Rainy Flashbacks

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 3 385 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
В больнице Чимин очнулся от звука аппарата. К нему тут же подошёл врач. -здравствуйте, как себя чувствуете? -что я тут делаю? -вы упали в обморок. У вас переутомление. -ох, и как давно я без сознания пробыл? -примерно час. -могу я быть свободен, я чувствую себя хорошо. -ну вроде уже получше,-проверил врач. Тогда сейчас вас выпишут. Можете собираться. Домой Чимина отвез Чонгук, все время спрашивая как у него дела и как он себя чувствует. Чимин тут же лег спать. Вечером проснувшись , он отправился на кухню. Взяв телефон он увидел сообщения от Чона. "Привет, если ты чувствуешь себя хорошо, то может встретимся? Напиши как прочтешь" Не долго думая Чимин согласился, все равно у него нет никаких дел. Некоторое время спустя ребята сидели в ресторане. Разговаривали о всем подряд. -Чимин, -взял за руку Чонгук, ты подумал о моем предложении. -Чонгук, я ... Не знаю. -ну я же дал тебя время. -дело даже не в тебе. Мне страшно, что я буду плохим для тебя и в дальнейшем надоем. -Чимин ты чего , все не так. Давай попробуем и я докажу , что я не такой. -даже не знаю, ну давай попробуем. С того дня прошел месяца, ребята стали встречаться, Чимин еще никогда не чувствовал себя так счастливо. Юнги пропал , от него не было вестей. Чимина это настораживало. Вскоре Чон предложил Чимину переехать к себе. В новостях все также крутились фразы, найден труп ребенка, пропало несколько детей. Педофил был очень продуманным , что даже не оставлял единых следов. Вернувшись с работы Чонгук сел рядом с Чимином на диван и начал обнимать. Спросил как дела и чем занимался. Он заметил что Чимин растроенный . -солнце, что такое? -ты о чем? -что с твоим настроением, почему грустный? -да ничего. -давай рассказывай. -ну меня растраивает вся эта ситуация с педофилом. -а почему тебя это тревожит , ты же вроде не ребёнок. -ну и что . Мне жаль родителей этих детей. Ведь со мной случилась такая же история 4 года назад. Я тогда шел со школы и на меня напал педофил. Из-за него..-чимин затих. -Чим? -из за него все моя жизнь испорчена , я хотел быть айдолом. Но теперь я им не стал,- Чимин плача и кричя говорил об этом Чонгуку. -зайчик ты мой, не плачь. Я помогу тебе стать кем ты захочешь, вся эта ситуация ужасна. -Чонгук , ты не понимаешь , я боюсь , вдруг я вновь встречусь с ним. Его эти черные глаза . Я до сих пор их помню. -а когда ты говоришь это произошло? -я же сказал 4 года назад, в тот день шел дождь. Я даже переехал с того города из за него. Он разрушил мою мечту. И не только мою ну и этих детей которые даже не повидали жизни. -Чимин... -Чонгук , я хочу побыть один, пойду в комнату. -ну хорошо , если тебе от этого станет легче. Чимин ушел в комнату оставляя Чонгука одного в комнате.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник