Обещанные друг другу

NC-17
Заморожен
21
Фэндом:
Размер:
183 страницы, 45 423 слова, 51 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
21 Нравится Отзывы 3 В сборник

Глава 27.

Настройки
- При чем тут мама? Она погибла больше года назад! - не понимаю я. Лекс напряжённо молчит. Он так напряжён, что мне становится страшно. - Я приготовлю тебе кофе, а потом осмотрю рану, - переводит Лексиан тему. Я хватаю его за руку. - К чёрту кофе! Объясни толком, что происходит?! Старший брат тяжело вздыхает и опускается рядом на кровать. - У меня есть все основания считать, что она жива... - выпалил он на одном дыхании. - Кто? - хмурюсь, не понимая я. Лекс повернул голову и посмотрел на меня, как на несмышлёного ребёнка. - Наша мать! У меня округлились глаза и отвисла челюсть. - В её биографии есть несостыковки, - продолжал тем временем брат. - Молчу про вас с Брианной. Вас нет! Вообще! - он разводит руками. - Ни свидетельств о рождении. Ни номера соц. страховки. Вообще ничего. В каком роддоме вы родились? Где ваши бабушки, дедушки? Мать часто летала в Египет под чужим именем Доны Браун. Вопрос - зачем? Дальше больше. Нашу мать хоронили в закрытом гробу. Место, где якобы произошло ДТП безлюдное. Ни камер, ни свидетелей. Патологоанатом, который занимался вскрытием тела, скоропостижно скончался. Концы в воду. У меня кругом шла голова. - Стой. К чему ты клонишь? - спрашиваю я брата. - Я считаю, что она была не агентом под прикрытием, а двойным агентом. И работала на экстремистскую организацию. Я тупо уставилась на брата. - Ты с ума сошёл?! - не выдержала и воскликнула я. Словно не замечая моих слов, Лексиан продолжал: - Я думаю, что мать инсценировала свою гибель и приняла джихад. Мои люди подключились к базам интерпола и запрограммировали все камеры видеонаблюдения на фоторобот нашей матери. Неделю назад камеры засняли её в аэропорту Нью-Йорка. Предположительно, с правой рукой главаря группировки "Атар". У меня не было слов. - Ты уверен, что это была наша мама? Лексиан кивнул. - Сомнений нет. Я встала с постели, держась за больное плечо и начала ходить по комнате туда-сюда. - Зачем она так поступила? Я не понимаю! Притвориться мёртвой - это жестоко! И вообще, всё это похоже на бред! Наша мать террористка! - я была обескуражена. - А Дерек? Что с ним не так? Он то кто тогда? Лекс встал и подошёл ко мне. - Думаю, федерал. - Но у этого гавнюка твоё лицо! - напомнила я. Старший брат спокойно пожал плечами. - Пластическая операция, как и у меня. Он заключил меня в кольцо своих рук и осторожно обнял, стараясь не задеть моё больное плечо. Находясь в объятиях старшего брата, я поняла как сильно мне его не хватало. Даже не помня его, я не переставала любить. Быть может, именно это чувство помогло мне выжить после покушения и вспомнить всё? Тёплые губы легонько скользнули по моему виску. Я растворилась в ощущениях и касаниях. Любить не преступление. И любить брата естественно. Да, мои чувства к Лексу слегка вышла за рамки. Но сейчас вся моя жизнь была вне каких-либо рамок. - Я люблю тебя и больше никуда не отпущу... Если потребуется, я буду держать тебя силой, пока ты не полюбишь меня или не сдашься! - Я и так тебя люблю... - тихо проронила я. - Да, но мне нужно больше, чем сестринская любовь! - А я и не говорила, что люблю тебя как брата, - резонно ответила я. Наверное, получив желаемого брата, я выплеснула на него всю свою нерастраченную любовь и не заметила, как полюбила сильнее, чем была должна. - Поцелуй меня... Я как последняя наркоманка, нуждалась в его поцелуях и его губах. И стоя на обломках своей жизни, где покойная мать оказывается жива и стала террористкой, второй брат вовсе не брат, а меня пытались убить. Лекс оставался единственным моим спасением, неизменным лучиком света. - Нет, - ответил Лекс, дразня нежными поглаживаниями мою нижнюю губу. Я растерялась. - Хочу, чтобы ты сказала, что любишь меня. - Но ты и так знаешь об этом! - Мне этого мало! Я хочу это услышать! Я посмотрела на любимого брата, который наглел, чувствую свою власть надо мной. - Хочешь услышать это? - спрашиваю я. - Я жить без тебя не могу! - шепчу я, обнимая его за шею здоровой рукой и целую за ухом. - Я так тебя люблю, что хочу чтобы ты был моим первым... Всё это не правильно! Но я так устала бороться! Я просто хочу быть с тобой и к чёрту всё!!! Он трётся кончиком носа о мой нос и выдыхает мне в лицо: - Ты уверена, что хочешь заняться любовью? Я целую его первая. - Да. Я хочу принадлежать тебе одному! И даже если нас впереди ждёт катастрофа, я буду знать каково это, быть в сладком плену Лексиана.
21 Нравится Отзывы 3 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором