Часть 2
4 мая 2022 г., 11:43
Девушка быстро собрала в свой рюкзак побольше консерв,набрала воду,взяла свою одежду и самый теплый плед.На всякий случай Эмили взяла с собой маску с респиратором и нож.После этого она попрощалась со своей квартирой и ушла на улицу.Как только девушка вышла из подъезда,дом взорвался и всех жителей разорвало на куски.Эмили бросилась бежать в самое большое здание в городе.По пути было куча зомби,которые группами ходили,заражали или пожирали людей.Девушке удалось поднятся на самый верхний этаж.Она закрыла двери и окна.Она заметила,что на столе стоит куча еды.Наверное кто то забыл ее-подумала девушка.Наверное,мне стоит успокоиться и пойти спать...