Третий сезон "Подводные приключения"

G
Заморожен
12
Евангеллио соавтор
Размер:
131 страница, 47 104 слова, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник

Серия 21. Под кайфом

Настройки
Ребята прибыли в ботанический край. Хотя правильней сказать Рай. Солнце приятно светило, нежный и чарующий климат. Воздух свежий. По всюду росли гигантские редкие цветы, прям как в оранжерее, ото всюду доносились приятные запахи. Можно сказать, это было идеальное место для отдыха и релаксации. Джин: офигеть, как же тут хорошо! Твинкл: как прекрасно! Какие цветочки красивые, таких даже на Зачарованном острове нет! Ребят немного разморило, особенно девочек. Они почувствовали сильнейший запах шоколада, девочки увидели в далеке прекрасные горячие источники с фруктами и вкусняшками. О да райский уголок для уставших путешественников Энни: божественно! Камон? Твинкл: я за Руби: да я голодная! Энни: Мэжи ты с нами! Мэжи: естественно! Девочки побежали на запах. Парням это не понравилось, естественно Алекс и Джин куда более серьёзней подходили к делу. Да и это путешествие только начиналось, а девочки уже отдыхать собирались. Алекс: вот ведь... нам патрон надо искать, а они Джин: ага.... Ну пусть отдохнут. А мы и сами найден всë Два друга стали придумывать как отыскать третий артефакт. Но тут около них пролетела прекрасная бабочка, источающая блестящий свет. Алекс: ого. Смотри Джин! Джин: вижу *возиться с приборами* Бабочка села на нос учёного. Алекс: хе, смотри ка, ты ей понравился! Джин: *отогнал рукой* я ищу патрон Бабочка всё не отлетала и пересела к Алексу на нос. Алекс: может она хочет, чтобы мы пошли за ней? Джин: это насекомое Алекс Алекс: не забывай, мы в другом мире, а значит и насекомые могут что-то понимать! Джин: звучит логично, кто знает какие здесь могут быть сюрпризы. Хорошо пошли Парни пошли за бабочкой. Она привета их в место на подобие пещеры из цветов и красивых кристаллов. Фиолетовые, розовые, бирюзовые, окутанные пышными бутонами, камни Джин: я должен взять образец Перед ребятами оказалась стена. Не было пути ни налево ни на право. Алекс: и что теперь? Бабочка обернулась в прекрасную девушку, с красивой фигурой, длинными светлыми волосами и милым личиком. Ее тело было полуобнажённым, легкие бело-прозрачные ткани прикрывали грудь, той же тканью была прикрыта и вся нижняя часть тела девы, включая коленки. Такой (не побоюсь этого слова сексуальный)образ заставил парней смутиться и покраснеть. Сердца начали заикаться. Джин: А-алекс *Язык учёного начал заплетаться* Алекс: вау, кто...кто вы? ?: приветствую, вас заблудшие путники. Я Вейла прекрасное создание Ботанического края!*сказала девушка нежным женственным голосом* Меня зовут Рая! Рая провела руками по стене после чего кристаллы стали прозрачными как струйка воды. Рая: идемте! Девушка прошла сквозь стену. Джин: и-идëм Алекс? Алекс сглотнул комок в горле Алекс: п-пожалуй! Ребята прошли сквозь стену. Перед ними оказалось целое пристанище таких Вейл *бордель🤣*. Все девушки дружелюбно встретили парней. Рая: добро пожаловать дорогие путники! Наше племя радо приветствовать вас. Вейлы приблизились к парням. Алек и Джин быстро, но постепенно теряли рассудок и самообладание. Да такова способность вейл, притягивать мужчин своей красотой и соблазнительностью. Так что ничего удивительного в том что у парней снесло крышу. Алекс: з-здравствуйте! "Кажется вы в замешательстве?! - ласково сказала одна из Вейл Джин: н-немного *что сказать даже эмоциональный барьер учёного рухнул* Рая: вы не волнуйтесь, мы не причиним вам вреда! Ну что же мы стоим, гости по любому устали с дороги! Алекс: мы мы пожалуй пойдём, да Джин? Джин: нет мы останемся, возможно они что то знают Рая: да, не уходите нам так одиноко, наше племя долгое время не видела ни одного представителя сильного пола! Алекс: ну ладно! На время можно и погостить! Джин: пошли! ___________________ Опустим эти ласки на время и перенесёмся к девочкам. Подруги с аппетитом поедали райские вкусняшки в шоколаде. Даже о фигуре не думали. Энни: эх как же вкусно! Мэжи: давно я так не ела! Твинкл: согласна, но всё же чего-то не хватает! Мэжи: хз ..... Смотрите там пузырьки! Девочки расслабились в местном природном джакузи. Мэжи: