На пути любви и страданий

NC-17
Заморожен
2
Размер:
16 страниц, 7 187 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Знакомство

Настройки
После прогулки, когда я зашел домой, я только и думал о том парне. Имени его, я не знаю, но сейчас это было не важно. «Он такой красивый… а глаза как море, хотя, глупое сравнение, хм.. как… значок телеграмма!» - я блаженно улыбаюсь, вспоминая об этом незнакомце, у него такой голос, боже, я будто побывал в раю. Но мои мысли остановил звук уведомления. Я нехотя достаю телефон с кармана, и смотрю сообщение. «хвостатый». Захожу в вк, мне абсолютно все равно, что там написал мой друг, не потому что, он мне не важен, а потому что мои мысли заняты не им. Но если я не отвечу сейчас, Серега начнет звонить. - Шаст, ты гей? Я поперхнулся то ли слюнями, то ли воздухом после прочитанного. Гей? Я? Это не совместимо. У меня же девушка, Ира. Кстати об Ире, надо бы ей написать. Я? Ты че придурок что-ли? - - Нет. Тогда почему ты так пялился на официанта? Я смотрю в экран, и неосознанно снова краснею. Быть может это просто юношеское? Может я просто трахаться хочу. И не важно с кем. Подростки звери. Я решаю ответить позже, убираю телефон, закрываю глаза и мечтаю дальше. В какой-то момент, я стал вспоминать о том парне совсем не в том ключе, как мне хотелось. Я пытался понять, какое у него тело, представления стали настолько четкими, что мой организм стал подавать приятные возгласы, в животе приятно потянуло, щеки стали краснее обычного, губы стали слишком сухими от чего я невольно облизнул их, сердце забилось быстрее. Я стал представлять каждую частичку его тела, не чувствуя за это угрызения совести. Через его рабочую форму, можно было понять, что он не только подтянут, так может еще и накачен. Руки у него крепкие, пальцы такие длинные… Быть может у него острые, выделяющееся ключицы. Мои представления пошли еще дальше, когда я представил какой у него может быть член. В какой-то момент я уже тяну руку вниз по животу, представляя как это делает тот официант. И тут я возвращаюсь в реальность. Я открываю глаза, вскакиваю, и замечаю, как я спотел, и что у меня выпирает член в штанах. Становится не комфортно. -твою мать! О боже. - наконец мне стало стыдно, и я бегу в ванную чтобы помыться и переодеться. Заходя в кабинку, я понятие не имел, что мне делать с членом. Я же не могу дрочить на парня. Поэтому мое решение было представить свою девушку, которой я так и не написал сегодня. Это оказалось хорошим вариантом, потому что Ира тоже была возбуждающей, поэтому я с удовольствием снял стресс, хоть иногда мелькал тот незнакомец. Все эти ощущения я спихиваю на подростковый период, такое бывает у парней. После того, как я вышел из душа, я переоделся в чистую, домашнюю одежду. Все же я решился ответить Матвиенко, чтобы он ничего не подумал (хотя уже как то поздно, он точно что-то подумал). Но взяв и включив телефон, я заметил, что Сережа написал что-то еще. - Антох, я не знаю, почему ты пропал, но ты должен прийти в то кафе. Я сижу тут, на нашем месте. Я согласился, переодеваться в уличную одежду было лень, так что я в футболке и в штанах направился в парк. Конечно через несколько минут, как я вышел, мне стало холодно, но вместо того, чтобы вернуться, я как всегда забил. Зайдя в кафе, я замечаю Матвиенко, а рядом с ним…тот парень? Он че нас свести решил? Я уже надумывал убежать, ведь все мои представления опять всплывают в памяти, но Сережа меня заметил, и помахал рукой. Я неуверенно подошел к столику. - Дарова. - я пожимаю руку Матвиенко, и сажусь рядом с ним, стараясь не смотреть на официанта, который был уже в обычной одежде. - Привет! Знакомься, это Арсений, Арс, Арсюша! - Но не Сеня. - строго проговаривает Арсений, смотря на меня. Я все же решаюсь поднять взгляд, и замечаю, что в обычной одежде он еще сексуальней, что за херня. На нем джинсы с дырками, кто-то еще так ходит? Но на удивление Арсению шло, а так же на нем было зеленое худи. - Э… я Антон. - я протягиваю свою руку для рукопожатия, и мне с улыбкой отвечают. Сережа странно на нас смотрит, от чего становится неловко. Несколько секунд мы просто молчим. Но за эти несколько секунд, я пялился на свою правую ладонь, которой здоровался, и чувствовал теплый след от чужой, более теплой и приятной ладони. Мои руки ледяные всегда, думаю Арсению было не приятно. Неловкость от этой встрече была высока только первый час, после чего мы уже вовсю веселились и общались. Я заказал себе чай, так как несмотря на то, что только начало осени, на улице было очень холодно, тем более вечер. Арсений оказался приятный человеком, что и требовалось ожидать. Он харизматичный, умеет развеселить, а так же очень умный, у него интересная манера речи, а словарный запас больше чем у меня в раза четыре! Арс, как я стал его называть, увлекался актерским, танцами, и дизайном, ничего в этом не понимаю, но слушать было интересно. Однажды на актерском Арсения поцеловала девушка в спектакле, хотя это должен быть сценический поцелуй, оказалось Арс очень брезглив, и отказывался выступать с этой девушкой целых пол года! А еще этому парню оказалось 19 лет, и он рассказал, что эге, и огэ не так страшно, можно не переживать. А так же, я очень удивился когда узнал, что Арс живет недалеко от меня, поэтому домой мы шли вместе. Матвиенко живет в другой стороне. Пока мы шли я знатно замерз, и парень это заметил. - Антон, тебе холодно? - я киваю, и улыбаюсь, потому что такая забота всегда меня умиляла, моя мама всегда спрашивала меня холодно ли мне, даже если было лето, я любил ее заботу. В какой-то момент, Арс просто снимает свое худи, и даже не смотря на меня, протягивает. - оно мне большое, поэтому тебе будет как раз. Можешь забрать себе. - Пробурчал парень, а я в какой раз за день нелепо краснею. Сам Арсений остался в футболке, сказав, что он хорошо справляется с холодом, а я выгляжу слишком хрупко. Не знаю было это оскорбление или факт, но смех это вызвало у меня точно. Мы попрощались на распутье. - слушай, можно… - я хотел спросить можно ли его обнять, просто потому что, я человек тактильный, и мне нравится обниматься на прощание, но не успев договорить, парень сам меня обнял, крепко, обхватив руками мой торс. Я даже не успел обнять в ответ, как он отпустил меня, попрощался и ушел. Худи у него, кстати, теплое.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник