Наказание

PG-13
В процессе
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 584 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Не очень доброе утро

Настройки
Понедельник. Утро. По комнате главной героини разнесся трезвон посланника ада. *pov Мэй* Ааааааа!! Чёрт! Какого хрена?! (ノಠ益ಠ)ノ Какой болван придумал вставать ни свет, ни заря в эту школу? Почему не днём? Всё. Я уже задолбалась, спустя пять минут как встала. *end pov Мэй* Спустя некоторое время своих размышлений, девушка пошла приводить себя в порядок и собираться. Одевшись и зайдя на кухню, под ее взор попала небольшая записка на холодильнике. *** Дорогая Мэй, мы с папой уехали на 4 дня. Ему предложили повысить свои кулинарные навыки, правда, в другом городе. Не хотели тебя с утра будить, поэтому созвонимся вечером. Любим и обнимаем тебя, не скучай. (。◕‿‿◕。) *** *pov Мэй* Опача, нежданчик! Да какое тут скучать? Можно нормально повеселиться!! Целых 4 ДНЯ!!! Надеюсь, проведу их продуктивно и будет что вспомнить. ಥ⌣ಥ *end Мэй* Сделав себе яичницу, рыжеволосая взяла курс на школу. Подходя к школе, в нее неожиданно прилетел мяч, каким-то непонятным для неё образом оказавшись в воздухе. Мэй увидела одну знакомую морду, которая стояла недалеко от места происшествия и смеялась. Поняв, кто этот засранец, она включила пятую передачу, попутно закипая по дороге от злости, и кинула этот мяч в него. Он быстро среагировал и словил его. - Тайлер! Мать твою за ногу, у тебя вообще мозги имеются?!?! - И тебе доброе утро, - ответил он, стоя перед ней впритык и улыбаясь как майская роза, что ещё больше бесило Мэй. - Какое в сраку доброе?!?!?! (ಠ益ಠ) Ты хоть понимаешь, что тут люди ходят, а ты стоишь, мячи свои раскидываешь направо налево!! Хоть бы совесть имел извиниться, - ребята, ее бомбит. - Ты чего ты так кипишуешь, месячные начались что ли? - Всё так же ухмыляясь, отвечает Тайлер. Ох, зря он это сказал. Помянем человечка. - Да я тебя щас… - как только Мэй поднесла руки к его шее, что бы удушить этого маленького большого засранца, как тут появился мистер Кисловски. - Что у вас тут за Вторая Мировая?! Мэйлин Ли, прекрати душить Тайлера! - Но мистер Кисловски, он первый кинул мне мяч в голову! И кстати я его не успела придушить потому что… - Так, всё, хватит! Мне надоели ваши вечные бои без правил и разборки! Если я ещё хоть раз услышу между вами хоть одну склоку, пеняйте на себя!! Оставлю вас на ночной смене в школе, как наказание! А если ситуация дойдёт до рукоприкладства, то вообще проведёте там 3 дня. Всё поняли? - Да, мистер Кисловски, - ответили оба, опустив головы. - Вот и чудненько, - сказал учитель, направившись в здание. - Слышала, ещё одно происшествие и тебе крышка, - обратился Тайлер к Мэй, у которой выходил оставшийся дым из ушей. - Это почему только мне? - Возмутилась девушка. - Ты же боишься темноты, малышка Мэй, - ответил парень с той самой ухмылкой. - Ничего я не боюсь, это было сто лет назад! Я боюсь не этого. - А чего? - С тобой остаться там, дурень, - ответив, у неё выступил лёгкий, едва заметный румянец то ли от злости, то ли от смущения. - Что у тебя в голове вообще, а я ещё думал, что это я пошляк. - Это у тебя, что в голове? Я имею ввиду что если ты меня убьешь, то мое тело найдут только утром. - Ой, да ладно тебе, никого я не собираюсь убивать. - Надеюсь. Прозвенел звонок. Все разошлись по своим кабинетам. У Тайлера сейчас физика, а у Мэй, Прии, Эбби и Мириам алгебра. *на уроке алгебры* Пока учитель объяснял новую тему, девчонки сразу увидели как Мэй зашла в кабинет, мягко говоря, не в духе. - Пссс, Мэй, что с тобой? Такой раздражённой мы тебя давно не видели, - спросила Мириам. В кабинете столы были квадратными, поэтому за один стол садились по 4 ученика, поэтому подругам было легко перешёптыватся на этом уроке. - Да так, Тайлер головного мозга. Представляете, он в меня зарядил мячом! - шепотом крикнула Мэй, поняв, что это было громко, она слегка прикусила язык. - Я бы на твоём месте засунула бы этот мяч ему в жо…- ответила Эбби, которая явно взбесилась от услышанного. - Нее, Эбби, это чересчур, - сказала Прия, перебив ее. - Слушайте дальше, - подала голос рыжеволосая, - когда мы начали свои разборки, он меня жутко взбесил, и я его уже готова была придушить, как тут появляется мистер Кисловски. - Уфффф, жестко, - сказала Мириам. - Нет, жестко это то, что он сказал, если ещё раз увидит, как мы с Тайлером ругаемся, то отправит нас в школьную ночную смену, а если будет что то больше чем конфликт, то на 3 ночи. - Мдааааа, подруга, ну ты даёшь, - сказала Мириам, - с Тайлером на ночь в школе. - А если на 3 это вообще звиздец какой-то, - тихонько пискнула Эбби. - Твоя задача держать эмоции под контролем, прям как я, - посоветовала Прия. - У меня нет другого выхода, - шепнула Мэй.
14 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник