***
На следующий день в бесконечных коридорах дворца, куда привёз меня старший брат, я столкнулась с Тео. - И ты тут! - застонала я. Блондинчик самодовольно улыбнулся. - Я там, где мои друзья! - заявил он. Я удивлённо хмыкнула. - Я думала ты скажешь "я там, где большие деньги" или "я там, где движуха". - Хм... - парень покачал головой. - Ты ведь меня совсем не знаешь! - это было скорее утверждение, чем вопрос. Тео скрестил руки на груди и подпёр стену. - Лекс мне как брат. Если понадобится, я отдам за него жизнь! Я подавила смешок. Ну конечно! Так я и поверю! Людьми движет лишь корысть! Парень подошёл ко мне вплотную и склонившись надо мной, прошептал мне на ухо: - Запомни! Если из-за тебя с Лексом что-нибудь случится, что угодно, я придушу тебя голыми руками! - Ну и о чём мы тут шушукаемся? - раздался грозный голос за нашими спинами. Мы с Тео не сговариваясь, дружно обернулись. Позади нас стоял Лексиан. Он был как всегда прекрасен. Даже лёгкая небритость и взъерошенные волосы, делали его обаятельным мерзавцем. Камуфляжные штаны, берцы, чёрная футболка, подчёркивающая рельефы его мускулистого тела. Даже в простой одежде он был слишком сексуален. Брат вопросительно посмотрел на парня. - Да так... - протянул блондин. - О том, о сём, - и натянул фальшивую улыбку. Не то, чтобы брат поверил ему, но сделав вид что всё же да, матнул головой показывая на выход. - Не оставишь нас? Тео охотно удалился. Брат повернулся и посмотрел на меня. - Что он тебе наговорил? - Ничего, - замотала я головой. - Мы просто мирно беседовали! Лексиан засунул руки в карманы камуфляжных штанов и внимательно посмотрел на меня. - Хотела, чтобы он помог тебе сбежать? - он усмехнулся. - У тебя ведь большой опыт сбегания! От меня, от Дерека. - старший брат вздохнул. - Ты должна понять одно - сейчас другая ситуация. Без меня тебе не выжить! Я предпочла промолчать. Моё молчание Лекс воспринял, как послушание. Он прижал меня к стене. - Я скучаю! - брат прижался ко мне всем телом. - По твоим губам и нежной коже... - его дыхание на моей шее было таким горячим и соблазнительным, что мне стоило усилий чтобы удержаться на ногах. - Помнишь наш первый поцелуй? - неожиданно спросил он. - Такое сложно забыть! - улыбнулась я, вспоминая тот вечер. - В тот день я всё для себя решил! Что я никуда тебя не отпущу и ты станешь моей девочкой! Во всех смыслах! - он смотрит на меня взглядом голодного волка, склоняется к моему лицу, желая поцеловать. От его нежных и едва уловимых прикосновений я таю. В горле пересохло. Лексиан очень много для меня значил. Он был не просто моим братом. Он мой похититель и мой первый мужчина. Человек, которого я люблю больше жизни. Долгожданный поцелуй застаёт меня врасплох. Он был настойчивым. С привкусом грубости и демонстрации силы. Лекс буквально ввинтил меня в стену, прижавшись ко мне своим каменным стержнем. - Этой ночью мы будем вместе и точка! Я хочу обладать тобой и дарить тебе удовольствие! Наслаждаться твоим прекрасным телом и вновь ощутить твои губы на себе! - шептал он. Моё воображение уже нарисовало мне картину нашей близости. Тело мгновенно напряглось от возбуждения и тем не менее я говорю: - Ты торопишь события. Я просила дать мне время! - Тороплю события? Неужели! Где сейчас твои руки? Я крепко сжимала его бицепсы, впивалась ногтями, тянула его ещё ближе к себе. Я быстро отдёрнула руки. - Прости... - я почувствовала как покрываюсь румянцем, под довольным вожделенным взглядом Лексиана. Он находит в себе силы и отодвигается от меня. - Нам пора идти, - говорит брат. - Я хочу показать тебе