Не часть
26 мая 2022 г., 19:15
Примечания:
Эта часть не в темууу
Цзянь:Эй ребят пошлите погуляем?
Тянь:давайте
Мо:нет я домой
Цзянь:ну жеее*с широкой улыбкой говорит Цзянь И*
Чжань:я пойду
Мо:НЕТ*со злости кричит Мо*
Цзянь:что опять мама пришла пораньше?
Мо:просто отстань от меня*в его глазах можно было увидеть огонь в котором горит ненависть(чёт это звучит глупо) *
Цзянь:*смеётся*
Мо:чё ржёшь?
Цзянь:ну пошли пожалуйста
Мо:нет
Цзянь:по-
Мо:нет
Он всё таки пошёл гулять с ними
Тянь:как хочется есть
Чжань:мне тоже
Мо:на*он дал им бутерброды*
Чжань:спасибо что ли?
Тянь:спасибо малыш Мо
Мо:НЕ ЗОВИ МЕНЯ МАЛЫШОМ*кричит на всю улицу*
Мо:Я старше тебя на год!
Тянь:но ты ниже
Мо:всё равно я старше
Тянь:хватит обижаться пассив
Мо:КАКОЙ Я ТЕБЕ ПАССИВ?!
Цзянь:р-ребят хватит
Чжань:будьте тише тут люди
Чжань:долбаёбы..
Погуляли они отлично
Цзянь:рыжик ты ведь вроде умеешь готовить?
Мо:тебе зачем это знать?
Цзянь:ты умеешь готовить или нет
Мо:умею
Цзянь:приготовь что нибудь
Мо:нет
Примечания:
Это всё что было в моей голове