Часть 4
4 мая 2022 г., 11:57
Я Альберт или же Робин-представился парень.Это Акисе-парень указал на первого.А это Мио-указал на другого.А тебя как зовут?-Спросил Робин.Я..Эмили..-испуганно сказала девушка,ведь рядом с ней был красивый, темноволосый,высокий и сильный парень.У него были зелёные глаза и веснушки.Извини,тебя ведь Акисе разбудил-сказал Робин.Да,прости..-сказал первый парень.Как ты сюда попала?Ведь дверь была закрыта-спромил Мио.Дверь была открыта, видимо вы забыли запереть ее-ответила Эмили.Ах да.. точно-сказал Робин.–это я забыл запереть дверь,меня Акисе отвлек своими шутками о зомби..-виновато сказал парень.