Т/и Сталин

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 674 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Вернувшись т/и Сталин направилась к Хайтани. Зайдя в комнату где был один из них , а это был Ран Хайтани он сказал: -где Санзу? -произнёс в ухмылке. -дай автомат, я его потеряла.- сказала он строго и холодно. -что? Зачем он тебе.-сказал он. -в ссылочку не хочет отправляться придется его Расстрелять! - холодно она до говорила и сзади ее подошёл Риндо. -Ран я это.... Потерял твою телескопку.- сказал младший Хайтани который готов был убежать. -Хорошо что ты признался. Я думал почему я не могу найти ее уже третий неделю. А это ты оказывается.- сказал он с ухмылкой и начал медленно подходить к нему. Т/и просто в сторону  отошла . -ваша дело не буду мешать , только дай..- не успела та договорить как младший Хайтани начал к ней лесть -спаси прошу тебя. Умоляю- говорил он прятался за нее. -Перед врагом боишься показаться. Ты так показываешь свою слабость и силу! Сражайся ! -до говорила она и отошла в сторону. -Ранчик давай я тебе новую куплю. -сказал он улыбаясь дрожа от страха. -нет , мне нужна та.- сказал он с улыбкой подходя ближе к Рину, а Риндо в свою очередь отходил от него и упёрся к стенке. -да простит мне Буда за все грехи мои.- сказал тот который упёрся в стену. Послышался выстрел со стороны Сталина -Думал что я брошу товарища , хоть я и вам не доверяю ,но надо тебя спасать. - сказала Т/и и ещё раз стрельнула с пистолета между ног на пол Рану. Тот в свою очередь взял стол и начал прятаться за него. - что ты делаешь? Ты дура?- кричал тот , а Риндо в свою очередь начал убегать. Т/и тоже под хватилась и побежала в сторону двери. Риндо выбежал и ждал т/и. Выбежав обои  младший Хайтани закрыл дверь на замок и они побежали куда глаза глядят. //Хах как это вам часть? Думаю сойдёт.//
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)