Часть 4
9 мая 2022 г., 21:01
Примечания:
Писала ночью, вдохновение меня только в это время посетило :з
Примерно через час они успокоились и Германия с горем пополам ушёл к себе. Ссср зашёл в дом, а девочки уже успели отдохнуть пока они там бегали.
С- Господи, ну фашист блин...
Р- Бать, садись давай, передохни.
У- Чай будешь?
С- Пожалуй да..
Р- А ты чего на него так накинулся?
С- Дак он сын Рейха, а дед этого Германии-страна ужастная..
Р- А, ну понятно.
Конечно понятно ей и не стало, но зато как факт она знала что у него есть дедушка. Это конечно не удивительно, но зато хоть что то. На следующий день, все начали подготовку к дню рождения России. Она конечно всех отговаривала что бы те что то делали, но мама её уговорила. Точнее не уговорила а заставила, но допустим и так. Вообщем-то не суть, сам факт того что что то происходило, есть. На следующий день уже всё перешло в глобальное наступление готовки, мама брала в помощники всех кого только видела, так что половина семейства уже стояло на огромной кухне и готовила всякие тортики и салатики. А на заднем дворе дома стояли девочки рядом с бассейном, около них были столики со стульями, гирлянды на балках, цветы на стендах и многое другое.
У- Ты чего?
Р- Да нормально
У- А что угрюмая?
Р- Я не угрюмая
У- В отличии от тебя я лучше вижу
Р- Да что ты?
У- Представь себе
Р- Не представлю
Примечания:
Эта часть вышла самая короткая, но не обижайтесь <З