Обними меня.

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 358 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Обними меня

Настройки
Примечания:
Девушка стояла возле зеркала. Она нежно и аккуратно расчесывала свои тёмно русые волосы. Они были ниже ее расправленных плеч. Моника вышла из ванной комнаты и бросила взгляд на прямоугольные часы с цветами. Посмотрев время, ученица обула бордовые ботинки, нацепила голубую ветровку и хлопнув дверью, выбежала из дома. На улице уже ждал ее отец, он стоял рядом с машиной с кем-то увлеченно разговаривая и докуривая сигарету. Ника скривила лицо, от запаха сигарет и поздоровавшись с папиным другом, села в средство передвижения. Через несколько минут машина поехала по направлению к школе. Где-то в 08:06 девушка вышла из машины и через калитку попала во двор своей "пристижной школы", и зашла в сам коридор. Та оценично осмотрела помещение, как будто первый раз в этом месте, подошла к скамье и начала снимать с себя верхнюю одежду. Отличница прошла в раздевалку, где сидела вахтерша, назвала свое имя и свой класс, потом вышла, направляясь к классу. Когда Моника пришла на место, там никого не было, да впринципе не удивительно, уроки начинались только в 9. Девушка прошлась к своей парте и кинула портфель на учинический стол. После та прошла к окну, забралась с помощью парты на падоконник и зашторив стекло, удобно уселась.                          *** -Нууу Моника! Ну прошу! Пожалуйста, пожалуйста, сядь со Стефани!-Снова просит лучшая подруга. Сейчас должен быть урок географии, а учителю абсолютно плевать как они сидят, этим то Далорра и пользовалась.-Ну умоляю, Моникаааа.- -Ладно, ух. Пожалуйста!-Девушка театрально закатила глаза и взяв все преднадлежности села рядом со Стефани. Та в свою очередь сидела в планшете, что-то листала и совсем не обращала внимание, что происходит. Ника тяжко вздохнула и уставилась в окно, где падали не до конца пожелтевшие листья. Девушка задумалась на счёт их дружбы со Стефани, она была довольно странной. Монику от раздумий отвлёк звонок, а вслед за ним и громкий стук каблуков, который отдавлся от женщины с черными, короткими, кудрявыми волосами и в черной тунике. В её руках были учебник, пакет с преднадлежностями и довольно большая карта, которая могла закрыть всю их доску. Учительница географии прошла ко столу, положила свои вещи и подойдя к доске, повесила политическую карту, потом резко развернулась. -Итак, открываем тетради и учебники. Начнем с проверки домашнего задания.-Она это говорила и расплывалась в жуткой, издевательской улыбке. Казалось, что это дьявол во плоти.                             *** Моника лежала на Стефани и пыталась уснуть. На большой перемене можно немного отдохнуть, хоть всё же не спать, но девушка опять до часу ночи делала уроки и не выспалась, поэтому отдыхала на любых длинных переменах. Стеф резко дёрнулась и Ника чуть ударилась виском об угол парты. -Тц, ты чего?-Бросила обиженно девушка и теря висок встала с колен подруги. -Одноклассники заебали, бегают, орут. Им делать что-ли нечего? Сильно, больно Мо?-Дерзко сказал Стефани и с презрением посмотрела на только что пробежавших мимо них пацанов, после потянулась к уставшей "госпоже", так шуточно называла Стефани Монику. -Не сильно. Тц, терпимо.-прошипела Ника и сощурила глаза. -Смотрите куда бежите, придурки!-Повернулась Брайтс к мальчикам, которые боролись. -Стефани, отстань. Сами виноваты.-Просипел Алекс, которые сидел на парте и удерживал кулаки друга. После слов, второй показал язык и продолжил игру с Алексом. -Пф, уёбки.-Сказала бывшая командирша класса, что вызвало улыбку у Ники. Мо снова легла на колени к Брайтс и закрыла глаза.                             *** Урок математики. Последний урок. Сзади до Моники доносилось шипение подруги, которая проклинала математику. Самый непонятный урок для нее. Ника тихо хихикала, чем вызывала вопрошающие взгляды соседки.                            *** Когда прозвенел звонок с последнего, несчастного урока, Стефани радостно воскликнула и быстро забросила в вещи в портфель. Моника же неспеша и аккуратно сложила вещи. У выхода из класса ее ждали ее друзья, Риянны и Стеф. Джонсон всегда удивлялась тому, что в их классе 4 Риянны. И так, друзья пошли собираться домой, Риянна и Риянна шли впереди, обсуждая музыку. А Стефани и Моника сзади, говоря обо всём на свете. -Берегись!-Крикнул мужской голос сзади и оттолкнул Нику куда-то в сторону. Та тем временем ударилась головой об стену. -Ау, чёрт. Смотри куда прёшь!-Прокричала Мо в след какому-то парнишке. -Ах ты ж сука...Глаза разуй, идиот!-Тоже крикнула в след Брайтс.-Хей, как ты?-Сказала она уже спокойным голосом, обращаясь к подруге. Стефани подала руку однокласснице и та встала. -Тц, этот идиот даже не извинился!-Проговорила сквозь зубы Мо. -Ой, не обращай внимание. Кстати, поможешь мне с математикой?