оооо кайф.... Ребята а мы с вами столько ходим бродим а друг о друге почти не знаем, раз тут только мы давайте поговорим? Посекречаем хи-хи~ Энни: го. Как вам превращение Карлофа? Мда из всего что происходило её интересовало это? Мэжи: он просто бомба! Вы видели его скулы? А глаза? О боже что за глаза Твинкл: не то слово! А ведь, он кому-то достанется. Энни: надеюсь мне! *шутит* Руби: ого, что стало с мис "Я не верю в любовь"? Энни: как тут не поверить! Да принцесса конечно же шутит, хоть Карлоф и был красавчиком с доброй душой, но Энни с её неприступным сердцем не могла представить его своей половинкой. Мэжи: хихихи , как думаете он приедет в наш мир? Он тоже русал Энни: я буду надеяться всей душой! Он при этом ещё и добрый, давно в Вероне таких русалов не было! Сейчас отношения к девушкам далеки от совершенства! Мэжи: и не говори А у гномов то ой ой Руби: о господи, эти ваши разговоры о парнях конечно.. Твинкл: что такого? Я видела, что у тебя тоже кровь пошла! Руби: не важно! Мэжи: ребята А представьте если он ещë и романтик Энни: я не патка на романтиков! Они такие смешные! И потом, знаю я этих романтиков Дон Жуаны, побегают и бросят! Мэжи: А кто тебе нравиться? Энни: не знаю. У меня нет любимого типа парней! Я ведь не видела настоящей любви. Твинкл: мне иногда так печально тебя слушать Мэжи: ага.... Ребята у меня у одной чувство что за нами следят? Гномик заметила что то в кустах но решила, что показалось. Руби: думаю, это от переедания! Честно, я просто хочу отдохнуть! Мэжи: я тоже... А какие у вас силы и как они работают? Твинкл: я простая фея, колдую с помощью волшебной палочки, правда не очень хорошо. Энни: я боевой маг! Это как обычная, но такая магия опасна и может что-нибудь сломать в неумелых руках Мэжи: А я делаю руны и владею немного гравитационной магией (и другой) вы сами видели как я метаю топор А ещë я делаю руны и запиваю их манной, чтоб достичь какого то эффекта Руби: эх везёт вам девочки, у вас есть магия. Твинкл: не переживай, зато ты хорошо владеешь саблей! Мэжи: и невероятно ловкая, А ещë высокая, а я гномик тут и так понятно Энни: вы с Алексом, чем - то похожи! Руби: чего? Я куда сильнее его! Мэжи: хихихи Тут Энни увидела в кустах человека в черепе, но он тут же исчез. Энни: что такое? Пойду гляну. Энни глянула в кусты, но там было пусто. Вернувшись она предложила перебраться в тенёк. Энни: думаю нам напекает головы и нам всё кажется Мэжи: пошли.... А как кто детство провëл? Твинкл: хорошо, ну кроме того случая когда я превратила королеву в лягушку. Но всё равно есть что вспоминать! Энни: у меня тоже, но это скорее из подростковой жизни! Руби: меня растил отец в своей таверне, усил готовить Энни: а ты Мэжи? Мэжи: тоже есть что вспомнить, ух как я по крышам бегала! Энни: весело! Девушка решила не уточнять про голод и про то что она воровала чтоб выжить, дралась и била. Гномик натянула улыбку. Мэжи: да... Весело __________________________ Тем временем у парней. Алекс и Джин сидели за накрытым Вейлами с толом и угощались различными кушаньями. Джин: боже как вкусно! Кхм, дамы мы ищем магический патрон. ?- обязательно, мы вам обязательно поможем ? - погостите у нас, а там и патрон найдётся. Рая: лучше расскажите о себе Поддавшийся соблазну Джин рассказывает о себе всë при всë. Алекс тоже рассказал о себе всё Парни даже рассказали о своих подругах. Рая: как интересно! Вейла быстро отлучилась и подозвала еще двоих дам. Рая: следите за этими девками, будет лучше если они не помешают нам! Вейлы превратились в бабочек и улетели. Остальные вейлы всё обхаживали парней, что они почти забыли о патроне. Алекс: кхм, так нам пора, чтоль. Джин и Алекс встали из за стола и уже хотели уйти но... ? - вы так быстро уйдёте? ? - но вы ведь только с дороги, может вы хотите расслабиться. Вейлы с помощью магии усадили парней, на мягкие диванчики. Алексу стали расчёсывать волосы, а Джину массировать плечи Джин: оооо да это просто кайф ооо Алекс: ммм заботливо так! Прям спа салон Рая: да, ваши девочки вряд ли бы позаботились о вас! Получив большую дозу удовольствия парни окончательно потеряли голову. Они забыли о патроне, о грядущем апокалипсисе и даже настроение приподнялось! Алексу и Джину даже не хотелось