От главного уберёг, а от остального не смог

NC-17
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
100 страниц, 40 664 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник

Откровение

Настройки
Примечания:
POV Alexia Как-то на ватных ногах я смогла державшись за Йоонаса подняться к нему в квартиру. В коридоре я начала держаться за комод и ждала Порко, что пошёл в комнату за полотенцем. По его словам мне должен помочь прохладный душ, чтобы хоть как-то прийти в себя. Парень завёл меня в ванную, и дабы не намочить одежду я сняла её оставшись лишь в бельё. На данный момент меня не интересовало перед кем я сейчас стою практически голой. - Сама сможешь справиться? - спрашивал блондин и смотрел в мои глаза. Я сразу отпустила его и хотела отойти, но ноги всё так же были ватными и Йоонас сразу подхватил меня за талию. - Так ладно, сиди тут я сейчас. - в миг парень посадил меня на тумбочку и покинул ванную комнату. Через пару минут он вернулся в плавательных шортах, наверное не хотел меня смущать и поэтому не пришёл в одних боксёрах. Йоонас поставил меня в душ и включил слегка прохладную воду. Я стояла и держалась за его плечи, стараясь, прийти в себя. - Ты как себя чувствуешь? - спросил меня парень, а я думала. В голове проскакивали картины из моей спальни и я думала над тем как ненавижу отца и себя. Я никогда не чувствовала к себе такое отвращение. - Алексия, всё хорошо? - из-за моего молчания парень наверное начал переживать и спросил меня ещё раз. Я подняла лицо и взглянула на него, потом тихо ответила. - Отвратительно. - опустив взгляд я начала разглядывать надпись набитую на груди парня. - Почему? Объясни, пожалуйста. - Я зашла домой, а там был отец… Он увёл меня в комнату и заставил меня… Сделать ему минет… Дальше я и напилась. Йоонас, ты не представляешь, как я себя отвратительно чувствую и ненавижу его, я уже мечтаю, чтобы его посадили. - парень молча обнял меня и начал гладить по волосам. Я уже слабо обняла его в ответ, чутли не повисши на парне. На данный момент я понимала, что это единственный мужчина которому я доверяю. И единственный человек, которого я люблю, но всё это время молчу про это… Я подняла голову и взглянула на парня, что так же меня обнимал и придерживал, дабы я не упала. Волосы парня намокли от воды и кудри уже прилипали к лицу, что выглядит с одной стороны мило, а с другой… Не знаю вызвано ли это алкоголем, но у меня появилось дикое желание. Я даже не заметила, как долго смотрю на парня. Приблизившись я вовлекла его в поцелуй, но через миг Йоонас сразу отстранился и не понимающим взглядом посмотрел на меня. На его лице читалось удивление и непонимание - Алексия, всё хорошо? - с некой паузой молчания спросил парень, как будто я не пыталась поцеловать его только что. - Я люблю тебя, Йоонас. - тихо сказала я чутли не парню в губы. Он пару секунд посмотрел на меня и потом сказал. - Алексия, я тоже тебя люблю. Но давай про это завтра поговорим, а сейчас… - я перебила парня не дав ему договорить. - Что-то не так? Разве у тебя нет ко мне чувств и ты не думал про то чтобы меня поцеловать, а там наверняка думал про секс. Почему когда появилась возможность ты отказываешься? - парень какое-то время стоял молча и смотрел на меня и потом дал ответ. - Алексия, давай поговорим про это завтра, а сейчас если ты можешь стоять сама, то я пойду, хорошо? - по Йоонасу было видно что он не знал что делать и думал как лучше и так сказать мягче меня послать. Меня не очень обрадовала его реакция на мои слова признания, но… может он уже и разлюбил пока я молчала? - Да, хорошо, иди я и сама смогу справиться. - сказанные мною слова наверное звучали, как будто я обиделась из-за чего на лице Йоонаса виднелась некая грусть и убедившись что я сама стою он ушёл. Я некоторое время