лабораторию. Ты должна понимать свою роль во всём этом. Я нервно сглотнула. Из огня да в полымя. Только отделалась от домогательств брата, как он тащит меня в свой секретный исследовательский центр. Мне показалось что на лифте мы целую вечность спускались вниз. Когда же наконец двери лифта распахнулись, перед нами оказался длинный стерильно-белый коридор. Миновав его, мы очутились около стеклянных дверей с надписью "не входить". Лекс провёл своим магнитным ключом по датчику и загорелась зелёная лампочка. Мы вошли внутрь. Моему взору открылось большое, просто огромное помещение. Размером с футбольное поле. Пол, потолок, стены - всё было белым. От белоснежного цвета даже резало глаза. Зал как бы состоял из трёх секций. В первой были компьютеры, всякие колбы и витрины с образцами. Вторая секция напоминала хранилище, с архивными шкафами, серверами и лекарствами. Увидев третью секцию, я замерла от ужаса. В ней, подключенные к многочисленным приборам и трубочкам, лежали люди. - Что это? - спросила я, дрогнувшим голосом. - Это солдаты будущего, - обвёл руками секцию брат. - Которые станут ими, благодаря нашей с тобой скрещенной ДНК. У меня пропал дар речи.Глава 39.
6 октября 2022 г., 16:44
Восток. Я попала в другой мир. Не лучше. Не хуже. Просто чужой.
Кругом был песок. Строгие правила для женщин. Царил патриархат.
«Каролина! Что ты здесь делаешь? Ты перестала управлять своей жизнью! Вокруг тебя сплошной хаос!»: твердила я сама себе.
В первый же день моего пребывания в Саудовской Аравии, у меня взяли две пробирки крови. Разумеется, в присутствии Лекса. Он всем своим видом пытался дать понять, что без его ведома меня никто и пальцем не посмеет тронуть.
Поздно вечером ко мне в комнату пришёл брат. По его молчаливому виду можно было догадаться, что он пытается понять в каком я сейчас нахожусь настроении.
— Мы не вернёмся в Америку? — всё же решила уточнить я и заодно нарушить тягостное молчание.
Лексиан отрицательно покачал головой.
— В ближайшие годы точно нет.
На глаза навернулись слёзы и я быстро отвернулась к окну.
Старший брат подошёл ко мне и положил руки мне на плечи.
— Солнышко... - вкрадчиво начал он. - Попытайся понять...
Я взорвалась. А меня понять никто не хочет???
— У меня через полгода выпускные экзамены! Ты это понимаешь? — я повернулась к Лексиану лицом. — Я не получу аттестат! Но тебе плевать на это? Верно?
Лексиан посмотрел на меня, как на несмышленного ребёнка и погладил меня по щеке.
— Со временем ты поймёшь, что взамен получишь гораздо больше!
Я молча вздохнула. Было чувство, что я разговариваю со стеной.
— Я знаю. Тебе тяжело! Но прошу — будь со мной! Ты нужна мне!!! — просит брат.
Лекс обнял меня и попытался поцеловать, но я увернулась.
— Извини! Мне нужно время, чтобы переварить всё что случилось.
Я покосилась на брата, предвкушая его реакцию.
— Хорошо! — спокойно сказал он и поцеловав меня в лоб, нехотя отстранился.
Я выдохнула с облегчением, думала что Лекс придёт в ярость из-за моего отказа.
— Через пять минут тебе принесут ужин. Не засиживайся до поздна. Завтра у нас много дел. Я хочу показать тебя лабораторию, — Лекс бросил на меня последний взгляд. — Спокойной ночи! - на полпути он остановился и добавил. - Да... И чтобы у тебя не было соблазна сделать глупости - я велел на ночь выпустить ротвейлеров.
Я проводила его изумлённым взглядом.
Лаборатория? Ротвейлеры? Какого хуя!
Этой ночью мне не суждено было уснуть.
Столько мыслей было в голове и сразу.
Лекс! Что ты делаешь с нами? Я вляпалась со своей любовью по самые уши! Моя жизнь мне уже не принадлежала.