уходить. __________________________ Мэжи: хммм парней не хватает, как думаете они где? Твинкл: может, они обиделись? Мы ушли оставили их одних Мэжи: может пищем их? Руби: и как мы их найдём? Энни: напишу Джину сообщение. *Написала. Спустя пять минут он всё ровно не отвечал* Энни: странно не отвечает Мэжи: надо их искать ребята. А то мы тут разлеглись, а про апокалипсис забыли. Руби: согласна! Вперёд. Энни: вспомнила, мне Джин в аквафон джипиэс поставил сейчас отследим. Мэжи: *девушка вышла и оделась* ребята ..... А могло бы быть так что фрукты были ядовитыми? Мы же не знаем части из них Твинкл: возможно. Руби: надеюсь это не отразиться на желудке Девочки пошли на поиски. Пришли в ту же самую пещеру, где были и мальчики. Их остановила стена. Энни: странно, навигатор показывает что они дальше, но тут стена. Тут перед девочками появились ещё две вейлы с посохами в руках ? Никуда вы не пойдёте! Мэжи: где наши друзья!? ? - вы о парнях, которых вы бросили? ? - вы им больше не нужны, у них есть мы! Энни: мы их не бросали! Руби*достала саблю*: отведите нас к ним! ?-обязательно. Вейлы начали стрелять из посохов Пока проходила перестрелка случилось это.. Рая: вы ведь хотите остаться с нами? Алекс: даа, очень хотим, нашим девочкам далеко до вас! Джин: Алекс ну не стоит их оставлять хоть я и не против остаться ________________________ Подруги уклоняются и стреляют в ответ В итоге драки стена разбита нахрен. Мэжи: мы пришли за вами! Ээээ что? Девочки, застали картину. Парни сидели со связанными руками, но лица у них были блаженными. На шее у парней было что-то вроде ошейника. Энни: эт чё за бордель? Как много распутниц. Девочки подбежали к мальчикам Алекс: оппа, смотрите кто пришёл Мэжи: ребята вы чего? Алекс: а ничего! Энни подошла к Алексу и посмотрела ему в глаза. Искра, буря, лещь. Принцесса дала принцу леща Джин: ааа бросили так ещë и бьют нас Твинк: да что с вами? Джин что с тобой. Феечка начала трясти Джина Джин: всë со мной хорошо! Оставьте нас Руби: эй вы шл..хи! Вы что с ними сделали? Рая: подарили им лучшую жизнь. Девочки набросились в драку с Вейлами. Рая: мальчики, разве вы позволите ис обижать нас? Загипнотизированные мальчишки не заставили себя долго ждать Джин: не позволим! *вступил в драку* Алекс: я не позволю! *Присоединился к драке* Получив по голове, Джин пришёл в себя. Алекс же посмотрел в большие синие глаза Энни и тут же опустил руку. К сожалению девочек победили, вейл было гораздо больше. Алекс: прости, я не подумал. Было печально когда вы ушли. Энни: могли бы присоединиться к нам. Но было поздно Руби, Твинкл и Мэжи уже были связаны и тут в Энни с Алексом прилетела сеть. Энни: чё за? Руби: смотрите, там! В тёмном коридоре шахты святились глаза видные только Руби, казалось надо только попросить и он поможет. Руби не могла отвести взгляд от двух блестящих огоньков. Руби: эй, вы не могли бы нам помочь? Фигура постояла и резко крутанула свои сабли выбивая искры , эти искры осветили его череп и он пошëл вперёд насвистывая страшную мелодию. От его вида все вейлы превратились в бабочек и собирались улетать. Но улететь он им не дал, взмахнув саблями он создал магическую волну что отрубила бабочкам крылья и лишая Вейл возможности парить, ужас и страх что они испытали не описать ибо сейчас это была смерть во плоти. А теперь он обернулся на ребят. Мертвец медленно приближался ударяя саблями и выдавая искры для пущего эффекта! Энни: нам капец! От страха девушка крепко прижалась к плечу Алекса. Алекс: не позволю *обнял Удар, ребята оказались на свободе! Пират не собирался их убивать. Энни: мы живы! Ееее. И тут друзья поняли, что скелет исчез. Руби: а куда он? Мэжи: если он был рядом.... Он наблюдал когда мы купались! Изврашенец Энни: как теперь жить? Парни ещё долго извинялись перед своими девчатами и те их простили, хотя парням по сути не за что извиняться, то что с ними было всего лишь чары. Мэжи: нам пора за патроном Но идти далеко не пришлось. Погибшие тела вейл засветились и из них сформировалось бирюзовое кристальное сердечко. Энни положила патрон в свой волшебный рюкзак Мэжи: дальше? Твинкл: да. Джин открыл портал и они переместились.
Примечания:
12 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник