Лезвие положил, похуист

NC-17
Завершён
160
Размер:
6 страниц, 1 469 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
160 Нравится 24 Отзывы 40 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-Антон! Погоди!- Арсений сидел на кухне, в попытке остановить вышедшего из неё парня. Но все тщетно. Он вскочил и пошёл за Шастуном в сторону прихожей. -Послушай меня пожалуйста -Нет я лучше пойду, -в глазах изумрудах заблестели слёзы -Антон!- да, это было слишком резко -Не надо, Арсений… -в глазах парня отразился лёгкий страх, после того как Арсений на него прикрикнул. Вовремя этого не долгого диалога Антон успел обуться и накинуть куртку. Дверь захлопнулась. *** -Ир привет, мы с Арсом расстались, -руки Антона дрожали, из изумрудных глаз по щекам текли жгучие слёзы. Арсений всего час назад был рядом… всего час назад был его парнем… Но сейчас все кончено. Антон знал что Арсений крутит роман с кем-то. Ему рассказала Ира. Сообщение прочитано. Накатившие воспоминания. Участившееся ритм сердца. У Антона начиналась чуть ли не истерика… Вжж *** Час назад дверь захлопнулась. На долго. Арсений сидел за столом в компании опустевшей, на половину, бутылки коньяка. Мужчине было тяжело, он понимает что его мальчику очень больно, но в такой ситуации ничего не поделаешь. - Mierdo amur* Слухи о измене Арсения  дошли до Антона, а мужчина узнал об Ире, посто «показной» девушке. Каждый не верит, боится потерять. У каждого своя информация. Ни один не хочет выслушать. Они оба любят, но каждому больно, для каждого второй предатель. Нужно просто отпустить. Арсению больно не меньше чем Антону, мужчина уже скучает по зеленоглазому, по его смеху, взгляду, запаху, волосам, объятиям… *** Дома у Иры, как и в голове весело и радостно, каждому наврала, и вот они расстались. -Что случилось? - написала Ира в чат «антон». Ей было действительно интересно как это произошло. Шастуна она не любила ведь была лишь подставной, чувства к Мужчине же разрывали сердце, от туда и радость. Вжж -Он мне изменил - Ещё думает что изменил я ему, с тобой -Тоесть из-за меня?, -а в голове радость била ключем, ведь ее любимый Арсений расстался с парнем! Она это сделала! -Прости( Вжж -Я сам виноват, думал лишь о своей репутации Ира вышла из чата и нажала но контакт «АРС 💕» -Привет, вы с Антоном расстались? Это из за того что у нас с ним? - легкая но хитрая улыбка появилась на лице девушки, пальцы оторвались от экрана, Ира задумалась… -Если расстались то и хорошо, мы с тобой оба не будем терпеть измены- доставлено *** 3.06 Антон не может уснуть. Хотя он и не пытался. Уже четыре часа у него истерика с 5-10 минутными перерывами. Он снова успокоился, и решил написать Арсению. -Ира просто подставная, поверь я не люблю ее! -А ты! Ты же мне изменил… с какой-то девочкой!- эмоции и все тут, хотя им следовало просто поговорить. *** 5.02 Арсений только приоткрыв глаза взялся за телефон, не обратив внимание на время, он смотрел на уведомления… *5 новых сообщений*         \Телеграмм / «Ира- Антона» 3 сообщения от Иры были прочитаны во мгновение ока. -Он все же изменил мне… -отправил мужчина. Слёзы заблестели в глазах океанах. Арсению было больно видеть написаный Ирой текст. Он моргнул. И выйдя из чата увидел: «Тоша» *2 новых сообщения* Брюнет открыл чат, и слеза вытекла из глаза. Ира соврала, а он поверил? Или всё-таки она сказала правду? А вдруг это ложь, а он сомневается в своём мальчике? Но зачем Ире это? Непонятно. Арсению хочется знать правду. Не сомневается в своём любимом Антоше. Следует поверить ему! «Но поверит ли он мне» мысль не отпускала мужчину. Он опомнился когда слёзы уже лили из глаз. В последний раз он плакал… да он и не помнит. Хоть Арс не любит все эти проверки, но ему нужно знать! -Я знаю все, мне Ира рассказала - он откинул телефон в сторону, словно бы не желая видеть ответ… вдруг она сказала правду… Вжж -и что же она тебе сказала что ты меня бросил? - опять! Опять Антон ведёт себя как ребёнок! Сколько можно?! Голубоглазый снова откинул телефон в сторону, оставаив на сообщении статус прочитано но ничего го не отвечая. Арсений закрылся в ванной,по щекам еще текли слёзы, он резко стёр их с глаз Кому верить? Что делать? Как быть? И тут мысль… он сильнее Он отпустит *** -не ответил- сквозь слёзы прошептал Антон… Ещё несколько слабых касаний экрана, кнопка отправить нажата. В следующую секунду парень отключился от недосыпа и избытка эмоций, не зная что Ира влюблена в его парня,бывшего парня *** В спальне Арсения раздалось Вжж «Тоша» -я все равно тебя люблю Но сообщение осталось не прочитанным
Примечания:
160 Нравится 24 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (5)