постояла, и сняв бельё приняла душ. Выйдя с душа, обмоталась в полотенце, а бельё повесила на сушку и пошла одеваться в комнату. Уже одевшись я вышла к парню в гостиную и села на диван, Йоонас кстати был уже в футболке и шортах, а волосы наверное просушил полотенцем. - Тебе чай или кофе сделать? Может есть хочешь? - Та нет. Ты наверное прости, что не позвонила и пошла в парк пить. - смотря в сторону сказала я парню, вещь сейчас уже было неловко перед ним. - Ничего страшного, я понимаю тебя. - парень мило улыбнулся мне, а через время подвинулся и обнял. Я ответила на объятия. - Пошли спать, тебе завтра в суд, а ещё нужно будет тебя в чувство привести. - согласившись с парнем я пошла спать. Утром я проснулась с болью в голове. Парень заметил, что я не сплю и спросил. - Доброе утро, голова не болит? - Немного. - ответила я и болезненно простонала. - Знала не пила бы это виски, ещё и в суд нужно. - Не переживай, сейчас приведём тебя в чувства, пошли завтракать. - неохотно, но я поднялась и пошла с парнем, он быстро сделал яичницу и позавтракав я выпела таблетку. Через пару минут и прошла головная боль. Помыв посуду я пошла собираться, а Йоонас всё это время меня успокаивал. Только сейчас я спомнила наш вчерашний разговор, но так как мне нужно было уже ехать, то попрощавшись я поцеловала парня в щеку, чему он явно был удивлён, и покинула квартиру. Встретившись с матерью я поехала с ней в суд. Она вновь сделала мне 5-минутную лекцию, про то, что я ничего про неё не говорю. Хотя мне как-то говорил Йоонас, что это был бы хороший способ записать на диктофон и посбавить её родительских прав, но я не хотела рисковать. Та и вероятность, что меня оставят на сестру не сто процентная. А, чтобы меня удочерили нужна разница в 13 лет, а с Йоэлем разница к сожалению в 12 год. Да Йоонас говорил про то что меня мог бы удочерить Йоэль, чтобы не было проблем, но я сказала, что не хочу судить ещё и маму. Не знаю почему, но к ней у меня были лучше отношения, чем к отцу. В суде мы пробыли около двух часов. Всё это время я нервничала и переживала. Был страх, что отца оправдают и оставят на свободе, а ещё и с родительскими правами. Когда в зал вернулся судья, то я начала ещё больше переживать, из-за чего через пару секунд у меня пошла кровь из носа. Я вышла из зала суда и пошла с матерью к умывальникам. Через пару минут к нам подошёл врач и когда у меня перестала идти кровь мы вернулись в зал. Когда судья сказал, что мой отец посбавлен родительских прав и лишён свободы на пожизненно я расслабилась и облегчённо вздохнула. Глянув на отца мимолётно я выдела его взгляд полон ненависти и злости, стало не по себе, но я быстро успокоилась. Когда мы с мамой вышли из суда, то я позвонила Йоонасу и попросила его приехать, а потом обратилась к маме. - Я ведь могу остаться у Йоонаса? Пока у меня больничный? - женщина кинула на меня взгляд и от него стало не по себе. - Оставайся, можешь и переехать, только если он с тобой что-то сделает я не причём, и не жалуйся мне, если он тебе изменит. - ответ радовал, но настрой мамы не очень. Слова про измену я сразу постаралась откинуть в сторону. - Спасибо. - Пожалуйста, а теперь я пойду. - мама глянула на меня и пошла дальше, а я осталась стоять ждать парня. Когда увидела знакомую машину то обрадовалась и пошла к парню, что уже вышел из машины. - Ну что? Как там? - спросил парень у меня сразу, как вышел из машины и обнял меня. - Всё хорошо… Я не могу поверить даже, что он меня не будет трогать. Но немного переживала и кровь пошла из носа, из-за этого сделали перерыв. - я обняла парня и ответила ему. - Боже, как же я рад за тебя, только не переживай так больше, пожалуйста. - Ещё мама сказала, что я могу переехать к тебе. - Это хорошо, вещи какие-то будешь забирать? - На днях, может