цветы любви и настанет новая пора, как некогда появился земля.
Души новое начало, и свет любви возникнет вновь.
Ежегодная пора и великое возникновение новой ветки судьбоносного решения,
Восцветёт словно цветок судьбы внутри души...
Закат
•••
Сотни душ молчат, подобно белым облакам внимая дождь, пыль и прах
Летая, ждя надежды, ведь им поможет только сказочный закат- прекрасен как девичья улыбка и страшен как гул ракетных кораблей.
Идёт под ручку и кончает день-вечерний,
Вечный друг небес и враг луны, великий Красный чародей подобно Марсу-прекрасный алый небосклон.
Дорога судьбы
•••
Ночь, блик жёлтых фар на лицах призраков надежды.
В поле лес, над лесом алый твой аккорд.
Дорога-жизнь, на сердце шрам.
Болит? исправим, каждый твой изъян.
Стол, ночь и свет тусклой лампы ледяной.
Все это жизнь моя и без неё никак нельзя!
Дорога-жизнь и остановка смерть, никак иначе нам нельзя...
Раздумья
•••
Шли дни, летела жизнь...
Минули грустные мгновенья
И лишь биенье сердца,
Дало мне знать, что я живой...
Умрёшь, начнешь опять сначала.
И снова смерть, все будет вновь.
Мне очень сложно, тихо стало,
И смерть с косой, вольется в кровь...
Примечания:
Надеюсь хоть кому-нибудь понравилось, но зря надеюсь...