***
4 мая 2022 г., 18:02
Я так жду начала лета,
Чтоб снова не смыкать очей до самого рассвета.
Кататься на качелях,
Под звуки музыки прекрасной,
Пробирающей всё тело до мурашек.
Охлаждаясь вкусным квасом,
Вкушая его бодрящий вкус.
Гулять до яркого заката,
А потом смотреть, как заходит полумесяц
Как тысяча звёзд слезятся от света,
Ночь светла, и небо пылает...
Ранним утром солнце раскроет завядший цветок,
И по нему пробежит слабый ток.
Я стою там, где сбываются мечты,
На светлой поляне сбываются мечты!
Где радуга сияет в лужах от дождя,
Нежный свет растворился в ночи,
Образ лета растаял на глазах.
Через тысячу лет, потеряв чувство времени
Мы будем бежать наперегонки с ветром,
И всё будет хорошо.
Уже конец лета...
Примечания:
Некоторые строчки взяла из своих любимых песен и немного переделала