и заберу. - Хорошо, теперь поехали праздновать. Я спрашивал у Олли, он сказал, что тебе можно немного выпить шампанское, так что поехали в магазин. - Я не пью. - после моего ответа парень непонимающим взглядом смотрел на меня. - Ну тот случай с бренди колой и виски вчера, это нюанс, а так-то я не люблю алкоголь. - Даже по бокалу шампанского не хочешь? - ухмыляясь спросил парень. - Прости, но нет. - и тут я вновь вспомнила вчерашний случай в душе. - Йоонас, нам надо поговорить, так что поехали домой. - Что-то случилось? - вопрос парня звучал так, как будто он и забыл вчерашний случай в ванной, или он думает я забыла? Я объяснила парню, что всё нормально и мы поехали домой. Когда мы приехали домой, то пошли на кухню, Йоонас начал готовить, а я думала, как с ним поговорить. Конечно я помогла парню в готовке и уже вечером мы сели друг напротив друга, но Йоонас поднял на меня взгляд и спросил. - Точно не хочешь по бокалу шампанского? Я просто ещё утром купил. - улыбаясь сказал парень после вопроса. От и как я могу отказать человек с такой улыбкой, с улыбкой в которую я влюблённая. - Хорошо наливай раз уж купил. - я улыбнулась парню и он встав из-за стола пошёл за бутылкой шампанского. Когда парень налил нам, то поставил бокалы на стол и сел напротив меня. - Выпьем за то чтобы всё было хорошо? - спросил парень смотря на меня и протягивая бокал. - За то чтобы всё было хорошо. - улыбнувшись сказала я парню и цокнувшись бокалами мы опустошили их и поставили на стол. Мы сидели с парнем и просто ужинали общаясь на разные темы. Друг другу сделали даже комплимент в том, что мы вкусно готовим. Тут парень меня спросил. - Про, что ты хотела поговорить кстати, когда мы возле суда были? - вопрос парня немного поставил меня в тупик, но я решила, что другого шанса поговорить у меня не будет. - Почему? - спросила я у парня, хотя по его лицу видно, что он не понял к чему этот встречный вопрос. - Что, почему? - ладно я спрошу уже на прямую. - Почему ты вчера отказал. Ты ведь говорил, что любишь меня и наверняка думал про секс со мной, но когда я вчера тебя в душе начала целовать и намекала на продолжение в спальне ты не использовался шансом. Я ведь даже сказала, что люблю тебя. Так почему? - Алексия, во-первых, тебе нет 18… - уже не правдоподобно звучит, та и Йоонас говорил сам, что его разница не смущает. - Йоонас, давай будем честны, тебя это не остановило бы. - Да, но… Я просто не мог, я не хотел опуститься к уровню твоего отца, та и чтобы утром ты жаловалась тоже не хотел. Ты наверняка говорила бы, что это всё было от алкоголя, а там мы может и поссорились бы. Мне этого не хотелось. Я дорожу дружбой с тобой. - я понимала переживания парня, но хотелось, чтобы он знал, что его я не боюсь и ему я доверяю, ведь люблю его. Поэтому я встала из-за стола и пошла села парню на ноги, он был удивлён, но не убрал меня. - Йоонас, даже сейчас будучи в трезвом состояние ума, несмотря на бокал шампанского, я могу сказать, что люблю тебя. Я давно хотела сказать… - я не смогла договорить, как парень положил ладонь мне на щеку и накрыл мои губы своими. На этот раз я ответила на его поцелуй, а рукой зарылась в его мягкие кудри. Ногами я обвила торс парня и прижалась к нему. Руки Йоонаса начали изучать мою талию, а губы разорвали поцелуй и дышали опаляя тёплым дыханием мои. Я вторую ладонь положила на щеку блондина и вовлекла его в поцелуй. Парень наверняка пытался вложить в него всю свою любовь и нежность ко мне, ведь поцелуй был не напористым, а нежным и сладким. Руки блондина залезли под футболку и сжали талию от чего я тихо простонала в поцелуй. Йоонас разорвал поцелуй и начал целовать мою шею, а руками гладил не только талию, но и поднимался выше и заходил на спину. От всех этих действий, что были чертовски