Обычный день. Вару поставил весь дом на уши уже с самого утра.
🤍- Вару прекрати обливать вальта треф! 💛-да Вару , почему ты не можешь быть хорошим и быть за добро! 💚-только в твоих мечтах биополярка. 🤍-Феликс , пожалуйста отмой Зонтика. Когда вся эта заваруха утихла Куромаку решил отдохнуть от города и отправитья в поход, конечно же не один и сказал всем клонам собираться. Король пик конечно же отказался и Куромаку даже спорит не стал, а Король червей притвориться, что он себя плохо чувствует.(с Пиком переспать хочешь ?!>:0) 🤍-итак раз Пик ты остаёшься с Ромео и следишь что бы ему не стало хуже, а мы вернёмся через неделю. Проигнорировав слова Куромаку ,Пик направился в комнату что бы там отдохнут от шума. Через 30 минут Ромео стало по настоящему плохо его начало тошнить болеть голова и головокружение так и нагнетало. И тот решил идти на отчайные меры, идти к королю пик. Подойдя к двери тот постучал и приоткрыл дверь. 💗-П-пик...? 💜-ррр... да Ромео ? Немного с неким отвращением сказал тот. 💗-можно полежать с тобой, просто мне очень холод... Не успев договорить король червей упал в обморок, в это вовремя Пик кинулся с кровати к тому и подставил руки. Взял того на руки ледяное тело и положил на кровать после укрыл и лёг рядом. Через час Ромка проснулся и прижался к тёплому или даже горячему тело парня. Пик же наблюдал за движениями червового. Маленькая часть вышла.... ну в следующий раз попробую побольше :_) а так завтра должна выйти 2 частьЯ не знаю как называть эту часть :(
4 мая 2022 г., 12:10