-Протянула Брайтс и поправила лямку портфеля. -Эээ, окей. Только матери позвоню.-Сказала девушка. После достала телефон и набрала номер мамы, позвонила.-Алё? Мамуль, можно пойти к Стеф. Она попросила помочь с математикой.-Пробубнила отличница в трубку и начала спускаться на лестнице. -Она далеко живёт! Твой никчёмный отец тебя не заберёт.-Послышался прерывчатый голос. -Не переживай, я сама доеду.-Закатив глаза ответила Джонсон и с последний ступеньки спрыгнула на школьный пол. -Ладно, чтобы до 8 вечера была дома.-Отчеканила мама Ники. -Хорошо, пока.-Протянула Мо и сбросила трубку.-Боже, просить куда-то идти, себе дороже.-Пробубнила Отличница и начала одеваться в уже принесённую одежду.                               *** Подруги уже стояли в квартире Стефани. В комнате хозяйки было множество полок, которые были заполнены. Тут были и статуэтки персонажей, рукодельные фигурки, маленькие игрушки, как машинки и всякое подобное. По середине стояла двухспальная кровать, а ближе к окну стол. Моника ухмыльнулась и бросила к кровати портфель. -Ну что ж, с чего начнем? Какую тему тебе надо объяснить?-Произнесла важно Ника, попровляя указательным пальцем очки. Из-за этого Стеф расмеялась. Указав нужную тему, девушки сели за школьный предмет.                            *** Прошло где-то два часа, чтобы Стефани смогла понять математику и самостоятельно сделать домашнее задание. -Молодец, а теперь я хочу домой. В свою кроваточку.-Пролипетала Моника и обняла себя за плечи, мечтательно закрыв глаза. -Как ты себя чувствуешь?-Внезапный вопрос застал в расплох Нику. -Ты про что?-Вопросительно выгнула бровь девушка. -Блять, Мо, Не тупи. Ты сегодня ударилась виском и плюс ещё затылком.-Прошипела одноклассница. -А, ты про это? Нууу, голова побаливает, а так нормально. Ладно, я пошла.-Пробубнила отличница и уже собиралась выйти из комнаты. -Аэм, может на чай останешься?-С ухмылкой проговорила Стеф. -Не, но если хочешь побыть в моём присутствии, то я останусь ненадолго.-С улыбкой ответила Джонсон. -Круто? Ну ладно, давай что-ли отдохнём?-Сказала Брайтс и похлопола по своей кровати.На что Моника ответила кивком и села вместе со Стефани. -Ну и как я в роли учителя?-Дабы развеить обстановку неловкости, произнесла Ника. -Замечательно, но лучше бы ты не заставляла делать меня домашнее задание.-Наигранно ответила девушка. -Ох, нет, Стефани Брайтс. Вы обязаны были сделать домашнее задание. Ха-ха-ха.-Мастерски изменив свой голос на голос учителя, прокричала отличница. -Вы, так жестоки, Моника Джонсон. Как вы могли, как!?-Прокричала страдальческим голосом Стеф и ухватилась за голову. Зато "злая учительница" Моника быстро забралась на сидящую подругу. -Вот! Познай силу математики!-Одноклассница рухнула на кровать и начала смеяться, а вместе с ней, и Мо. Девушки через несколько минут остановились смеяться и чуть засмущались. Их поза была немного вульгарной. Стефани лежала на кровати оперевшись на локтях, а сверху, на бедрах, Моника. На лице Стеф образовалась издевательская ухмылка и она взяла подругу за галстук и притянула ближе. Остановилась она только в паре сантиметров от лица. Ника хотела открыть рот и отчитать за такие идиотские шутки свою одноклассницу, но не могла. Не было желание. Отличница закрыла глаза и тут же открыла.-Прости, Стеф.-Пролепетала она и подалась вперёд, неумело целуя губы напротив. Брайтс нерастерялась и взяла инциативу в свои руки, нежно сминая чужие губы. Поцелуй продлился недолго, 20 секунд, если не меньше. Хозяйка дома хмыкнула -И что же это было? Моя дорогая, правильная Моника.-Насмешливо произнесла Стефани. -Я...Я н.не.знаю-Прошептала Джонсон.-Лучше забудь, пожалуйста.-Так же тихо сказала она. -Ох, нет. Некогда.-Издевательски ответила Стеф. -Чт.то? П.почему?-Округлила чуть ли не заплаканные глаза Ника. -Мне понравилось? Точнее, кхм, м.мне  нр.равишься ты, да, т.ты м.не нрави вишься.-Тихо, очень тихо прошептала Брайтс. -Чт.то? Боже, не шути такими вещами, т.ты же знаешь, как.к д.для меня важ.жны чувст.тва.-Заикаясь проговорила девушка. -Зачем мне шутить? Блять, Моника Джонсон, ты мне нравишься, мне нравиться твой смех, твои мягкие волосы, твои пухлые губы. Мне нравиться твоя внешность, мне нравишься ты, ты,ты!-Уже срываясь кричала хозяйка дома. -И...т.ты пред.длагешь нам в.ст.тречаться?-Тихо сказала Мо. -Я не знаю! Просто ответь, взаимно это или нет?-Так же кричала Брайтс. -Д.да? Чёрт возьми, да!-Ответила Джонсон стукнув себя по лбу и слезла, упала на пол.-Н.но чт.то скажут.т род.дители? Стефани, чт.то скажут они?-Голос дрожал, Моника плачет, да. Крупные капли текли с глаз. Падали на холодный пол. Создавая печаль и некомфортную обстановку. Это слезы боли? Да, это они. -Потом, все потом. Летом тебе 16. Через два проклятых года ты уедешь. И может тогда, тогда уже скажем.-Стеф выдавила из себя улыбку и села рядом со своей девушкой, со своей любовью... -Обними меня...-
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)