приятными я издавала тихие стоны, а когда рука парня прошла по пояснице ели касаясь её пальцами, моё тело покрылось мурашками. - Мне нравится твоя реакция. - тихо сказал парень и улыбнувшись глянул на меня. Я покрылась румянцем, а через миг ощутила губы парня на своих. Они были такими мягкими и желанными, что хотелось целовать их вечность. Тут неожиданно позвонили в дверь. Йоонас разорвал поцелуй и посадил меня на стул рядом, оставил поцелуй на макушке и пошёл в коридор. Я понимая, что мне сложно восстановить дыхание решила выйти на балкон. Я не слышала, кто пришёл, но не прошло и десяти минут как дверь закрылась. Я хотела возвращаться к парню, как он зашёл на балкон. В миг я ощутила руки на талии, что обняли меня и прижали к их владельцу. Я повернула лицо и глянула на Йоонаса. Его кудри так мило были растрёпанные от чего я улыбнулась, а через миг ощутила губы парня на своих. Отвечая на поцелуй я зарылась в кудри парня перебирая каждую прядь. Медленным шагом мы приблизились к перилам и Йоонас прижал меня к ним придерживая за спину. Второй рукой я держалась за плечо парня и сжимала в пальцах футболку, что была на нём. - Люблю тебя. - прошептал мне в губы Йоонас и оставив краткий поцелуй на губах начал целовать шею. Я томно выдохнула и продолжила перебирать кудри парня. Его рука скользнула под мою футболку и начала гладить талию. Я притянула парня к себе за кудри и вовлекла его в поцелуй. Йоонас стал более напористым и углубив поцелуй начал изучать мой рот. Дыхание моё уже сбито к чертям. Я простонала в поцелуй и парень его разорвал, глянул на меня. - Всё хорошо? - спросил у меня парень смотря в глаза. Скорее всего его насторожило моё дыхание. - Да… - тихо ответила между вдохами, из-за сбитого дыхания мой ответ показался, как будто я его простонала, из-за чего я покрылась румянцем. Йоонас улыбнулся и вновь поцеловал меня в губы, уже более нежно и не спеша. Я уже прижалась к парню обнимая его за плечо. Чувствую руку парня у себя на талии и как она поддевает футболку. Йоонас отстраняется и начинает целовать шею. Ладонь скользит вверх и сжимает грудь. С губ моих слетает стон. Парень перевёл руку на спину, и не найдя там застёжки отстранился от моей шеи и глянул на меня. - Я лишь топы ношу. - тихо сказала я и ощутила вновь губы парня на своих, а через время на шее. Парень рукой вновь залез под футболку и под топ, смяв грудь. - Мх-а, Йоон… Мы на балконе. - покрывшись румянцем сказала я и глянула на парня. Он глянул мне в глаза и усмехнулся. - Ты кого-то стесняешься? Сейчас ночь и никто не видит нас. - парень убрал прядь моих волос за ухо после чего приблизился и оставил поцелуй за ухом и начал спускаться по шее к плечу. Руки парня сжимали талию и гладили её. Одной из рук я держалась за перила балкона, а второй сжимала плечо парня, либо зарывалась в его кудри. Йоонас поднял на меня взгляд и смотрел прям в глаза. Было темно, из-за этого казалось, что они светились небесно-голубым. Я готова была утонуть в этих глазах. - Алексия, если ты против, то… - Продолжай. - сказала я в губы парня и вовлекла его в поцелуй. Он углубил его, а сам прижался ко мне. Дышать было чертовски сложно, сердце как будто вот-вот выскочит. Парень отстранился от моих губ и улыбаясь смотрел на то, как я пыталась вдохнуть воздух. Йоонас вновь начал целовать шею, а руками взялся за край футболки и начал поднимать её. Сняв из меня футболку парень отложил её на кресло, что было на балконе и начал целовать мои ключицы. - Как же я люблю тебя. - тихо прошептал парень и закусил кожу на ключице. Я издала тихий стон, а в руке сжала волосы парня, тот лишь довольной промычал. Парень оставляет влажный поцелуй на укусе, после отодвигает бретельку и языком проводит по шраму над грудью, что остался после операции. Кожа в миг покрывается мурашками, а с губ слетает тихий стон. Йоонас спустил с моих плечь обе бретельки от топа, я высвободила из них руки и парень опустил ткань открывая взор на мою грудь. Через секунду чувствую тёплые поцелуи парня на груди. - Мх. - прикусив губу простонала я, когда парень провёл языком по соску, а после начал теребить его в пальцах. - Не сдерживайся, ты прекрасно звучишь. - шепотом сказал Йоонас мне на ухо и вновь поцеловал за ним, а после оставил дорожку влажных поцелуев к груди. От наслаждения я прикрыла глаза и отдалась приятным чувствам. Но продолжала сдерживать стоны. Парень решил проверить, как долго я буду сдерживаться, и спустившись рукой по талии он скользнул под джинсы и начал ласкать меня сквозь бельё. - Мх-а. - Не сдерживайся, милая, прошу тебя. - опаляя кожу тёплым дыханием прошептал парень. Ласки блондина и поцелуи на груди заводили ещё больше и разум стал затуманенным. Я откинула голову назад, а почувствовав, как парень взял мой сосок в рот и начал ласкать его языком я протяжно простонала. Йоонас начал активнее ласкать меня пальцами, а отстранившись от моей груди глянул в глаза. - Расслабься главное. - блондин вовлек меня в поцелуй, а через пару секунд отодвинул ткань белья плавно вошёл в меня пальцами. Я издала стон прям в губы парня. Йоонас отстранился и вновь припал к шее. Я откинула голову назад и наслаждалась моментом. Издавала стоны от таких приятных касаний парня к моему телу, его губы оставляли поцелуи, язык играл з сосками и обводил ореолы груди, а пальцы всё активнее и быстрее меня ласкали постепенно входя глубже. Я начала чувствоваться приближение той самой разрядки, ноги начали дрожать, внизу живота сладко тянет и я крепче рукой вцепилась в перила балкона, а второй продолжала в руках хаотично перебирать кудри парня. Подняв голову я глянула в глаза парня, а позже сказала ему. - Йоон, я люблю тебя. - сразу вовлекла парня в поцелуй при этом пытаясь глубже нассадится на пальцы парня. Йоонас через пару секунд отстранился и сказал. - Не торопись. - рука парня из груди скользнула на талию и прижала меня к перилам не давая возможности двинуться навстречу парню. - Йоон, пожалуйста. - простонав имя парня, при этом смотря ему в глаза, попросила я. Йоонас ухмыльнулся и припал к моей шее спускаясь к груди и вошёл глубже. Вновь откинув голову от приятных чувств я смотрела на звёздное небо и пыталась нормально дышать. В голове стоял гул моего сердцебиения. Оно было бешеным. - А-ах, Йоон. - в экстазе я хрипло простонала имя парня, а когда подняла голову он вовлек меня в поцелуй, чем сбил с толку. Отстранившись я начала пытаться восстановить дыхание. Йоонас смотрел на меня и положил одну из рук мне на сердце. - Это всегда так? - парня явно удивило, как быстро бьётся моё сердце я молча кивнула в знак согласия. Слова в данный момент давались с трудом. - Люблю тебя. - сказал парень и оставив поцелуй на виске, уже обеими руками, прижал меня к себе обнимая. - Тебе в душ надо. - сказал парень и взяв меня на руки понёс в ванную. Поставив меня на пол я дала парню ясно понять, что справлюсь сама и пошла в душ. Прохладная вода помогла быстро прийти в себя. Выйдя из душа я обмоталась в полотенце и пошла в комнату. Парень лежал на кровати, а я глянув на него пошла к шкафу и достав одежду хотела выйти уже из комнаты, чтобы одеться в ванной, как меня позвал парень. - Стесняешься меня? - вопрос Йоонаса звучал двусмысленно, а я покрылась румянцем.- Ладно одевайся, а я в душ. - парень прошёл мимо меня и оставив поцелуй на макушке, взял полотенце из шкафа и покинул комнату. Я одела бельё и накинула футболку, легла на кровать ждать парня. Когда он вернулся, то я прижалась к нему и поцеловала его в щеку пожелав сладких снов.
15 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)